Двойная Выгода Осень - Билайн Окончательно Посрамлён

117 posts in this topic

читайте правила форума - там написано зачем этот форум и кто и что здесь

Переадресуйте это себе, если не способны доносить информацию доходчиво и понятно.

2.2. Данный Форум не является узконаправленным, но основной приоритет уделяется бренду «ОнЛайм» и его услугам.

2.4. Все суждения и советы, данные членами администрации Форума или пользователями, основываются только на их личном опыте и соображениях.

Что ещё я должен в правилах прочитать, или существуют другие правила, и это уже не форум поддержки, возможно будующих, клиентов ОнЛайм?

0

Переадресуйте это себе, если не способны доносить информацию доходчиво и понятно.

что же недоходчиво в фразе "прочитайте правила" ?

0

Если сотрудник разгласит информацию о будущих тарифах к нему вполне вероятно будут применены некоторые санкции.

В этой теме пока не один из сотрудников не отписывался...

А осведомлённые пользователи могут лишь догадываться и предполагать на основе сложившей практики.

Будут действия конкурентов будут и ответные меры, всё по закону рынка.

Уже ближе к истине, а то всё вокруг, да около, как будто и не сотрудники вовсе отвечали, ответы из под палки.

То есть надежда умирает последней, новым тарифам быть, это хорошая новость, приятно что идёт развитие.

Очень странно, я смотрел в списке администрации форума, все кто отвечал, кроме пользователей, перечислены.

Осведомленным пользователем виднее, они являются действующими абонентами, и знают о нюансах больше.

Всё это хорошо, только без ущерба для потребителей, для ОнЛайма, как я понимаю, качество услуг на первом месте.

что же недоходчиво в фразе "прочитайте правила" ?

в том что там нет ответов на поставленный вопрос.

Есть ещё вопрос, почему скорость на топовом тарифе ограничена рамками 51 мбит, оборудование способна пропускать 100 мбит.

Будут в ближайщей переспективе, тарифы с синхронными показателями UL/DL? Или это доступно только для юридических лиц?

0

да старому тарифу всего год

я в 2009 подключался за 500 р был 10\5

через год стал 20\10

стабильность роста есть

плюс ещё всякие акции типо двойной выгоды

0

...

Есть ещё вопрос, почему скорость на топовом тарифе ограничена рамками 51 мбит, оборудование способна пропускать 100 мбит.

Будут в ближайщей переспективе, тарифы с синхронными показателями UL/DL? Или это доступно только для юридических лиц?

По более скоростным тарифам, технически возможно, всё будет зависеть от положения дел на рынке.

Синхронных тарифов скорее всего в обозримом будущем не будет, но это только предположение основанное на мнении абонента со стажем.

0

да старому тарифу всего год

я в 2009 подключался за 500 р был 10\5

через год стал 20\10

стабильность роста есть

плюс ещё всякие акции типо двойной выгоды

Стабильность роста просматривается. Цена на тариф снижалась, или осталось без изменений с увеличением скорости?

Только вы одно не учитывайте, не всем нужны услуги ТВ. Для меня акция двойная выгода, по этой причине сомнительна.

По более скоростным тарифам, технически возможно, всё будет зависеть от положения дел на рынке.

Синхронных тарифов скорее всего в обозримом будущем не будет, но это только предположение основанное на мнении абонента со стажем.

Почему этого нельзя было сделать сразу, на момент выхода на рынок ШПД, пусть цена дороже, но и такие тарифы нашли своих потребителей.

Странно потому что у многих провайдеров доступны тарифы > 51 мбит, и дело даже не в наличии локальной сети, а в исскуственном ограничении.

С асинхронностью можно смирится, если такие тарифы будут более доступными (экономичными), иначе не понимаю их предназначения на рынке.

Edited by (¯`'•.d'ulls✿verds.•'´¯)
0

Стабильность роста просматривается. Цена на тариф снижалась, или осталось без изменений с увеличением скорости?

Только вы одно не учитывайте, не всем нужны услуги ТВ. Для меня акция двойная выгода, по этой причине сомнительна.

до акции двойная выгода с ТВ,мы до 15 сентября сидели на акции двойная выгода где те пользователи,у кого тариф 20\10 могли бесплатно перевести на 3 месяца на тариф 30\15.

цена не менялась,просто увеличили интернет через год

0

до акции двойная выгода с ТВ,мы до 15 сентября сидели на акции двойная выгода где те пользователи,у кого тариф 20\10 могли бесплатно перевести на 3 месяца на тариф 30\15.

цена не менялась,просто увеличили интернет через год

1) не двойная выгода, а ускорение, и не 30/15, а 30/10.

2) сейчас тоже есть акция ускорения, но только для пользователей с ТВ, вот пользователи которым навязывание услуги тв не нравится и чувствуют себя обделёнными.

3) какое отношение эта тема имеет к разделу: "Технические вопросы - Цифровое Телевидение"?

0

1) не двойная выгода, а ускорение, и не 30/15, а 30/10.

2) сейчас тоже есть акция ускорения, но только для пользователей с ТВ, вот пользователи которым навязывание услуги тв не нравится и чувствуют себя обделёнными.

3) какое отношение эта тема имеет к разделу: "Технические вопросы - Цифровое Телевидение"?

Тема имеет отношение, т.к. данное предложение, очевидно, будет интересна большинству пользователей ТВ от Онлайма, и именно поэтому я её открыл в разделе Цифровое телевидение, а не Интернет. Я не знаю, почему в неё зашёл человек, не интересующийся услугами ТВ и нафлудил целую страницу ни о чём. Конечно, если уважаемые супермодераторы сочли правильным перенос темы в раздел тарифов, то это их право. Сильно возражать не стану.

0

Тема имеет отношение, т.к. данное предложение, очевидно, будет интересна большинству пользователей ТВ от Онлайма, и именно поэтому я её открыл в разделе Цифровое телевидение, а не Интернет. Я не знаю, почему в неё зашёл человек, не интересующийся услугами ТВ и нафлудил целую страницу ни о чём. Конечно, если уважаемые супермодераторы сочли правильным перенос темы в раздел тарифов, то это их право. Сильно возражать не стану.

Ссылка в прежнем разделе осталась, так будет правильнее.

0

"Двойная Выгода Осень - Билайн Окончательно Посрамлён, Новый тариф от Онлайм 24/12 + 93 канала ТВ за 590 р./месяц"

скромнее надо быть по поводу "окончательно". а что делать если захочется Hd каналы подключить ? и приставка уже входит в стоимость пакета 590 р?

PS. кому то ведь не тока мбиты нужны ( тем более обсуждение идет в разделе о тв )- А 104 канала ( 4 HD канала и 2 эротика) и 12 мбит- за 720 рублей( у билайн) тоже не плохой выбор , тем более всегда можешь добавить или убавить хоть один канал или пакет vip/

просто обидно когда хотят не улучшить тв ,а продать его в нагрузку к хорошему интернету .

0

а что делать если захочется Hd каналы подключить ?

Ммм... подключить их. :lol:

PS. кому то ведь не тока мбиты нужны ( тем более обсуждение идет в разделе о тв )- А 104 канала ( 4 HD канала и 2 эротика) и 12 мбит- за 720 рублей( у билайн) тоже не плохой выбор , тем более всегда можешь добавить или убавить хоть один канал или пакет vip/

просто обидно когда хотят не улучшить тв ,а продать его в нагрузку к хорошему интернету .

А что такого плохого Вы видите в ТВ от Онлайма? Реально над чем Онлайму ещё следует поработать - это над мультирумом и арендой приставок. Хотя последняя и так всего от 90 рублей, а можно купить относительно недорогой, но удобный TeleCard и вообще не париться. А вот добавлять пакеты в Билайне наверняка придётся, т.к. в базе за 270 рублей нет ни спорта (+200р), ни музыки (+150р). Ну или тогда сразу подключать VIP, тогда получаем в сумме уже 1227 рублей. При этом не стоит забывать про качество интернета и телевидения у Билайн, которое периодически портит всё впечатление от услуг, даже если б все они были абсолютно бесплатными. Билайн, если в чем-то ещё и выигрывает, то лишь в цене при наличие двух-трёх мультирумов с HD - тогда да, стоимость услуги в Онлайм резко взлетает. Но будем ждать от Онлайма новых акций и в этом направлении.

0

;) у меня бонусы уходят на Антивирус и турбокнопку
0

;) у меня бонусы уходят на Антивирус и турбокнопку

Рад за Вас. А у меня антивирус уже есть, а турбокнопка бессмысленна, т.к. WiFi не тянет выше тарифных 25 Мбит, поэтому жду ещё опций в каталоге бонусов.

0

Будь проклято это долбанное ТВ. Я вообще не понимаю этой истерии с этим ТВ. Что там вообще можно смотреть :blink: Честно говоря ожидал именно такого развития событий в маркетинговой политике Лимона. Как в Комстаре в свое время полностью положили болт на интернет и внедрение новых тарифов, так и тут все силы бросили на навязывание этого магического бредового термина для домохозяек "цифровое ТВ". Тошнит уже. Все провайдеры с катушек съехали из-за ТВ. Правильно в принципе делают конечно, т.е. стимулируют подключить ненужную услугу человеку, который хочет более скоростной тариф. Так что кому нужен просто интернет, то лимон это тупик. <_< Хотя опять же грех жаловаться 20/10 хватит на долго еще, но лояльность не может быть вечной. Надеялся на 30/10 за 600-650 р хотя бы.

0

Надеялся на 30/10 за 600-650 р хотя бы.

какие проблемы? Возьми этот тариф за 590+90 аренда, а приставку выкинь в окно))

0

какие проблемы? Возьми этот тариф за 590+90 аренда, а приставку выкинь в окно))

Эта мысль проскочила, но она просто мне противит. Возиться с заказом куска мусора, который я потом выкину, совсем как-то идиотизмом попахивает. Да я и не говорю, что раз мне тарифа 30/10 не дали, то я уйду куда-то. Сама тенденция зацикливания на ТВ просто раздражает :war:

Edited by DeathCat
0

Ну цена на интернет и так падает постоянно. Чтоб зарабатывать, нужно продавать другие услуги. Постоянно роняя цену, особо не разбежишься. Чтоб их продавать, нужно делать выгодные условия их заказа. Оптимально - продавать пакетом.

p.s. А чего там возиться-то? :)

0

У меня до сих пор пока не рубанули - 30/10 (тариф 20/10).

0

У меня до сих пор пока не рубанули - 30/10 (тариф 20/10).

Да,я тоже вчера заметил.Оставили всё-таки.Но мне нужно было оплатить бонусами (возможность оплаты только 20/10 )и пришлось слезть с него.30/10 из ЛК сразу же пропал после перехода.Посижу за вознаграждение месяцок и перейду на Двойную Выгоду Осень

Edited by petrovich777
0