Followers 0

Обман? Совдепия?

78 posts in this topic

ну была акция от провайдера на увеличение скорости в два раза, но не все тарифы, как я помню

Ну вот сама акция.

Также в некоторых районах повышали скорость, к примеру у tehnomag-а.

ну тему с временным увеличением скорости по районам я помню, у меня тоже поднимали))) http://www.onlime.ru/news/167/ но это даже не акция была, а тестирование.

что касается приведенной тобой акции, то там фигурирует только входящая скорость.

Edited by dyuma
0

ну тему с временным увеличением скорости по районам я помню, у меня тоже поднимали))) но это даже не акция была, а тестирование.

что касается приведенной тобой акции, то там фигурирует только входящая скорость.

Короче говоря, я сидел на 20-ке в обе стороны, до последнего момента.

0

элементарная ЖЕНСКАЯ логика... :war:

0

элементарная ЖЕНСКАЯ логика... :war:

она тут причем ?

0

она тут причем ?

При том, что автоматом никто переводить с тарифа на тариф, вас не будет. Это попросту запрещено.

0

При том, что автоматом никто переводить с тарифа на тариф, вас не будет. Это попросту запрещено.
да кто же в Лимоне разберется что тариф, а что нет.

вон "Двойная выгода" это акция а не тариф, и переводят на ускорение автоматом.

Ускорение как я понимаю тоже Акция, так что бла бла со сменой тарифа это жлобство провайдера.

0

да кто же в Лимоне разберется что тариф, а что нет.

вон "Двойная выгода" это акция а не тариф, и переводят на ускорение автоматом.

Ускорение как я понимаю тоже Акция, так что бла бла со сменой тарифа это жлобство провайдера.

и в чем же жлобство проявляется ?

0

Появились новые тарифи, а не ускорились старые. На новые переходить надо самим. При этом ускорение это акция она автоматом но ток на двойной выгоде автоматом

0

и в чем же жлобство проявляется ?
надежда на то, что кто-то не узнает, кто-то не поменяет.

и если уж заводить тягомотную муру про то, что провайдер не может самостоятельно поменять тариф "ОнЛайм 20" на "ОнЛайм 20 Ускорение", то как он 15 сентября произведёт процедуру обратного перевода?

Да и никакого тарифа "ОнЛайм 20 Ускорение" не существует, так же как и тарифов "Двойная выгода (Ускорение)", это акции, а не тарифы. (смотри Прайс ;) )

0

ОН ЛАЙМ 10240 ТАМ НЕТУ ( ОН ЛАЙМ 10 ЭТО НОВЫЙ ТАРИФ)

Вы издеваетесь над пользователями которые тут вам пытаются помочь? Вам же сказано было что этот тариф доступен, НО НИКТО ВАМ не собирался на него переводить без вашего согласия.

Тариф 10/10 за 500 руб. (Который у вас и был с самого начала) и 10/5 за 400 руб. это два разных тарифа, если вы не поняли. И если вы хотели платить меньше то вы сами должны были перейти на этот тариф. Вам про это просто напомнили.

0

Вы издеваетесь над пользователями которые тут вам пытаются помочь? Вам же сказано было что этот тариф доступен, НО НИКТО ВАМ не собирался на него переводить без вашего согласия.

Тариф 10/10 за 500 руб. (Который у вас и был с самого начала) и 10/5 за 400 руб. это два разных тарифа, если вы не поняли. И если вы хотели платить меньше то вы сами должны были перейти на этот тариф. Вам про это просто напомнили.

никогда не было тарифа 10/10 за 500 рублей.
0

Мдя, товарищи, вы акулели!!! У меня такаяже ситуация, как у топик стартера. В декабре меня известили что мой "тариф стоит дешевле!" И не сказали, что мне нужно жмакать какие то кнопки ! Это чистой воды разводилово. По вашему получается что я покупаю интернет по тарифу каждый день, он стоит дешевле, и каждый день меня контора обвешивает в итоге на 100 рэ в месяц. Взять например,когда тарифы наоборот повышаются, никого не спрашивают жать кнопки, повышают и все, Пример телефония, а тут видете ли я сам виноват, что не понизил себе тариф. ВОРЫ!

Отправил письмо на разбор, все затихло. Если ничего не добьюсь в бижайшее время, будем слать выше - ждите проверку.

0

Валяй. Юридически все абсолютно верно и законно. Тарифная сетка поменялась. Вы об этом были извещены на сайте Оператора. То что вы не посещаете сайт провайдера, проблема не провайдера, а ваша.

0

Мдя, товарищи, вы акулели!!! У меня такаяже ситуация, как у топик стартера. В декабре меня известили что мой "тариф стоит дешевле!" И не сказали, что мне нужно жмакать какие то кнопки ! Это чистой воды разводилово. По вашему получается что я покупаю интернет по тарифу каждый день, он стоит дешевле, и каждый день меня контора обвешивает в итоге на 100 рэ в месяц. Взять например,когда тарифы наоборот повышаются, никого не спрашивают жать кнопки, повышают и все, Пример телефония, а тут видете ли я сам виноват, что не понизил себе тариф. ВОРЫ!

Отправил письмо на разбор, все затихло. Если ничего не добьюсь в бижайшее время, будем слать выше - ждите проверку.

То что вы не читали договор, ваши проблемы. А так в суд батенька, в суд. Если у вас есть желание провести ближайшие пол года год в судах, вперёд.

0

Это не пробема провайдера, я согласен. Это отношение к клиентам. ТЫрнет - бабло из воздуха, провайдер тратится только на развитие и обслуживание клиентов. Клиент ищет где ему лучше, где к нему есть внимание и понимание, так как тарифы у провайдеров примерно одинаковые. То что они обезопасили себя договором - это их право, но не надо быть скотами! Как заканчиваются бабосы они предупреждают, и тут могли бы рассылку сделать, что мол тарифы сменились, зайдите на сайт и выберете удобный для Вас. А то млин звонят и грят "у Вас теперь тариф дешевле" и понимай как хошь. Про суд я ничего не писал..., есть другие органы.

ЗЫ: Не надо флудить и посылать не по делу, этого авна полно везде. Если есть что дельное обсудить, пишите.

0

ТЫрнет - бабло из воздуха, провайдер тратится только на развитие и обслуживание клиентов.

лол, серьезно чтоль?)

Это щас информатику так приподают или сам где прочитал?

0

ТЫрнет - бабло из воздуха, провайдер тратится только на развитие и обслуживание клиентов.

Да что вы говорите? :blink: А как же ляктричество, аренда сетей(если она есть), опять же оборудование часто выходит из строя, а? Или это всё не стоит денег? А содержание штата сотрудников(ТП например)? Да и просто содержание форума, так же в копейку улетает. Про покупку трафика, я вообще молчу.... Если б было всё так просто, то у нас провайдеров было б как собак....

Edited by tehnomag
0

Зря Вы так, я на Кор/, БИ почти 6 лет отсидел и там тоже никому и ничего не докладывали и не оповещали. ИМХО наверно везде так и если хочешь всё контролировать, заходи почаще в свой лич. кабинет или на форум провайдера. Впрочем это не только у провов, если у Вас есть вклады в банках, там тоже никого отдельно не уведомляют, всё только на офиц. сайтах.

0

Да что вы говорите? :blink: А как же ляктричество, аренда сетей(если она есть), опять же оборудование часто выходит из строя, а? Или это всё не стоит денег? А содержание штата сотрудников(ТП например)? Да и просто содержание форума, так же в копейку улетает. Про покупку трафика, я вообще молчу.... Если б было всё так просто, то у нас провайдеров было б как собак....

Он же по русски написал - обслуживание клиентов. Всё включено.

0

Являюсь абонентом Онлайм уже 2 год, с технической точки зрения безупречный провайдер. Однако, меня жутко расстроило надувательство и откровенный обман, на который пошел уважаемый провайдер.

Оказывается, мой тариф 51200 / 25600 уже давным давно (с НГ) как 8 месяцев стоит совершенно лругие деньги и все это времяч я переплачивал, только потому, что сам не сменил тариф вовремя. Вернуть средства нельзя.

Оператор сказала, что в договоре прописано следующее - я обязан посещать сайт раз в 2 недели и тогда я бы знал про смену тарифа.

Очень тонкий расчет, ибо многие современные люди общаются с провайдером только через банкомат и раз в полгода, им неинтересно что за акции и спецпредложения у провайдера. Отношение к надежному провайдеру основывается исключительно на доверительнои партнерстве. А Онлайм оказывается решили опуститься до банального надувательства, сыграть на пунктике договора. Я как юрист прекрасно знаю, что такое формальная сторона бумаги, но, поверьте, потеряете вы не в деньгах, а в репутации и это самое страшное.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Followers 0