Двойная Выгода Осень - Билайн Окончательно Посрамлён

117 posts in this topic

Онлайм вводит новый тариф Двойная выгода Осень. Это двойная выгода: интернет 25/12 + ТВ всего за 590 рублей в месяц. Срок действия тарифа неограничен. Что же предлагает в ответ Билайн? Лишь это: 12 Мбит + свой бедный базовый пакет ТВ за 720 рублей. Ещё есть 22 Мбит + ТВ за 920 рублей, но это всё равно медленнее, чем у Онлайма и при этом даже дороже, чем Онлайм с подключённым пакетом HD.

В общем, это нокаут. Браво, Онлайм! :oleonlime:

Edited by Darvinus
0

Ну и как на него переходить? В ЛК его нету ,ну а Билайн это отстойный провайдер :war:

А нашел в ЛК ,сделал переход ,написано через час включат,Онлайм рулезззз :oleonlime:

Edited by ТВЧ
0

Ну и как на него переходить? В ЛК его нету ,ну а Билайн это отстойный провайдер :war:

Почему нет?! У меня есть, уже перешёл. Написали, что "Изменения вступят в силу на следующие сутки".

По сравнению с Онлайм 20 и базовым пакетом ТВ новое предложение на 25% быстрее и на 21% дешевле.

Edited by Darvinus
0

Почему нет?! У меня есть, уже перешёл. Написали, что "Изменения вступят в силу на следующие сутки".

По сравнению с Онлайм 20 и базовым пакетом ТВ новое предложение на 25% быстрее и на 21% дешевле.

только вот бонусами его не оплатить, да и кому это тв нужно? а если сравниваешь с билайном, то не забудь посчитать стоимость аренды оборудования и использования мультирума
0

только вот бонусами его не оплатить, да и кому это тв нужно? а если сравниваешь с билайном, то не забудь посчитать стоимость аренды оборудования и использования мультирума

собрание скептиков на другом форуме <_<

0

Мне отказали в данной акции.

А история такова:

Купили и подключили тв при помощи телекарт по первому адресу.

Теперь переехали по другому адресу и подключили еще инет.

Как оказалось теперь чтобы подключить акционный тариф необходимо купить другой телекарт и подключить по новому адресу, а тот выкинуть. Аргументировали, что телекарт переподключить на другой адрес невозможно.

Короче, будьте бдительны и не слушайте операторов из службы поддержки много, они мне выдали совершенно неверную инфу.

Написали заяву, вот ждем, может что и выгорит.

0

Онлайм вводит новый тариф Двойная выгода Осень. Это двойная выгода: интернет 25/12 + ТВ всего за 590 рублей в месяц. Срок действия тарифа неограничен. Что же предлагает в ответ Билайн? Лишь это: 12 Мбит + свой бедный базовый пакет ТВ за 720 рублей. Ещё есть 22 Мбит + ТВ за 920 рублей, но это всё равно медленнее, чем у Онлайма и при этом даже дороже, чем Онлайм с подключённым пакетом HD.

В общем, это нокаут. Браво, Онлайм! :oleonlime:

Билайн ещё в августе совместно с GROUPON, проводил акцию по тарифу (50/50 мбит) за 600р + 200р разовая стоимость купона.

ТВ используются не всеми пользователями, к стоимости интернет тарифа, добавьте ещё стоимость Онлайм Телекард.

В общем, пока не прочухаются другие, маститые игроки рынка, Онлайм останется сегментом интернета для экономных. :best:

Вопрос к администрации: Будет доступен для подключения указанный тарифный план без ТВ?

0

Билайн ещё в августе совместно с GROUPON, проводил акцию по тарифу (50/50 мбит) за 600р + 200р разовая стоимость купона.

ТВ используются не всеми пользователями, к стоимости интернет тарифа, добавьте ещё стоимость Онлайм Телекард.

В общем, пока не прочухаются другие, маститые игроки рынка, Онлайм останется сегментом интернета для экономных. :best:

Вопрос к администрации: Будет доступен для подключения указанный тарифный план без ТВ?

если там написано интернет плюс ТВ значит они идут слитно

0

если там написано интернет плюс ТВ значит они идут слитно

это ответ оф. администрации на вопрос. тоесть тарифа без ТВ можно не ждать?

0

это ответ оф. администрации на вопрос. тоесть тарифа без ТВ можно не ждать?

Уже ответили, не?

Тарифы без ТВ есть в разделе Интернет.

Кстати, сейчас тариф уже поменялся:

post-8624-1316189288_thumb.jpg

Про бонусы было справедливо замечено - сейчас получилось, что тратить их просто не на что. Мультирум пока не использую, поэтому для меня это не минус, а в дальнейшем - посмотрим.

0

Уже ответили, не?

Тарифы без ТВ есть в разделе Интернет.

Кстати, сейчас тариф уже поменялся:

post-8624-1316189288_thumb.jpg

Про бонусы было справедливо замечено - сейчас получилось, что тратить их просто не на что. Мультирум пока не использую, поэтому для меня это не минус, а в дальнейшем - посмотрим.

только будь осторожен, так как тариф у тебя только на инет поменялся, а тв пока просто двойная выгода.
0

только будь осторожен, так как тариф у тебя только на инет поменялся, а тв пока просто двойная выгода.

Спасибо за предупреждение, но думаю, это просто особенности именования услуги в ЛК. До этого там был просто Базовый. Не будут же меня два раза тарифицировать по Двойной выгоде?!.. Впрочем, после полуночи (очередного списания средств) всё станет ясно :)

Тарифа 25/12 в разделе Интернет не нашёл. Смотрите сами:

Я к тому, что если Вас интересуют тарифы без ТВ, то они все там. А название тарифа "Двойная выгода" без ТВ теряет всякий смысл.

Edited by Darvinus
0

Я к тому, что если Вас интересуют тарифы без ТВ, то они все там. А название тарифа "Двойная выгода" без ТВ теряет всякий смысл.

Спасибо. Могли написать об этом сразу: новых тарифов без ТВ нет и не планируется. Посмотрим что предложат конкуренты.

0

цена то одна ,590р

Тариф двойная выгода ,там уже скидка есть 60Р,так что бонусы только на турбокнопку тратить

Edited by ТВЧ
0

Жалко что раздельных тарифов нет новых

0

Спасибо. Могли написать об этом сразу: новых тарифов без ТВ нет и не планируется. Посмотрим что предложат конкуренты.

Вы также считаете что на форуме обязаны незамедлительно отвечать сотрудники и официальные представители?

Откуда информация что новых тарифов не планируется, читаете между строк?

0

Вы также считаете что на форуме обязаны незамедлительно отвечать сотрудники и официальные представители?

Откуда информация что новых тарифов не планируется, читаете между строк?

Когда есть свободное время, они же сотрудники (представители) провайдера, для чего тогда нужен этот форум?

Написал то что сказали, как сотрудники, так более осведомленные пользователи: новых тарифов не планируется.

Думаю очевидно, не поднимать этот вопрос снова.

0

Когда есть свободное время, они же сотрудники (представители) провайдера, для чего тогда нужен этот форум?

читайте правила форума - там написано зачем этот форум и кто и что здесь

0

Написал то что сказали, как сотрудники, так более осведомленные пользователи: новых тарифов не планируется.

Думаю очевидно, не поднимать этот вопрос снова.

Если сотрудник разгласит информацию о будущих тарифах к нему вполне вероятно будут применены некоторые санкции.

В этой теме пока не один из сотрудников не отписывался...

А осведомлённые пользователи могут лишь догадываться и предполагать на основе сложившей практики.

Будут действия конкурентов будут и ответные меры, всё по закону рынка.

Edited by Volland
0