Двойная Выгода Осень - Билайн Окончательно Посрамлён

117 posts in this topic

Вам здесь про качество и стабильность говорили,а вы про состав пакета,про эротику (нафиг она нужна,при детях не посмотрищь всё-равно,а если жена под боком-тогда тем более...)

про качество и стабильность надо говорить в другой ветке форума ( почитайте про пакеты HD в форуме про цифровое тв )

А это тема про тарифы и про срам . Вот и обсудили тарифы и количество и наполнение пакетов . а в итоге получили опять обсуждение личных вкусов .

ps Всем не угодишь . и тем более я за право выбора клиентом то что ему смотреть ( не хочешь эротику не смотри ни кто тебя не заставляет , тем более тратить на нее деньги ) а по набору пакетов и услуг билайн предпочтительнее именно выбором за сопоставимые деньги . и мне хотелось чтобы у onlime так же было - идет формула 1 ( подключил на весь сезон спорт 1HD один и за 60 руб) , идет олимпиада или чемпионат мира по футболу подключил спорт каналы или нтв спорт + ( вообщем те каналы кто лучше освещает ) . опять же новогодние праздники подключил vip пакет . дети на каникулах подключил disney и так далее . а onlime пока тока сбалансированный ( самим onlimom пакет ) и сиди жди когда добавят то что у других есть . надеюсь больше вкусы обсуждать не будем . а тока если тарифы опять кто нибудь изменит . вон мгтс оптику в квартиры начинает тянуть и модемы ставить под все услуги . конкуренция это хорошо для нас . :oleonlime:

0

про качество и стабильность надо говорить в другой ветке форума ( почитайте про пакеты HD в форуме про цифровое тв )

А это тема про тарифы и про срам . Вот и обсудили тарифы и количество и наполнение пакетов . а в итоге получили опять обсуждение личных вкусов .

Ну так абоненту нужна услуга, а не циферки в прайс-листе. Ведь в нём можно и 100 Гбит за рубль нарисовать, а по факту скорость окажется околонулевой. Можно и 50 HD-каналов заявить, а в реальности из-за регулярных рассыпаний картинки нормально смотреть невозможно ни один. Так что примитивно сравнивать циферки можно только при очень близком качестве всех услуг, чего не наблюдается.

вон мгтс оптику в квартиры начинает тянуть и модемы ставить под все услуги . конкуренция это хорошо для нас . :oleonlime:

Конкуренция - конечно, хорошо, поэтому даже если принять то, что Билайн посрамлён, то, на самом деле, совсем не хотелось бы, чтобы это было окончательно.

Overtimer, действительно они начали строить свой GPON

Вообще, в МТС хочется верить. СТРИМ был очень хорошим предложением на рынке и интернета, и ТВ, пока не упёрся в ограничение скорости. При разумных тарифах у МТС будет шанс вновь подмять под себя значительную долю рынка, т.к. способны изначально предоставлять максимально расширенный пакет услуг. Единственное, что этого ещё надо дождаться. Забавно, что ранее обижаемые Стримом абоненты спаренных линий получат GPON первыми.

0

хз я закапал слюной конечн на тарифы в зелике,но что то мне подсказывает что это акция и когда она кончится 700 превратятся в 1300 как в москве :D

0

не сочтите за лень, но лень читать все , я даже помоему уже задавал этот вопрос

НО

задам еще раз, подскажите кто не тролль

подключу я этот тариф

что еще мне придется купить\оплатить чтобы смотреть тв на дебиляторе, обычном без телекард?

надо еще покупать ака брать в аренду приставку для тв? сколько это все стоит?

и можно ли все это проделать с телекарДтой?

под все я подразумеваю тариф двойная выгода.

и есле можно, то сколько это выльется с телекарДтой, при условии , что у меня ее нет, но есть возможность втыкнуть в дебилятор ака телевизор

0

что еще мне придется купить\оплатить чтобы смотреть тв на дебиляторе, обычном без телекард?

надо еще покупать ака брать в аренду приставку для тв? сколько это все стоит?

и можно ли все это проделать с телекарДтой?

под все я подразумеваю тариф двойная выгода.

и есле можно, то сколько это выльется с телекарДтой, при условии , что у меня ее нет, но есть возможность втыкнуть в дебилятор ака телевизор

Тариф подключается с любым оборудованием. Смотреть Онлайм можно либо с помощью TeleCard (покупается один раз), либо с помощью декодера (можно взять в аренду за 90 руб./мес или за 190, если со встроенным жёстким диском). Счёт для инета и ТВ должен быть общий (или нужно его таким сделать).

0

Счёт для инета и ТВ должен быть общий (или нужно его таким сделать).

Поделитесь опытом если кому удалось объединить счета интернет и ТВ -- звонил в службу поддержки оператор сказала что по телефону это сделать НЕ ВОЗМОЖНО!!!! Надо мол писать письмо на почту онлайма в произвольной форме... Бред какой то.....

0

Поделитесь опытом если кому удалось объединить счета интернет и ТВ -- звонил в службу поддержки оператор сказала что по телефону это сделать НЕ ВОЗМОЖНО!!!! Надо мол писать письмо на почту онлайма в произвольной форме... Бред какой то.....

А вы случайно не тот Маслов с форума БИ? :))Где-то здесь читал,что объединить можно счета и без проблем.Только ветку найти ...Не нашёл пока

Edited by petrovich777
0

Лично я при подключении ТВ на вопрос оператора объединить ли счета, ответил утвердительно, т.к. это гораздо удобнее. Для тех же, кто выбрал "синюю таблетку" - возможно, действительно, нужно теперь писать письма или подъезжать в офис. Насчёт телефона - не знаю, уточняйте. Успехов!

0

А вы случайно не тот Маслов с форума БИ?

Да. Я там тоже maslov19. Здесь я смотрю много бывших и действующих абонентов БИ. Ну а по теме наверно надо действительно ехать в офис онлайма и писать там заявление на переоформление.

0

меня не спрашивали . телекард активировал через инет . и как результат получил другой счет .

аналогично звонил и спорил с ТП . по идее это их ошибка ( не правильный алгоритм ) . но стояли на своем - в офис писать заявление руководству . а ехать на нагатинскую в свой выходной (и тока в субботу и до обеда ) с другого конца Москвы мне не хотелось ( вдруг еще какой то подвох , типа нет на месте руководителя <_< ).

Вообщем заказал подключение интернета к тв ( не говоря что инет и другой лицевой счетесть ) и потом договоривался с мастером ( переключил на другой порт ) и сделали типа новое подключение к моему ТВ . в итоге потерял один инетный счет - там даже остались деньги . через 180 дней, когда деньги закончатся . его отрубят .

Понятно гемор и потеря денег . но пообщавшись с ТП сразу думаешь - приедешь туда и что там будет? . Для только для того чтобы написать лично заяву? . по электронке отказывались принимать .

Аналогично , знакомый при переезде не смог перевестись . а ехать туда чтобы закрывать счет . нафиг . Тем более некоторые из ТП сами предлагали -просто не платить 180 дней и Вам отключат . Вообщем такой сервис " дружелюбный"

PS Теперь никогда впрок деньги на счет класть не буду . мало ли что опять .

PS если у Вас еще билайн , то почему ?

0

vovk2000 - спасибо за подробный ответ!! У меня два счёта тоже появились похожим образом - ещё в марте подключил ТВ купив телекард ну и в середине лета по акции "летнее ускорение" подключил интернет. Прочитал в теме про цифровое телевидение - http://forum.onlime.ru/index.php?showtopic=10006 - что с переоформлением в онлайме большие проблемы.

PS Теперь никогда впрок деньги на счет класть не буду . мало ли что опять .

PS если у Вас еще билайн , то почему ?

В БИ тоже деньги остались . У них там хоть добровольная блокировка на три месяца и личный кабинет более функциональный - подключение,отключение,блокировку из него можно сделать...

Edited by maslov19
0

Народ! А кто-нибудь умудрялся через личный кабинет или каким другим способом с 20-ки интернет за 500 руб переключится на "Осеннюю выгоду" так, чтобы не посчитали +90 руб за аренду оборудования, т.е. только 590 руб/мес и пипец? (Разумеется, телек по TeleCARD подключен к НКС, а интернет отдельно, витой парой)

0

Народ! А кто-нибудь умудрялся через личный кабинет или каким другим способом с 20-ки интернет за 500 руб переключится на "Осеннюю выгоду" так, чтобы не посчитали +90 руб за аренду оборудования, т.е. только 590 руб/мес и пипец? (Разумеется, телек по TeleCARD подключен к НКС, а интернет отдельно, витой парой)

Да конечно, через техподдержку, тогда считай тебя в течении часа оформят как надо. А вообще все просто если у тебя оборудование зарегистрировано в ЛК.

0

Почему при смене тарифного плана на «Двойная выгода Осень» нельзя использовать бонусы для оплаты данной услуги? :angry: Edited by bon
0

bon

Статус?

Статус: Золотой.

Но причём здесь статус?

0

Почему при смене тарифного плана на «Двойная выгода Осень» нельзя использовать бонусы для оплаты данной услуги? :angry:

Чего так крупно? Если есть проблемы со зрением можно установить шрифт по крупней в индивидуальных настройках + сходить наконец к врачу и подобрать очки или линзы. B)

По вопросу - здесь почитайте. :)

Если там для Вас мелковат шрифт - нажмите ctrl+

Edited by urus
0

Чего так крупно? Если есть проблемы со зрением можно установить шрифт по крупней в индивидуальных настройках + сходить наконец к врачу и подобрать очки или линзы. B)

По вопросу - здесь почитайте. :)

Если там для Вас мелковат шрифт - нажмите ctrl+

Тро-ло-ло! Мне нужен ответ сотрудников Onlime, а не твои осенние шизоидные обострения. :lol:

"Модератор" доморощенный нашёлся! :angry:

0

bon следим за вы высказываниями, во вторых вам правильную ссылку дали, читайте.
0