Опрос о телеканале TV CAM

TV CAM   55 members have voted

1. 1. 1. Смотрите ли вы канал TV CAM?

• Каждый день
      3
    • 3-4 раза в неделю
      1
    • 1-2 раза в неделю
      1
    • Не смотрю, не интересно
      41
    • Не знаю о таком канале
      9
  2. 2. Нравится ли Вам тематика канала?

• Да
      7
    • Нет
      21
    • Не смотрю канал
      27

Please sign in or register to vote in this poll.

18 posts in this topic

Нам важно ваше мнение о каждом телеканале, входящем в пакет цифрового ТВ ОнЛайм. Так мы сможем сделать его еще лучше! Ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса о TV CAM

0

я под столом))))))))

даёшь TV CAM в HD, и Спорт1 не надо будетrofl.gif

я сначала подумал что опрос о САМ (модуле)

ВСЯКО ЛУЧШЕ НКС-ИНФО!!!!!!!

Edited by dyuma
0

maria.sechkina cd9aaddd7ad06a1b6a925a745200d2e9.gif - ради Вас обязательна проголосую против етого канала, потому что он мне не нужен очень сильня !
0

Что вы сказали? Нравится ли нам Спорт 1 и вы хотите сделать его лучше? Спасибо, как приятно знать, что прислушиваются к мнению абонентов.

0

maria.sechkina cd9aaddd7ad06a1b6a925a745200d2e9.gif - ради Вас обязательна проголосую против етого канала, потому что он мне не нужен очень сильня !
а так же против "Первый канал", "TВ1000", "Ностальгия", "Россия 1", "ТВ1000 Русское кино", "Охота и рыбалка", "НТВ", "TV1000 Action", "Усадьба ТВ", "Россия К", "Fox Crime", "Психология 21", "Россия 2", "Fox Life", "Домашние животные", "5 канал", "DIVA Universal", "Драйв-ТВ", "СТС", "SyFy", "Настоящее смешное ТВ", "РЕН", "MGM", "Кто есть кто", "ТНТ", "ЕвроКино", "Мужской", "Домашний", "Русский иллюзион", "Mezzo", "ТВ Центр", "AXN Sci-Fi", "Живи!", "ТВ-3", "Discovery Science", "TLC", "Парк развлечений", "Моя планета", "Eurosport", "Совершенно секретно", "Discovery Channel", "Eurosport 2", "МТV", "Animal Planet", "EurosportNews", "Муз-ТВ", "Viasat History", "Viasat Sport", "Карусель", "Viasat Explorer", "Extreme Sports Channel", "Россия 24", "Viasat Nature", "КХЛ", "РБК", "24 ТЕХНО", "Футбол", "Euronews", "24 ДОК", "СПОРТ 1", "2х2", "Просвещение", "CNN International", "Звезда", "Мать и Дитя", "NHK-World", "Столица", "Cartoon Network/TCM", "НКС-Инфо", "Доверие", "JimJam", "VH1 European", "7 ТВ", "Da Vinci Learning", "VH1 Classic", "ДТВ", "Детский", "MTV Rocks", "Подмосковье", "Nickelodeon", "MTV Dance", "Sony Entertainment Television", "Gulli", "MTV Hits", "Universal Channel", "TiJi", "RU.TV", "Феникс+Кино", "MyZen HD", "Настоящее страшное ТВ", "FashionOne", "Промоканал HD", "Mezzo live HD", "Discovery Showcase HD", "Outdoor Channel", "Animal Planet HD", "Fox Live HD", "MTVN HD", "Кинопоказ HD", "Fashion One HD", "Кинопоказ HD2", "Eurosport HD", "National Georgaphic HD"

ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ!!! ГОЛОСУЙТЕ "ЗА"!!!

даже если его отключат, в замен ничего не предложат

Edited by dyuma
0

а так же против .........
слух ты - а ты я смарю пдин единственный проголосовал ЗА - ага )))))))))))

0

слух ты - а ты я смарю пдин единственный проголосовал ЗА - ага )))))))))))
просто мне и так понятно что решение об его отключении принято, а это лишь профанация, чтобы потом сказать: "так вы же сами просили его отключить"

По исключению Eurosport HD, Mezzo Live HD голосование чего-то не устраивали, так как исход такого голосования был бы явно не в пользу провайдера.

p.s. читай выделенное красным

0

p.s. читай выделенное красным
я голосовал против всмысле чтоб его заменили другим

0

Достали тупые голосовалки ,где Спорт 1 HD??

0

принципиально больше не буду участвовать в опросах от maria.sechkina

так как на предыдущий до сих пор не ответили . Соседний опрос по поводу Спорта HD посмотри те лучше и посчитайте голоса .

по поводу отключения бывших каналов Hd ( евроспорт и mezzo) в базовом пакете таких опросов не проводили и все равно отключили .

Даже модуль по нормальному не могу продать :angry:

Почему таких опросов про Промоканал нету maria.sechkina ? . 3 месяца гоните американскую охоту и рыбалку . на английском и тока бегущая строка подключайте еще 10 каналов . ХА ХА . после такого промо канала вообще ничего не хочется смотреть . тем более платить за него еще.

PS может проголосовать ЗА . посмотрим как они его оставлять будут :D

0

Нам важно ваше мнение о каждом телеканале, входящем в пакет цифрового ТВ ОнЛайм. Так мы сможем сделать его еще лучше! Ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса о TV CAM

Ну включите Спорт1 HD и ТВ будет еще лучше ,к чему эти никчемные опросы?

0

Ну включите Спорт1 HD и ТВ будет еще лучше ,к чему эти никчемные опросы?

Хватит может в каждой теме просить канал спорт?Есть на форуме аж две темы для этого !!!

1)http://forum.onlime.ru/index.php?showtopic=9436

2)http://forum.onlime.ru/index.php?showtopic...t=0&start=0

А по поводу темы, этот канал даже и не смотрю.

Edited by Sergei
0

Не знала про такой канал раньше, потому не смотрела.

Непонятны возмущения по опросу, спрашивают про один канал, а в ответ - включите HD :unsure:

0

Не знала про такой канал раньше, потому не смотрела.

Непонятны возмущения по опросу, спрашивают про один канал, а в ответ - включите HD :unsure:

Это наболевший вопрос (HD)

Канал из опроса не смотрю, время "Сам себе режисёра" прошло, теперь есть youtube, по телевизору хотелось бы смотреть более качественные передачи а не любительские ролики.

0

Иногда смотрел этот канал когда он транслировался по промо-каналу.

0

Я не смотрю этот канал,и считаю могли-бы убрать TV CAM из ЦТВ.

А в место него добавить Спорт-1HD.

Edited by Юр@
0

О, а чего, в этой ветке тоже обсуждаем Спорт-1 HD? Круто. ;-)

0

О, а чего, в этой ветке тоже обсуждаем Спорт-1 HD? Круто. ;-)

Нет тут его НЕ ОБСУЖДАЮТ :war:

0