Followers 0

3d Телеканал

46 posts in this topic

...

У меня он очень греется. От него тепло идет не слабое.

Panasonic у мну.

...

Это зависит от используемой в нём подсветки и от выставленного уровня яркости, флюоресцентная подсветка греется сильнее светодиодной, от технологии применяем ой в матрице нагрев не зависит, сама матрица не греется.

0

У кого есть еще 3D телек ?

У меня он очень греется. От него тепло идет не слабое.

Panasonic у мну.

Samsung "ледовский" тоже греется не хило, из-за ультротонкого корпуса.

Там роль радиатора выполняет, насколько я понимаю, задняя металлическая крышка корпуса...

0

Samsung "ледовский" тоже греется не хило, из-за ультротонкого корпуса.

Там роль радиатора выполняет, насколько я понимаю, задняя металлическая крышка корпуса...

У меня Лыжа лед. практически не греется. Нагревается конечно, но в пределах нормы, чуть выше комнатной температуры.

0

Это зависит от используемой в нём подсветки и от выставленного уровня яркости, флюоресцентная подсветка греется сильнее светодиодной, от технологии применяем ой в матрице нагрев не зависит, сама матрица не греется.
что-то мне подсказывает, что речь идёт о плазме, у меня самсунговская, так зимой ещё и как обогреватель использовать можно))))))))) [как по мне, так это плюс]
0

А Вы не слишком близко к нему сидите? Или у Вас около него специально градусник висит? Честно говоря, никогда не обращал внимания на нагрев телека (до какой-то степени, наверное, все они греются), правда, у меня не Panasonic.

Зачем так буквально воспринимать мои слова? Просто заметил разницу с другими ТВ. Нет, я не сижу возле него и градусник не висит, просто прохожу постоянно мимо него и чувствую как от экрана тепло идет.

0

Если плазма , то говорят греется.У меня LED Sharp 3D, после дня работы холодный, сзади панелька посередине слегка теплая.

Edited by vitalevro
0