Двойная Выгода Осень - Билайн Окончательно Посрамлён

117 posts in this topic

Спасибо конечно, но мне нужен ответ сотрудников Onlime, а не ссылки на обсуждения этого вопроса.

Тем более, что некий urus кроме указывания на ссылку, пытается не только модерировать оформление постов данной темы, но ещё выступает в качестве окулиста - экстрасенса со своими советами. Отсюда и привязка данного поведения к времени года. :oleonlime:

0

Официальных сотрудников тут нет. В Шервуд - это туда ->.

0

Тро-ло-ло! Мне нужен ответ сотрудников Onlime, а не твои осенние шизоидные обострения. :lol:

"Модератор" доморощенный нашёлся! :angry:

Боня, ты уже и тут объявился? :) А чё ЙЦУКЕН бросил?

0

Боня, ты уже и тут объявился? :) А чё ЙЦУКЕН бросил?

Только ради тебя! ;)

0

Почему при смене тарифного плана на «Двойная выгода Осень» нельзя использовать бонусы для оплаты данной услуги? :angry:

А ты пробовал?Я уже второй месяц оплачиваю баллами базовый пакет ТВ.Интернет-нельзя,наверное просто жирно тогда будет :rembo:

0

Только ради тебя! ;)

Чё, уже усё продал? :lol:

0

А ты пробовал?Я уже второй месяц оплачиваю баллами базовый пакет ТВ.Интернет-нельзя,наверное просто жирно тогда будет :rembo:

У тебя ОДНА услуга От Онлайме?

Речь идёт, если не понял, о тарифе «Двойная выгода Осень» и только. Причем тогда здесь твой базовый пакет ТВ?

То, что ты герой и шибко умный - на этом форуме уже наверное все догадываются, так что расслабься! :lol:

0

У тебя ОДНА услуга От Онлайме?

Речь идёт, если не понял, о тарифе «Двойная выгода Осень» и только. Причем тогда здесь твой базовый пакет ТВ?

То, что ты герой и шибко умный - на этом форуме уже наверное все догадываются, так что расслабься! :lol:

Да нет,гораздо умнее есть,а я так...Просто случайный прохожий...А ты если хочешь понять,внимательно прочитай название темы,здесь именно этот тариф и обсуждается. :rembo:

0

У 2kom максимальный тариф 50х50 и стоит дешевле... когда Лимон планирует что-то менять? (кстати там мой район есть-))

надеюсь это не сочтут за спам... просто хочется улучшений-)

Edited by Gudini
0

Если подлкючиться к этому тарифу и купить карту Telecard, подключить мультирум, можно не платить за аренду второго тюнера? Т.е. сумма получится 780 рублей в месяц? Есть какой-то тариф специальный при покупке Telecard? Или если вообще не подключать мультирум, на одном телевизоре стоит тюнер, а на другом Telecard, платить только за тариф? Что будет показывать на телевизоре с Telecard? Эфирные каналы будут доступны?

0

:oleonlime: до этого дня компания радовала, и я даже не помышлял в ней разочароваться (пришел с билайн) . но :rembo:

захотелось доп. услугу - onlime.net, только приставка не та в аренде.

Позвонил - все Ок, новая приставка будет, перед доставкой за день позвонили - не отказываетесь от доставки? - спросили. Не знаю, но что-то дернуло спросить - Тариф останется, если старую приставку вернуть? Ответ был получен не сразу - но положительный - можно не беспокоиться.

Сегодня пришел мастер, установил, показал, что доп услуга работает (правда не полностью - "сервер висит"). Осталось время -как раз скататься на "Нагатинскую"(не ближний свет, живу в Бескудниково, и не бесплатный - с этим пока мирюсь, установка бесплатная).Приехал, осталось только отдать приставку, но задал контрольный вопрос: "Тариф двойная выгода Осень останется :mahitos: ?" - получил ответ от сотрудницы - нет :blink: . Сил не хватило поменять доп услугу на замену тарифа.

Вопрос к обитателям и к администрации:

Подключение данной доп услуги возможно только с заменой тарифа при замене приставки? :colapop:

0

:oleonlime: до этого дня компания радовала, и я даже не помышлял в ней разочароваться (пришел с билайн) . но :rembo:

захотелось доп. услугу - onlime.net, только приставка не та в аренде.

Позвонил - все Ок, новая приставка будет, перед доставкой за день позвонили - не отказываетесь от доставки? - спросили. Не знаю, но что-то дернуло спросить - Тариф останется, если старую приставку вернуть? Ответ был получен не сразу - но положительный - можно не беспокоиться.

Сегодня пришел мастер, установил, показал, что доп услуга работает (правда не полностью - "сервер висит"). Осталось время -как раз скататься на "Нагатинскую"(не ближний свет, живу в Бескудниково, и не бесплатный - с этим пока мирюсь, установка бесплатная).Приехал, осталось только отдать приставку, но задал контрольный вопрос: "Тариф двойная выгода Осень останется :mahitos: ?" - получил ответ от сотрудницы - нет :blink: . Сил не хватило поменять доп услугу на замену тарифа.

Вопрос к обитателям и к администрации:

Подключение данной доп услуги возможно только с заменой тарифа при замене приставки? :colapop:

при активации второй приставки у вас должен был активироваться мультирум, при сдаче старой отключиться => к тарифу никакого отношеня данные операции не имеют.
0

при активации второй приставки у вас должен был активироваться мультирум, при сдаче старой отключиться => к тарифу никакого отношеня данные операции не имеют.

Перед поездкой проверял в ЛК мультирум присутствовал (галка стоит - правда снять нельзя).

Аргумент на Нагатинской - Договор заключался на старую приставку (в ЛК прописана как основная). :huh:

0

Сегодня был в офисе. Нифига такого не возможно. Хотел сдать приставку и купить телекард. Сохранить тариф оказалось не возможно. Из-за длинной очереди и жуткой жары пытать менеджера сил не было. В общем сдал приставку и оставил только инет. Жду новой акции. Буду смотреть фильмы по SmartTV - благо их в сети куча и не такой отстой как на цифре. В общем онлайм разочаровал.

0

Пчелайн запустил акцию - берешь интернет+ТВ тебе бесплатно в аренду приставку с жестким диском дают.

Просчитал вариант 15 Мб + 100 каналов + приставка с HDD = 740 руб.

У онлайма Двойная выгода 10 + приставка с HDD = 720 (Дешевле чуток, но это 10 Мб против 15 у пчелайна).

Если Двойная выгода 20 + приставка с HDD = 820

Так что конкуренты не дремлют!

0

Да уж, у меня Пчелайн, достали они уже, то профилактические работы на всю, ночь, видите ли это самое удобное для всех время, а я ночью работаю, и мне только ночью и нужен ваш и без того говенный интернет! То просто сеть обрубается! А еще, если с квартиры в другую переезжаешь, то оборудование нужно сдавать сначала, ехать в единственный офис в Москве, а потом уж, тебе приедут и подключат все заново... Такой бред... Зачем я снова на него подключился и сам не знаю, как привычка уже что-ль.

0

Да уж, у меня Пчелайн, достали они уже, то профилактические работы на всю, ночь, видите ли это самое удобное для всех время, а я ночью работаю, и мне только ночью и нужен ваш и без того говенный интернет! То просто сеть обрубается! А еще, если с квартиры в другую переезжаешь, то оборудование нужно сдавать сначала, ехать в единственный офис в Москве, а потом уж, тебе приедут и подключат все заново... Такой бред... Зачем я снова на него подключился и сам не знаю, как привычка уже что-ль.

ну начнем с того что подключили тебе инет как физ лицу,для работы подрубайся как юрик и работай скоко влезет,снимай оффис :D

у Би не один оффис по москве,лично был как минимум в трех :)

а подрубился не ноем :wacko:

0