Followers 0

Списание Денег По Тарифу, Которого Не Существует

13 posts in this topic

С декабря месяца тариф Онлайм 51200, со слов оператора, не существует, однако деньги за этот тариф успешно принимают и зачисляют. На сегодняшний день переплата составила 2800руб. Я понимаю,что сейчас мне будут писать,что я должна сидеть и отслеживать все новости, акции и изменения на сайте.Но у меня нет на это времени, к тому же был подписан договор,на который любит ссылаться оператор не разобравшись в любой проблеме по которой я звонила,согласно которому Онлайм присылает мне смс-уведомления о новых трифах и услугах. На сегодняшний день ни одной смс я не получила,естественно.

Хочу узнать и спросить у вас кто был в такой ситуации?,как мне вернуть те, деньги которые я переплатила, ведь тариф не является архивным,его просто не существует.

0

я вот тоже что то пропустил кажется,но ведь он есть.

называется Онлайм 50.

а такие вопросы нужно писать на электронную почту,в саппорт

0

называется Онлайм 50.

Онлайм 50 есть,я вижу. Стоит 950руб.

Договор у меня заключен на Онлайм 51200. Стоит 1300руб. Вы его видите?Где? Я не вижу,а деньги принимают без проблем И разницу в деньгах на следующий месяц не переносят.

Если бы по электронной почте отвечали,я бы писала. Но там тишина

0

называется Онлайм 50.

не путай человека.

Онлайм 50 это другой тариф, тот который есть сейчас.

Онлайм 51200 это архивный тариф, подключится на него нельзя, но те кто пользовался, так и пользуются.

Договор у меня заключен на Онлайм 51200. Стоит 1300руб. Вы его видите?Где?
в прейскуранте Edited by dyuma
0

Онлайм 50 есть,я вижу. Стоит 950руб.

Договор у меня заключен на Онлайм 51200. Стоит 1300руб. Вы его видите?Где? Я не вижу,а деньги принимают без проблем И разницу в деньгах на следующий месяц не переносят.

Если бы по электронной почте отвечали,я бы писала. Но там тишина

Переходить надо на свежий тариф и поскорее,и никто не виноват,что сидели вы на архивном тарифе и переплачивали много,денег никто их не вернёт,вы же сами проморгали обновление линейки тарифов.Просто потом заходите почаще на главную страницу Онлайм,там все новости есть.Только вопрос один:Вы в личный кабинет заходили неоднократно наверное,а новостей и тарифов новых не видели,ну а вход в ЛК с главной страницы сайта.Бонусов то поди мешок накопилось :)) А вы и не знаете...

Edited by petrovich777
0

Переходить надо на свежий тариф и поскорее,и никто не виноват,что сидели вы на архивном тарифе и переплачивали много,денег никто их не вернёт,вы же сами проморгали обновление линейки тарифов.Просто потом заходите почаще на главную страницу Онлайм,там все новости есть.Только вопрос один:Вы в личный кабинет заходили неоднократно наверное,а новостей и тарифов новых не видели,ну а вход в ЛК с главной страницы сайта.Бонусов то поди мешок накопилось :)) А вы и не знаете...

[/quote

Короче, смысл таков, что надо теперь находить пару минут в день, что бы заходить на сайт и смотреть, а не появилось ли что-то нового. Ни в личный кабинет, ни на главную страницу не заходила, работает и ладно. И про бонусы первый раз слышу. Пойду почитаю!

0

Еще один "великий мозг" не читающий что подписывает проснулся! А ведь какая малость - прежде чем подписать договор внимательно его прочитать и если что непонятно попросить внятных разъяснений. И уж ни в коем случае не подписывать то что не совсем понимаешь...

Да и после еще ухитриться наехать на посетителей форума с требованием вернуть какие то деньги И это вместо того чтобы обрадоваться, пусть и замеченному спустя полгода, введению новых более дешевых тарифов и поскорей перевестись с архивного более дорого.

Нет все таки сильна мозгами великими земля русская! :lol:

На форуме сотового оператора, который меняет тарифы раз в три месяца, отправляя "почти новые" в архив мы молчим. А на форуме интернет провадера вдруг возбуждаемся и начинаем компостировать мозг посетителям :huh:

Круто! :D

Лен, если сотовый есть проверьте какой там тариф, а вдруг Вас тарифицируют по уровню 1998 года - по 2 бакса за минуту. А тут уже лет 5 как дешевле 10 центов звонить можно. Этож скока они Вам бабок то должны теперича! Не сосчитать! Обогатиться можно немеряно :lol:

Edited by urus
0

Еще один "великий мозг" не читающий что подписывает проснулся! А ведь какая малость - прежде чем подписать договор внимательно его прочитать и если что непонятно попросить внятных разъяснений. И уж ни в коем случае не подписывать то что не совсем понимаешь...

Да и после еще ухитриться наехать на посетителей форума с требованием вернуть какие то деньги И это вместо того чтобы обрадоваться, пусть и замеченному спустя полгода, введению новых более дешевых тарифов и поскорей перевестись с архивного более дорого.

Нет все таки сильна мозгами великими земля русская! :lol:

На форуме сотового оператора, который меняет тарифы раз в три месяца, отправляя "почти новые" в архив мы молчим. А на форуме интернет провадера вдруг возбуждаемся и начинаем компостировать мозг посетителям :huh:

Круто! :D

Лен, если сотовый есть проверьте какой там тариф, а вдруг Вас тарифицируют по уровню 1998 года - по 2 бакса за минуту. А тут уже лет 5 как дешевле 10 центов звонить можно. Этож скока они Вам бабок то должны теперича! Не сосчитать! Обогатиться можно немеряно :lol:

Не лень так долго писать еруду?

Edited by Елена_П
0

Лен, если сотовый есть проверьте какой там тариф, а вдруг Вас тарифицируют по уровню 1998 года - по 2 бакса за минуту.
Не было такого тарифа в 1998. 60 центов + НДС - это максиммум, что было у МТС на экстренном. У остальных провайдеров дешевле.

Дороже было только у спутниковых провайдеров, но раз речь идёт о сотовом, не будем отклоняться.)

0

Не лень так долго писать еруду?

Для человека склонного делать выводы из собственных ошибок это полезная информация, которая ему несомненно пригодится. Для прочих, имеющих привычку "разгуливать по граблям" это конечно "ерунда".

Успехов. :D

У тех тех для кого опыт прочих ерунда - жизнь штука непростая.

0

Для человека склонного делать выводы из собственных ошибок это полезная информация, которая ему несомненно пригодится. Для прочих, имеющих привычку "разгуливать по граблям" это конечно "ерунда".

Успехов. :D

У тех тех для кого опыт прочих ерунда - жизнь штука непростая.

Учту! Удачи! Не болей! Может еще подскажешь как отсюда удалиться? Цены тебе не будет!

0

Еще один "великий мозг" не читающий что подписывает проснулся! А ведь какая малость - прежде чем подписать договор внимательно его прочитать!

Сильна мозгами великими земля русская!

Обогатиться можно немеряно!

А договор, это и есть грабли!? А если грабли не расставлять, на них ни кто и не наступит! А помимо всего этого, облекитесь в любовь, потому что она — совершенные узы единства. Ведь мы с провайдером, а он снами! Люди любите друг друга. Люби ближнего своего, как самого себя!

Edited by 333
0

Еще один "великий мозг" не читающий что подписывает проснулся! А ведь какая малость - прежде чем подписать договор внимательно его прочитать!

Сильна мозгами великими земля русская!

Обогатиться можно немеряно!

А договор, это и есть грабли!? А если грабли не расставлять, на них ни кто и не наступит! А помимо всего этого, облекитесь в любовь, потому что она — совершенные узы единства. Ведь мы с провайдером, а он снами! Люди любите друг друга. Люби ближнего своего, как самого себя!

:blink:

Забористая травка.

Закрою я пожалуй тему...

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Followers 0