Переход На Тариф Онлайм 20 Ускорение

100 posts in this topic

При попытке выбрать этот тариф получаю следующий мессадж

post-7079-1308254982_thumb.jpg

Как получить нужный мне тариф?

Edited by Alex-RUS
0

При попытке выбрать этот тариф получаю следующий мессадж

post-7079-1308254982_thumb.jpg

Как получить нужный мне тариф?

Уже обсуждалось в теме раздела "тарификация". почему то скрипт не во всех ЛК отрабатывает верно ( двоешники -программеры, как впрочем и добрая половина сотрудников онлайм). У кого то - так, у кого то ( как у меня например) просто выдает пустую страницу.

Ответ - по телефону. Воспользуйтесь им и наслаждайтесь 50% прибавкой ;)

Edited by urus
0

Понял... с первого раза и не догадаешься что в тарификацию лезть нужно :)

Вродь как к ЛК причастно, спасибо.. я в принципе так и думал что по телефону вопрос решается :)

Edited by Alex-RUS
0

Ответ - по телефону. Воспользуйтесь им и наслаждайтесь 50% прибавкой ;)

Ага, как-же..позвонил - отказали! :blink:

Сказали, что нужна полная сумма на счету для смены тарифа!? Смысл? Если я нахожусь на таком-же (500 руб.) ценовом тарифе..

На счету у меня 255 руб. с копейками и только начал действовать месячный бонус (сняли 250 баллов)..т.е. фактически эта сумма и есть!

Получается хвалёный "бонус" урезает мои права?!

А как-же "Программа Onlime Бонус: Мы Вас Ценим!" ??? :rolleyes:

Жду разЪяснений от работников компании..Зачем мне класть ещё 250, если они всё равно месяц списываться не будут??

0

ну и что, у меня тоже было 380р на момент звонка и тоже отказали. Закинул 1000, позвонил и включили без вопросов :)

0

у меня на счету было 200 рублей

перевел без проблем в личном кабинете.

ещё со вчерашнего дня все работает.

0

Не переводится через личный кабинет.. Такая же ошибка как у автора темы. Руки у верстальщиков кривые напрочь. До сих пор мне не ответили что делает в личном кабинете Google Analytics.

0

Ага, как-же..позвонил - отказали! :blink:

Сказали, что нужна полная сумма на счету для смены тарифа!? Смысл? Если я нахожусь на таком-же (500 руб.) ценовом тарифе..

На счету у меня 255 руб. с копейками и только начал действовать месячный бонус (сняли 250 баллов)..т.е. фактически эта сумма и есть!

Получается хвалёный "бонус" урезает мои права?!

А как-же "Программа Onlime Бонус: Мы Вас Ценим!" ??? :rolleyes:

Жду разЪяснений от работников компании..Зачем мне класть ещё 250, если они всё равно месяц списываться не будут??

тариф Онлайм 20 Ускорение бонусами оплачивать нельзя, либо вы платите бонусами и сидите на Онлайм 20, либо платите наличными и используете Онлайм 20 Ускорение.
0

у меня на счету было 200 рублей

перевел без проблем в личном кабинете.

ещё со вчерашнего дня все работает.

Угу, сам перевёлся даже с акционного в личке, было 526р., хотя говорили, что только через звонок в с/б.

0

Не переводится через личный кабинет.. Такая же ошибка как у автора темы. Руки у верстальщиков кривые напрочь. До сих пор мне не

хороший сервис..

тариф Онлайм 20 Ускорение бонусами оплачивать нельзя, либо вы платите бонусами и сидите на Онлайм 20, либо платите наличными и используете Онлайм 20 Ускорение.

вот и получается, что "бонус" урезал права!!???

без него бы перешёл, и имел скорость больше..или кто-то мне вернёт 250 баллов?

ну и что, у меня тоже было 380р на момент звонка и тоже отказали. Закинул 1000, позвонил и включили без вопросов

читайте выше..сколько бы я не закинул - деньги будут тупо висеть, ибо необходимая месячная сумма на счёте есть.

Да и вообще кто-нибудь может сказать в чём хоть какой-нибудь смысл - иметь именно полную сумму при смене тарифа, если тариф равнозначен по цене (соответственно и списываться будет ежедневно одинаковая сумма)???

Являюсь пользователем Онлайм уже третий год, понимаю ещё когда новый пользователь..или тариф отличается по цене..

Кстати несколько месяцев назад при аналогичной ситуации спокойно перешёл на новый тариф в ЛК, и на счету было рублей 80...Что-то никакой катастрофы не произошло..Зачем нужны эти трудности?

0

Вчера пытался через ЛК перейти на "ускорение" хрен. Пришлось звонить. Вопрос: зачем вообще нужен этот ЛК????

0

Вчера пытался через ЛК перейти на "ускорение" хрен. Пришлось звонить. Вопрос: зачем вообще нужен этот ЛК????

Странно, у меня был до этого тоже акционный Марафон, и почти все тут уверяли, что смена траифа только через т/п, но сам зашёл в личку и там новый тариф висит, взял и перешёл на него спокойно.

0

Странно, у меня был до этого тоже акционный Марафон, и почти все тут уверяли, что смена траифа только через т/п, но сам зашёл в личку и там новый тариф висит, взял и перешёл на него спокойно.

да там все тоже есть в тарифных планах. Техническая проблема,нажимаешь изменить,белый экран и все. Пришлось звонить им.

0

Перешел на летнее ускорение с балансом 113.43 руб. через ЛК без проблем

Edited by Yugr
0

Ребят, гланое чтобы мы БИ, не проиграли эту войнушку, т.к. у них 450р. 20/20 + тело от БИ, но тариф вечный а у нас 30/10 за 500р., но только на 3 мес.(((

0

Ребят, гланое чтобы мы БИ, не проиграли эту войнушку, т.к. у них 450р. 20/20 + тело от БИ, но тариф вечный а у нас 30/10 за 500р., но только на 3 мес.(((

Ссылку на тариф дай)))

А то что он вечный это далеко не факт...

Вот например подняли на тарифе для инвалидов и для сотрудников скорость до 5,1/5,1 и цену выставили 250р. НО в новом расчётном периоде всё вернулось к 4,1/4,1 за 270р. (на форуме из тех кто там отмечается часто сидели трое и у всех трёх тариф слетел (не плохой процент), ага один менеджер напутал)))

Они что захотят то и сделают.

Вот так-то.

з.ы.

Давайте вспомним о Би, после того как для действующих абонентов станут доступны новые тарифы (которые кстати и так не особо конкурентные)

Edited by Volland
0

вот о БИ вспоминать уж точно не надо

0

Опять эти мифические цифры...

Может, я тупой или слепой, плюс, возможно, сайт у нашего Онлайма весь такой кривой, но зато на нём чётко прописаны все тарифы, на которые любой желающий может в любой момент перейти. Так может Вы для начала дадите хоть какую-нибудь ссылку на эти пресловутые 20/20 за 450 рублей, а не будете вместо этого вновь голословно троллить на тему того, чего не существует в природе?

Пробовал поменять тариф через ЛК несколько раз - и Хром, и IE9 выдавали белый экран. Пришлось менять через ТП.

0

Darvinus, почему не существует в природе? Очень даже существует - например я к нему подключен. Если об этом нет инфы, то все же это не значит так категорично, что этого нет.

0

Ну не 500р,а те же 450 (бонусы-сам же говорил) И у меня подозрение,что это начало формирования осенней линейки тарифных планов Не отберут наверное, то что дали.Ну это мои личные догадки

0