Вопрос про 191 р. в квитанции за коммуналку

573 posts in this topic

В подтверждение ваших слов. Когда вы отказываетесь от всех ТВ услуг ОнЛайма, то 100 руб/мес за мультирум продолжает взиматься, т.е. 28 эфирных каналов бесплатно можно смотреть только через приставку-терминал, а на дополнительном ящике - за дополнительные 100 рублей. Вот так!

У меня за мультирум деньги не снимают. Подключен только интернет за 200 рублей и по 90 рублей берут за аренду одной из двух приставок. Итого 380 рублей в месяц. Имею на двух телевизорах открытые федеральные каналы в цифре. Их количество 28 штук.

Edited by Apol1
0

Вопрос с ненравящимся вам фильтром решается просто - купите свой, попросите его поставить, а откажутся - ну сами поставьте втихаря, скажете, что так было и что именно это онлайм вам и поставил.

Объясняю - это пост по типу - я не читал произведения Сорокина, но мне говорили что там гадость и я их осуждаю.

Например, больные аутизмом испытывают сильное беспокойство при нарушении привычного порядка вещей.

Если вы беседуете с Человеком Дождя то Вы просто не поймёте его образ мышления.

У меня стоит этот фильтр, кстати. Аналог я не оплачиваю. Если будет проблема - просто подключу при необходимости, а приставку сдам.

0

Можете дать полный мануал, как отключиться от аналогового сигнала и не платить 135 рублей (куда писать, что писать, куда обращаться чтобы из квитанции убрали плату). Сейчас два терминала и смотрю все в цифре

0

Позвонил в Ростелеком. Телефон если будет нужно (495) 981-66-88.

Вообщем заявление можно отправить по факсу, по емайл (help@ncnet.ru в течение 5 дней должна прийти отбивка, что заявление зарегистрировано) или лично в офис. Офис на Нагатинской там, где находится онлайм.

В шапке письма:

Директору МРФ филиала "Москва" ОАО "Ростелеком" Брагину Д.Л.

от Васи Пупкина, адрес( в том числе этаж, номер подъезда код домофона), контактны телефон - указывается собственник или ответственный квартиросъемщик.

Прошу отключить коллективную антенну (аналоговый сигнал) по адресу ..., так как у меня подключено цифровое телевидение от Онлайм (номер лицевого счета).

В случае отсутствия ссылки на л\с онлайм рубанут целиком антенну, а так будут ставить фильтр.

Заявление подписываете собственноручно, ставите дату. Если отправлять заявление собираетесь по почте, делаете фото или скан, подписанного письма и его направляете. Если отправите заявление до 20 числа месяца, абонентскую плату за следующий месяц не будут начислять.

Я чуть позже через месяцок займусь этим, когда будет 700 бонусных балов и куплю на другой телевизор карту онлайм телекард.

Edited by ЮВЛ
0

Позвонил в Ростелеком. Телефон если будет нужно (495) 981-66-88.

Вообщем заявление можно отправить по факсу, по емайл (help@ncnet.ru в течение 5 дней должна прийти отбивка, что заявление зарегистрировано) или лично в офис. Офис на Нагатинской там, где находится онлайм.

В шапке письма:

Директору МРФ филиала "Москва" ОАО "Ростелеком" Брагину Д.Л.

от Васи Пупкина, адрес( в том числе этаж, номер подъезда код домофона), контактны телефон - указывается собственник или ответственный квартиросъемщик.

Прошу отключить коллективную антенну (аналоговый сигнал) по адресу ..., так как у меня подключено цифровое телевидение от Онлайм (номер лицевого счета).

В случае отсутствия ссылки на л\с онлайм рубанут целиком антенну, а так будут ставить фильтр.

Заявление подписываете собственноручно, ставите дату. Если отправлять заявление собираетесь по почте, делаете фото или скан, подписанного письма и его направляете. Если отправите заявление до 20 числа месяца, абонентскую плату за следующий месяц не будут начислять.

Я чуть позже через месяцок займусь этим, когда будет 700 бонусных балов и куплю на другой телевизор карту онлайм телекард.

А поподробней можно по поводу ""700 бонусных балов и куплю на другой телевизор карту онлайм телекард""

0

Вообщем есть такая тема. Набираете 700 бонусных балов и можете купить на них онлайм телекард.

Edited by ЮВЛ
0

Вообщем есть такая тема. Набираете 700 бонусных балов и можете купить на них онлайм телекард, чтобы не тратить 2500 рублей. Правда это действует только для пользователей с золотым статусом. Зайдите в личном кабинете в онлайм бонус\каталог товаров. У меня к сожалению пока не активно поле, балов не достаточно

Понял. Спасибо. Сейчас зайду. Правда есть но 2 не помешает.

0

Мануал по отключению аналоговой антенны. Проверено.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону (495) 981-66-88.

Заявление можно отправить по факсу, по емайл (help@ncnet.ru, в течение 5 дней должна прийти отбивка, что заявление зарегистрировано) или лично в офис. Офис находится на Нагатинской там, где находится офис Онлайм.

В шапке письма пишем:

Директору МРФ "Москва" ОАО "Ростелеком" Брагину Д.Л.

ВАЖНО: В случае отсутствия ссылки на л\с онлайм рубанут целиком антенну, а так будут ставить фильтр.

Заявление подписываете собственноручно, ставите дату. Если отправлять заявление собираетесь по эл. почте, делаете фото или скан, подписанного письма и его направляете. Если отправите заявление до 20 числа месяца, абонентскую плату за следующий месяц не будут начислять.

Заявление отправил 18.02, в этот же день пришла отбивка, что заявление зарегистрировано. В воскресенье 02.03.2014 пришел техник и вставил такую штуку

post-24067-1393756333_thumb.jpg

Подписал две бумажки, мне никакую бумажку не оставил, сказал все передадут в расчетно-кассовый центр.

P.S. По поводу показа канал HD. Поскольку сейчас акция 2 месяца бесплатного HD, сообщаю у меня через приставку все каналы показывают.

Всем удачи!!!

0

Вопрос: если мне поставят фильтр - это обратимо? Могут его потом по такому же заявлению снять (с включением оплаты антенны, конечно)?

Edited by lleshekb
0

Видимо специалисты онлайм читают форум, буквально через несколько дней после моего сообщего из ЛК убрали возможность покупки Телекард за 700 баллов. Сейчас с акцией сдачи телекард в аренду шансы ее получить призрачны. По второму вопросу полагаю все обратимо

0

Видимо специалисты онлайм читают форум, буквально через несколько дней после моего сообщего из ЛК убрали возможность покупки Телекард за 700 баллов. Сейчас с акцией сдачи телекард в аренду шансы ее получить призрачны. По второму вопросу полагаю все обратимо

Ну, это просто совпадение! ОнЛайм время от времени убирает Телекард за бонусы из своих предложений. Так было уже много раз. Так что не обольщайтесь, что вас читают специалисты :)

0

Ну, это просто совпадение! ОнЛайм время от времени убирает Телекард за бонусы из своих предложений. Так было уже много раз. Так что не обольщайтесь, что вас читают специалисты :)

Мне они заявили, что Телекарта в списке бонусов видна, только если есть более 700 бонусов, потому я и убрал свой первый вопрос про неё. Обманули получается?

Edited by lleshekb
0

Если быть чуть точнее, наличие карты в Лк видно и при отсутствии 700 баллов. Просто отсутствует возможность купить ее (поле неактивно). На данный момент в каталоге просто нет онлайм телекард

Edited by ЮВЛ
0

Если быть чуть точнее, наличие карты в Лк видно и при отсутствии 700 баллов. Просто отсутствует возможность купить ее (поле неактивно). На данный момент в каталоге просто нет онлайм телекард

Значит, просто пудрят мозг, как обычно в ТП.

0

Налетай, в ЛК вновь появились карты онлайм телекард

0

Как вовремя я отключился

0

Уже 144р. ыы

0

Уже 144р. ыы

А как же? Пенсии-то с 1 апреля увеличили!

0