Переход На Тариф Онлайм 20 Ускорение

100 posts in this topic

Может 3 мб/сек?

это я неудачно скопировал

Edited by xxxx
0

походу начальство в курсе проблемы, но честно написать не может. Скорость фуфло при наличии 10 закачек, на каждой закачке 20+ пиров. 300-400-2000-5000, прыгает с интервалом примерно в 1-2 секунды (турбо включена, хотя смысла уже в ней нету). Кстати без турбо не так часто кидает. Сейчас частота кидка скорости примерно 1-2 сек, амплитуда при включенной турбо 300-5к-6к. Зачастую пик амплитуды держится 2,1-2,5к

Edited by Alex178
0

Alex178 У меня все стабильно. Как и всегда

У меня тоже всё пучком.Сиды-тоже люди и иногда выключают компы и скорость отдачи разная-вот и прыгает.Я для проверки скорости обычно пользуюсь этим http://mirror.yandex.ru/ubuntu-releases/re...rnate-amd64.iso

0

ну собственно скорость НЕ МОЖЕТ ТАК ПРЫГАТЬ!!! при наличии 10++++ - 300 сидов на одной раздаче. Сейчас включил раздач побольше, ситуация не изменилась. 15 раздач + 20-300 сидов на раздачу... Скачет и все. К режиму турбо почти не идет, хотя включен.

0

У меня одна раздача сейчас качается, скорость 2.9 - 3.2 мб/сек без турбо режима

0

ну собственно скорость НЕ МОЖЕТ ТАК ПРЫГАТЬ!!! при наличии 10++++ - 300 сидов на одной раздаче. Сейчас включил раздач побольше, ситуация не изменилась. 15 раздач + 20-300 сидов на раздачу... Скачет и все. К режиму турбо почти не идет, хотя включен.

Через роутер по WiFi подключены?

0

Мозги тут не парьте людям...

0

Через роутер по WiFi подключены?

нет лан роутер. так сеня фильмов и не дождусь. хз мб проблема в районе. раньше такого небыло

Edited by Alex178
0

нет лан роутер. так сеня фильмов и не дождусь. хз мб проблема в районе. раньше такого небыло

В роутере проблема.

Думаете Вы один в районе подключены?

з.ы.

Вы создали отдельную тему, вернитесь к ней, там Вы вроде как диагностику провели...

Edited by Volland
0

походу начальство в курсе проблемы, но честно написать не может. Скорость фуфло при наличии 10 закачек, на каждой закачке 20+ пиров. 300-400-2000-5000, прыгает с интервалом примерно в 1-2 секунды (турбо включена, хотя смысла уже в ней нету). Кстати без турбо не так часто кидает. Сейчас частота кидка скорости примерно 1-2 сек, амплитуда при включенной турбо 300-5к-6к. Зачастую пик амплитуды держится 2,1-2,5к
в строке состояния при этом сообщение о перегрузке HDD не появляется? уж очень похоже на проблемы с кэш'ированием данных.
0

нафик ставить 10 раздач одновременно =\

и по ходу настроен клиент не был :D

и винда какая кстати ?

Edited by zit
0

Может 3 мб/сек?

Ну вообще-то обычно пишут мега-биты с маленькой буквы а мегаБайты с большой, то бишь мб или МБ. А так получается приблизительно 30 мб= 3.5 МБ :)

3 раза включал турбо, когда нужно было побыстрее и побольше скачать. Ниже 5 Мегов не опускалась, обычно на полную катушку, где-то 5.5 МБ.

Да, и ещё по поводу поддержки здесь скажу. Вчера инет вдруг отвалился и стал глючить, типа кабель не подключён и крестик на локалке, позвонил и сразу приняли заявку. В течение часа всё сделали и смс-ку прислали, пустячёк а приятно. Не буду сравнивать с БИ, там так быстро ничего не делалось.

Edited by Дядя Юра
0

В течение часа всё сделали и смс-ку прислали, пустячёк а приятно. Не буду сравнивать с БИ, там так быстро ничего не делалось.

+1000!!!

тьфу-тьфу-тьфу, нигде не видел такого реактивного саппорта (был абонентом Корбины и QWERTY)

0

Хорошо, что так оперативно. Слышать приятно. Был также абонентов йцукен, скажу честно, дозвониться нереально! Нужно очень долго ждать ответа специалиста

0

Ну вообще-то обычно пишут мега-биты с маленькой буквы а мегаБайты с большой, то бишь мб или МБ. А так получается приблизительно 30 мб= 3.5 МБ

Ну тогда я правильно написал. А то ввели меня в заблуждение.

0

Ну тогда я правильно написал. А то ввели меня в заблуждение.

Дык я не тебе, я им, от их незнания :colapop:

0

Да, и ещё по поводу поддержки здесь скажу. Вчера инет вдруг отвалился и стал глючить, типа кабель не подключён и крестик на локалке, позвонил и сразу приняли заявку. В течение часа всё сделали и смс-ку прислали, пустячёк а приятно. Не буду сравнивать с БИ, там так быстро ничего не делалось.

++ было уже 5-6 заявок и смсок после починки,причем чинилось раньше чем смска ,видать после работ они куда то сообщают что работы сделаны.на би чинить начинали часа через 2-3 <_<

0

Ну вообще-то обычно пишут мега-биты с маленькой буквы а мегаБайты с большой, то бишь мб или МБ. А так получается приблизительно 30 мб= 3.5 МБ :)

3 раза включал турбо, когда нужно было побыстрее и побольше скачать. Ниже 5 Мегов не опускалась, обычно на полную катушку, где-то 5.5 МБ.

Дружище,так это у тебя первый случай за всё время..А помню вот у меня там отваливалось каждую неделю.А здесь пока ни разу почти за пол-года не звонил никуда.Отпишусь там потом,пока всё по нулям.

0

++ было уже 5-6 заявок и смсок после починки,причем чинилось раньше чем смска ,видать после работ они куда то сообщают что работы сделаны.на би чинить начинали часа через 2-3 <_<

Дык мне тоже в течение часа сделали а смс-ку намного позже прислали, наверно просто подстраховались :)

>Дружище,так это у тебя первый случай за всё время..А помню вот у меня там отваливалось каждую неделю.А здесь пока ни разу почти за пол-года не звонил никуда.Отпишусь там потом,пока всё по нулям.

Петрович, всё понял и ждёмс. Ты первый а я за тобой там в очереди на отключку ;) Кстати, не буду врать, с 2005г. на Корбине у меня не раз проблемы были, но последние пару лет вроде устаканилось. Просто надоела их маркетинговая политика, постоянно врут и всё из под полы раздают а за свои бабки я унижаться не привык, благо не то время и есть у нас выбор.

PS. Ребят, отпишитесь кто ещё сидит на новых тарифах по акции и кого опять после 15-го на 20 перевели, просто интересно :)

Edited by Дядя Юра
0

Дык мне тоже в течение часа сделали а смс-ку намного позже прислали, наверно просто подстраховались :)

>Дружище,так это у тебя первый случай за всё время..А помню вот у меня там отваливалось каждую неделю.А здесь пока ни разу почти за пол-года не звонил никуда.Отпишусь там потом,пока всё по нулям.

Петрович, всё понял и ждёмс. Ты первый а я за тобой там в очереди на отключку ;) Кстати, не буду врать, с 2005г. на Корбине у меня не раз проблемы были, но последние пару лет вроде устаканилось. Просто надоела их маркетинговая политика, постоянно врут и всё из под полы раздают а за свои бабки я унижаться не привык, благо не то время и есть у нас выбор.

PS. Ребят, отпишитесь кто ещё сидит на новых тарифах по акции и кого опять после 15-го на 20 перевели, просто интересно :)

Ну вроде,Юр,скажу,что с теми нечастыми проблемами (я с мая 2008 там был) раньше навстречу шли,а сейчас...И не устаканилось там ничего.Сам знаешь , какая самая популярная ветка там.Там сейчас слежу за процессом(раздули из мухи слона,а ничего толком так и не сказал до сих пор.Пока всё-нормально,до 7-8 ноября недолго ещё осталось,отпишусь обязательно)Не будем вспоминать,здесь всё зато стабильно пока,для всех есть акции и тарифы.Я уже в другой теме отписывался,что слез с тарифа 30 на 20,поскольку надо было оплатить бонусами на месяц за инет и ТВ,в другой теме отписался,там возвращают всех постепенно на прежнюю 20-ку.Высказал там предположение кто позже подключился,того и позже возвратят на прежний тариф.Может и не прав я...Кончится моя халява,перейду на Осень-ускорение

Edited by petrovich777
0