Двойная Выгода Осень - Билайн Окончательно Посрамлён

117 posts in this topic

Эта мысль проскочила, но она просто мне противит. Возиться с заказом куска мусора, который я потом выкину, совсем как-то идиотизмом попахивает. Да я и не говорю, что раз мне тарифа 30/10 не дали, то я уйду куда-то. Сама тенденция зацикливания на ТВ просто раздражает :war:

Вы, видимо, совсем не смотрите ТВ или у Вас даже нет телевизора, что похвально. В части же интернета, большинству больше 20 Мбит не нужно, а вот ТВ как раз многим нужно, причём желательно HD. Поэтому столь сильно недовольных, как Вы, практически нет. Онлайм не забывает про интернет - только-только закончилась акция летнего ускорения, а если Вам так критична максимальная скорость, то есть тариф 50 Мбит. В любом случае, любой из имеющихся тарифов лучше предложений конкурентов, поэтому грех жаловаться на плохие тарифы Онлайма.

По тарифу "Двойная Выгода Осень" списание средств произошло следующим образом:

2011-09-17 00:00:00 Абонентская плата за доступ к сети Internet 11.33 списание

2011-09-17 00:00:00 Абонентская плата за пакет HD 8.33 списание

2011-09-17 00:00:00 Абонентская плата за Базовый пакет Цифрового телевидения 8.33 списание

т.е. как бы цена ТВ не изменилась (по 250), а за интернет теперь берут 340 рублей в месяц (на 160р дешевле).

0

Ммм... подключить их. :lol:

А что такого плохого Вы видите в ТВ от Онлайма? Реально над чем Онлайму ещё следует поработать - это над мультирумом и арендой приставок. Хотя последняя и так всего от 90 рублей, а можно купить относительно недорогой, но удобный TeleCard и вообще не париться. А вот добавлять пакеты в Билайне наверняка придётся, т.к. в базе за 270 рублей нет ни спорта (+200р), ни музыки (+150р). Ну или тогда сразу подключать VIP, тогда получаем в сумме уже 1227 рублей. При этом не стоит забывать про качество интернета и телевидения у Билайн, которое периодически портит всё впечатление от услуг, даже если б все они были абсолютно бесплатными. Билайн, если в чем-то ещё и выигрывает, то лишь в цене при наличие двух-трёх мультирумов с HD - тогда да, стоимость услуги в Онлайм резко взлетает. Но будем ждать от Онлайма новых акций и в этом направлении.

очень смешно . я спрашивал что будет с выгодой в 590 рублей если подключить и как подключить пакет HD ? пакет hd же 500р?

590 + 90 рублей . приставка не входит в двойную выгоду . поэтому то я и ставлю под сомнение названии темы типа - посрамлен конкурент . у билайна в 720 стоимость приставки входит до 30 ноября и приставка с жестким диском и с функцией записи . так что считайте сами 680 ( самая простая и без харда)и 720 ( 4 hd канала и 2 канала эротики ) + функция записи на встроенный хард до 4 программ.

PS сразу хочу ответить тем кто начнет базар типа _ ну и вали на билайн - держит как раз и инет от onlima и telecard / не могу просто пристроить ее \ ( за 2300 можно было больше года сидеть с приставкой с функцией записи )

извините не заметил последний ответ . и что же тогда получается ? пакет двойная выгода и HD - 840 рублей за 30 дней ? это без приставки ?

как так сделать можно выбрать пакет двойную выгоду и потом еще добавить hd пакет ? тоесть они суммируются ? на сайте http://www.onlime.ru/tv/calc2/ калькулятор тарифов для пакета тв и http://www.onlime.ru/doublepay/calc/ -выгода другой и они не пересекаются

PS у меня два разных счета один инет другой тв

Edited by vovk2000
0

Вот мне тоде все эти "двойные выгоды" не интересны, пока там не будет пакета HD. У НКС и по аналогу качество эфира на высоте, а среди дополнительных цифровых каналов можно сказать, что ничего интересного для меня нету. Я готов был бы заплатить либо только за HD, либо за какой-нибудь вменяемый комбо. Но увы, пока OnLime ничего такого не предлагает.

0

очень смешно . я спрашивал что будет с выгодой в 590 рублей если подключить и как подключить пакет HD ? пакет hd же 500р?

пакет Хд стоит 250р

получается двойная выгода +хд пакет =840р с телекард

или прибавить судя аренду приставки

у билайна не знаю сколько стоит это все,базовый у них полное гон....а хд пакет стоит 359р

мне Онлайм выгоден,би не расматриваю даже ,я три года пользовался инет и тВ .имею свое реальное мнение

PS сразу хочу ответить тем кто начнет базар типа _ ну и вали на билайн - держит как раз и инет от onlima и telecard / не могу просто пристроить ее \ ( за 2300 можно было больше года сидеть с приставкой с функцией записи )

кому что нравится.билайн считаете удобно для вас ,типа валите,а доказывать что то глупое занятие

Edited by ТВЧ
0

пакет Хд стоит 250р

у билайна не знаю сколько стоит это все,базовый у них полное гон....а хд пакет стоит 359р

мне Онлайм выгоден,би не расматриваю даже ,я три года пользовался инет и тВ .имею свое реальное мнение

кому что нравится.билайн считаете удобно для вас ,типа валите,а доказывать что то глупое занятие

http://www.onlime.ru/tv/calc2/ Пакет HD

«Базовый» + 12 HD-каналов

500 руб./мес. поэтому и спрашиваю как складываются или дополняют друг друга .

PS ушел бы . но тогда надо брать и инет от билайна . это пока и останавливает . но раз мы в теме про тв ( ой уже про тарификацию ) . тогда тем более будь те любезны терпите . а раз в шапке конкретно написано _"посрамлен билайн " надо знать тарифы и пакеты конкурента .

в защиту onlima ( что акция тока для тв+инет ) у билайна такая же фигня -тв распространяется как довесок . ( акции тока с инетом , а без инета +120р и приставка уже не бесплатна ) это и останавливает .

\\\\у билайна не знаю сколько стоит это все,базовый у них полное гон....\\\\ ну ну в базе 4 Hd канала (Эксперт ТВHD,Luxe HD,HD media,ДОЖДЬ HD)которых нет у onlima вообще ни где . как 2 эротических канала (Playboy TV,Русская ночь).

Edited by vovk2000
0

Базовый + HD-пакет стоит 5оор плюс суда еще надо Инет прибавить

Но двойная выгода это Инет 25\12 мбит +Базовый пакет ТВ=590р

Добавляете суда HD-пакет а он стоит 250р и выходит 840р за все +аренда приставка если есть

Я щас плачу

Грубо говоря Базовый пакет стоит 250р и HD-пакет 250р,но так как HD-пакет подключить без базового нельзя то отсюда и цена 500р

Edited by ТВЧ
0

Пакет HD

«Базовый» + 12 HD-каналов

500 руб./мес. поэтому и спрашиваю как складываются или дополняют друг друга .

Только что проверил. В личном кабинете если выбрать "Двойная выгода Осень Интернет+ТВ" (590р) + "ТВ Базовый" (250р) + "Пакет HD" (250р) + "Оборудование (выбирается само)" (90р), то итого оно показывает - 930р (а не 1180, как можно было бы предположить).

Edited by GrAnd
0

Базовый + HD-пакет стоит 5оор плюс суда еще надо Инет прибавить

Но двойная выгода это Инет 25\12 мбит +Базовый пакет ТВ=590р

Добавляете суда HD-пакет а он стоит 250р и выходит 840р за все +аренда приставка если есть

тогда косяк на сайте ? в лк можно выбрать по отдельности . хоть что то . тока у меня два разных счета один инет другой тв <_<

GrAnd- спасибо

Edited by vovk2000
0

590 + 90 рублей . приставка не входит в двойную выгоду . поэтому то я и ставлю под сомнение названии темы типа - посрамлен конкурент . у билайна в 720 стоимость приставки входит до 30 ноября и приставка с жестким диском и с функцией записи . так что считайте сами 680 ( самая простая и без харда)и 720 ( 4 hd канала и 2 канала эротики ) + функция записи на встроенный хард до 4 программ.

Современные телевизоры поддерживают тайм-шифтинг и запись без внешних костылей. Для них TeleCard удобнее, поэтому что-либо арендовать нет смысла. Карта стоит гораздо дешевле приставки.

Надо рассматривать более-менее реальные ситуации, а не сферическую запись каналов.

К примеру, есть хороший HD-телек с TeleCard в гостиной и пара SD-телеков в других комнатах: получаем 840 + 190 + 190 = 1220р. Даже это дешевле, чем Билайн с единственно адекватным пакетом каналов (VIP) - 1227р. При необходимости подключения двух HD-пакетов, если использовать TeleCard, то получаем 840 + 350 = 1190р. Опять дешевле. Ну т.е. можно только искусственно притянуть за уши довольно редко встречающуюся ситуацию, при которой Онлайм стал бы невыгоден.

извините не заметил последний ответ . и что же тогда получается ? пакет двойная выгода и HD - 840 рублей за 30 дней ? это без приставки ?

как так сделать можно выбрать пакет двойную выгоду и потом еще добавить hd пакет ? тоесть они суммируются ? на сайте http://www.onlime.ru/tv/calc2/ калькулятор тарифов для пакета тв и http://www.onlime.ru/doublepay/calc/ -выгода другой и они не пересекаются

PS у меня два разных счета один инет другой тв

Да, у меня TeleCard. Счёт у меня общий. HD пакет идёт в ЛК отдельной галочкой. Как видите по списанию средств, всё, что нужно, подключено и стоимость соответствует ожиданию.

Вот мне тоде все эти "двойные выгоды" не интересны, пока там не будет пакета HD.

Какая разница? Вы можете уже сейчас экономить 160 рублей. Не важно, подключён у Вас HD или нет.

0

Вы можете уже сейчас экономить 160 рублей. Не важно, подключён у Вас HD или нет.

Это имело бы смысл, если б у меня уже было бы подключено ЦТВ. Но у меня пока только Интернет.

0

Darvinus ну в принципе Вы правы . и спасибо за подробное описание как в лк подключается ( а не суммируются как на сайте через калькулятор )Будем надеяться что так задумано . а не глюк лк . буду думать как объединить счета :wacko:

Хорошо что Вас устраивает такая конфигурация . Мне то интересен вариант - именно запись в мое отсутствие,ночью или при просмотре другого канала . а с моей telecard это не получится , чисто технически , даже если я на свою 50"плазму поставлю альтернативную прошивку с поддержкой записи . и в Ваших расчетах нет указание на сумму разовой покупки telecard ( 2300 рублей а это почти 2 года аренды приставки )

Edited by vovk2000
0

Darvinus ну в принципе Вы правы . и спасибо за подробное описание как в лк подключается ( а не суммируются как на сайте через калькулятор )Будем надеяться что так задумано . а не глюк лк . буду думать как объединить счета :wacko:

Хорошо что Вас устраивает такая конфигурация . Мне то интересен вариант - именно запись в мое отсутствие,ночью или при просмотре другого канала . а с моей telecard это не получится , чисто технически , даже если я на свою 50"плазму поставлю альтернативную прошивку с поддержкой записи . и в Ваших расчетах нет указание на сумму разовой покупки telecard ( 2300 рублей а это почти 2 года аренды приставки )

Если так критична именно запись, то можно взять недорогой вариант приставки за 90 рублей в месяц. Общий расклад это радикальным образом не изменит.

0

пакет Хд стоит 250р

всё это гон чистой воды, и лукавство ОнЛайма, в Прейскуранте чётко написано что HD пакет стоит 500 рублей.
0

всё это гон чистой воды, и лукавство ОнЛайма, в Прейскуранте чётко написано что HD пакет стоит 500 рублей.

Стоит 500р вместе с базовым,а в ЛК его можно подключить за 250р если базовый пакет подключен,так что не гони ,раз не в теме

Да и правильно указано 500р ,так как его можно подключить только вместе с базовым пакетом ,а вот Билайн лукавит ,написав что ХД пакет стоит 359р <_<

тогда косяк на сайте ? в лк можно выбрать по отдельности . хоть что то . тока у меня два разных счета один инет другой тв

Для подключения тарифа "Двойная выгода" нужно чтоб был один счет

Edited by ТВЧ
0

Я здесь уже приводил реальное списание средств, поэтому никаких 500 рублей за HD никто не списывает.

Для подключения тарифа "Двойная выгода" нужно чтоб был один счет

У меня один счёт, но я не знал, что это обязательное условие. Кто хочет объединить свои счета в один, видимо, следует позвонить в ТП.

0

Я здесь уже приводил реальное списание средств, поэтому никаких 500 рублей за HD никто не списывает.

У меня один счёт, но я не знал, что это обязательное условие. Кто хочет объединить свои счета в один, видимо, следует позвонить в ТП.

я и написал что это лукавство, и я не писал как это реализовано в ЛК, я говорю как это оформлено юридически в договоре.
0

25 Мбит/с + 95 каналов

ВОПРОС: разве их не 93?

0

25 Мбит/с + 95 каналов

ВОПРОС: разве их не 93?

Если тупо пересчитать на сайте, то вообще-то 94 :lol:

0

Если тупо пересчитать на сайте, то вообще-то 94 :lol:
ты считай внимательно, а не тупо, музыкальных каналов 6 ;)

а тут заведомо ложной рекламой попахивает

0

ты считай внимательно, а не тупо, музыкальных каналов 6 ;)

а тут заведомо ложной рекламой попахивает

Да уж, оптическая иллюзия :lol: Я её как полную строку посчитал.

Кстати, в новостях и в тарифах у Онлайма всё правильно написано, а вот в баннерах на главной... у них подряд и 95, и 91, и 93 встречается :lol:

0