Таблицы Каналов (упрощенные)

429 posts in this topic

Только что присоединился к Онлайм и сразу скачал, распечатал. Огромное спасибо всем, кто делал таблицы - и большую, и упрощенную. Вообще-то провайдер должен был предоставить такую простую вещь. Именно для бумаги, а не интерактивную.

На мой неопытный взгляд в упрощенном варианте для печати не хватает указания языков вещания. Места это бы заняло совсем немного. Иногда хочется услышать оригинал. Но у меня на телеке очень долго по меню шлепать, пока не выяснишь, что ... язык один.

Может - Вордом в личку?

0

Только что присоединился к Онлайм и сразу скачал, распечатал. Огромное спасибо всем, кто делал таблицы - и большую, и упрощенную. Вообще-то провайдер должен был предоставить такую простую вещь. Именно для бумаги, а не интерактивную.

На мой неопытный взгляд в упрощенном варианте для печати не хватает указания языков вещания. Места это бы заняло совсем немного. Иногда хочется услышать оригинал. Но у меня на телеке очень долго по меню шлепать, пока не выяснишь, что ... язык один.

Может - Вордом в личку?

Какая прэлесть... Просто плакаюЪ от щастья.

"Это конечно хорошо что вы тут проделали для меня работу, но мне она не совсем понравилась. Я бы и сам переделал, но мне лень да и долго. Поэтому обязательно переделайте и пришлите мне более правильный и полный вариант".

Как насчет того, чтобы САМОМУ добавить нужную информацию и выложить её в общий доступ? Или боитесь, что кто-нибудь следующий укажет на недостатки уже Вашей версии? Ну так мы и его легко поправим...

Edited by blH
0

Я так понял, человек именно попросил через личку исходник в ворде или другом редактируемом формате (PDF не все умеют редактировать).
ну да, ведь вбить в гугле "pdf to word" это очень сложно))))

http://www.pdfonline.com/pdf-to-word-converter/

0

Я так понял, человек именно попросил через личку исходник в ворде или другом редактируемом формате (PDF не все умеют редактировать).

[буквоед mode on]

То-то он жаловался, что его ломает кнопку нажать на пульте, чтобы язык проверить

[буквоед mode off]

0

Какая прэлесть... Просто плакаюЪ от щастья.

..............

..............

Чтобы понять, что в действительности было написано видимо желания нет, cразу в слезы. Хотя кто-то понял.

Про редактирование pdf сразу объясню, что редактировать всегда лучше исходник, который я и попросил.

0

Чтобы понять, что в действительности было написано видимо желания нет, cразу в слезы. Хотя кто-то понял.

А кое-кто нет. И соотношение не понявших к понявшим составляет 2:1, что всем кагбэ намекает: в действительности было написано не совсем то, что сейчас тут кое-кто пытается нам озвучить с чужой подсказки.

Про редактирование pdf сразу объясню, что редактировать всегда лучше исходник, который я и попросил.

Не обманывайте присутствующих. Вы просили не исходник, а в личку.

Слова "исходник" в Вашей просьбе не прозвучало. А хотя кое-кто и уверен, что я телепат -- сам я этой уверенности отнюдь не разделяю.

0

Не обманывайте присутствующих. Вы просили не исходник, а в личку.

Слова "исходник" в Вашей просьбе не прозвучало.

Повторюсь для непонятливых, но только 1 раз. Автор сделал таблицу в Ворде, поэтому я и попросил Ворд.

Попросил потому, что сам автор другим предлагал Ворд в личку. Был бы исходником эксель, просил бы эксель.

А вы что, решили, что я прошу его сделать, как мне надо и ... мне выслать!?? Ха. Ну и ну!!

Все, можете больше не волноваться.

0

А вы что, решили, что я прошу его сделать, как мне надо и ... мне выслать!??

Да. Именно.

Если что меня и переубедит -- то только появление в теме измененных таблиц за Вашим авторством... впрочем, лично мне они не нужны. ;)

Только не знаю, про кого "его" Вы сейчас говорите, поскольку просьба поправить таблицы и выслать их Вам в личку была обращена, что называется, "к неопределенному кругу лиц". В том смысле, что кто сделает -- тот и молодец.

Все, можете больше не волноваться.

Спасибо.

Edited by blH
0

Жду 4 февраля. В связи с новостями от 24 января и 3 февраля.

Тогда и обновлю таблицы. Они будут, как и всегда, в формате pdf. Так как нужны для того, чтобы распечатать в том виде, как изготовлены и всё. Кстати, уберу вариант с двумя страницами, он явно особо не востребован да и сам я его не использую.

Кому что-то не нравится - нет запретов на открытие новой темы со своими вариантами, как говорится - успехов. Свой вариант таблиц я задумывал именно таким, правда, еще до появления такого количества тематических платных пакетов. Был только один - HD.

Edited by mr. Silver
0

Жду 4 февраля. В связи с новостями от 24 января и 3 февраля.

Тогда и обновлю таблицы. Они будут, как и всегда, в формате pdf. Так как нужны для того, чтобы распечатать в том виде, как изготовлены и всё. Кстати, уберу вариант с двумя страницами, он явно особо не востребован да и сам я его не использую.

Кому что-то не нравится - нет запретов на открытие новой темы со своими вариантами, как говорится - успехов. Свой вариант таблиц я задумывал именно таким, правда, еще до появления такого количества тематических платных пакетов. Был только один - HD.

Ждем-с. Во сколько ожидать?

0

Ждем-с. Во сколько ожидать?

Вероятнее всего ближе к полуночи. Пока не готова таблица у ProjectES да сам ОнЛайм не до конца утряс сетку.

0

Пока не готова таблица у ProjectES...

Она готова, но ее не будет. Я уже писал об этом в своей теме.

0

Обновил таблицы.

Качайте из первого сообщения.

:oleonlime: Приятного просмотра! :oleonlime:

P.S. Найдете ошибки, пишите, поправлю.

0

Обновил таблицы.

Качайте из первого сообщения.

:oleonlime: Приятного просмотра! :oleonlime:

P.S. Найдете ошибки, пишите, поправлю.

Чё-та языков вещания в них как не было, так и нет. А ведь по-хорошему просили -- СДЕЛАТЬ НЕМЕДЛЕННО И ВЫСЛАТЬ НА ЕМЕЙЛ МОМЕНТАЛЬНО Я КОМУ СКАЗАЛ!!!!!

Может - Вордом в личку?

0

Чё-та языков вещания в них как не было, так и нет. А ведь по-хорошему просили -- СДЕЛАТЬ НЕМЕДЛЕННО И ВЫСЛАТЬ НА ЕМЕЙЛ МОМЕНТАЛЬНО Я КОМУ СКАЗАЛ!!!!!

;) Смешно, даже повторяться не буду, уже отвечал. ;)

Edited by mr. Silver
0

mr. Silver, а почему очередность тематики в пакете популярном такая?

Мой ТВ нашел каналы в такой последовательности: кино, познавательные, спорт, увлечения/развлечения, детские, музыкальные, информация и бизнес.

Это только у меня так?

Edited by SeregaS
0

mr. Silver, а почему очередность тематики в пакете популярном такая?

Мой ТВ нашел каналы в такой последовательности: кино, познавательные, спорт, увлечения/развлечения, детские, музыкальные, информация и бизнес.

Это только у меня так?

Эта последовательность взята с сайта ОнЛайма. Я же написал в первом сообщении.

Если открыть сайт, каналы и вкладку Популярный, то все поймете. А вот следовать дальше их логике расположения каналов внутри тематик я не стал. Там и не по номеру, и не по названию, просто куча мала. Более того, у некотрых каналов неправильно указан номер.

То, что у всех находит аппаратура, - так это просто по возрастанию номера канала (ну, конечно, имеется ввиду частота вещания). Например, HD-пакет в Популярном это каналы 23, 24, 411, 412 - как их расположить - разбить эфирные? Так что в данной ситуации я постарался хоть как-то упорядочить информацию с сайта провайдера, минимально изменяя ее.

Если нужен порядок по возрастанию номера, то качайте лучше первую таблицу ("как у ProjectES"). Я ориентируюсь на нее.

Edited by mr. Silver
0

Не смотря на новости и описание тематических пакетов от Онлайм каналы Кто есть кто (236) и Оружие (198) продолжают вещание в пакете "Популярный".

По крайней мере у меня хотя подключен только пакет Популярный по тарифу "Двойная выгода 2012". Пока корректировки в таблицы не вношу, подожду еще день.

0

Не смотря на новости и описание тематических пакетов от Онлайм каналы Кто есть кто (236) и Оружие (198) продолжают вещание в пакете "Популярный".

По крайней мере у меня хотя подключен только пакет Популярный по тарифу "Двойная выгода 2012". Пока корректировки в таблицы не вношу, подожду еще день.

Спасибо, что Вы указали на столь существенную недоработку в наших взаимоотношениях с клиентами. По Вашей просьбе этот вопиющий недостаток будет быстренько исправлен.

С искренним неофициальным уважением,

Администрация Онлайм.

0

Администрация Онлайм.

Ой ли? Все хохмим. Да не читает администрация этот форум...

И пишу я не для нее.

Edited by mr. Silver
0

Guest
This topic is now closed to further replies.