Ювао Тв Дискриминация

30 posts in this topic

Так же присоединяюсь к вопросу, карта покрытия выглядит довольно странно, весь ЮВАО не покрыт... Живу в районе Рязанский, ул. Коновалова, так у нас вообще кроме Нетбайнет и МТС проводных вариантов Интернет+ТВ нет в принципе. Качество услуг того и другого далеко от идеального, хотелось бы Онлайм, судя по отзывам знакомых. А получается, что мы в какой-то мертвой зоне :(

0

Так же присоединяюсь к вопросу, карта покрытия выглядит довольно странно, весь ЮВАО не покрыт... Живу в районе Рязанский, ул. Коновалова, так у нас вообще кроме Нетбайнет и МТС проводных вариантов Интернет+ТВ нет в принципе. Качество услуг того и другого далеко от идеального, хотелось бы Онлайм, судя по отзывам знакомых. А получается, что мы в какой-то мертвой зоне :(

В ЮВАО Онлайма практически нет вообще. И вряд ли будет в ближайшее время, там местное руководство очень "плотно" сотрудничает с другим провайдером. Проблема давняя, и суды были и много всего разного... Воз пока всё там же.

0

Скажите, а ситуация изменилась? А то на карте всё по старому, а вот если вводить через "точный поиск" даёт положительный результат.

0

Скажите, а ситуация изменилась? А то на карте всё по старому, а вот если вводить через "точный поиск" даёт положительный результат.

Так и заказывайте, раз положительный)

0

Щас такае же ситуация В ЮАО "Москворечье-Сабурово" точнее, ул, Москворечье 4 к.6. На протяжении 4 лет УК "Горуправдом" (раньше называлась по другому) не пускает ни кого в дом кроме убогого Горкома....были обращения и в управу (им глубоко насрать) и в ФАС (факт сговора доказать нерельно) + выяснил что с подъезда Горуправдом получает мзду в месяц + 100мб выделенка от Горкома для офиса Горусправдома...как только был построен дом, кто-то успел подключится к онлайму, а кто не успел тот обломался :( Что будет дальше хз....

Edited by Doctor13
0

Вопрос

Почему в ЮВАО (в Марьино если более точно Вы не подключаете ТВ)

Я подозреваю, что в этом виновато АКАДО

Но всеже есть ФАС в конце концов

Скажите, что делается в этом направлении...

ЮВАО реально позеленел на карте покрытия Онлайм или это глюк?

0

ЮВАО реально позеленел на карте покрытия Онлайм или это глюк?

Позеленел. Но только по инету, ТВ там так и остаётся АКАДО.

0

Живу в ЮВАО. В подъезде кто-то проложил новый коаксиальный стояк. Я подключил кабельный тюнер, просканировал каналы. Нашёл 195 каналов. 411 - Первый канал, 412 - Россия HD. Похоже, Onlime.

Могу я купить CAM-модуль, активировать его и смотреть цифровое телевидение?

0

Это точно не Акадо, поскольку у меня подключено Акадо, и я для проверки нового сплиттера открутил свой кабель от акадовского сплиттера.

Просканировал аналоговые каналы. Нашёл 52 канала, но НТВ дублируется на 2-й и 4-й позиции (85,25 MHz и 119,25 MHz).

1 цифровой канал открыт - это Первый канал.

Непонятно, правда, почему 411-й канал - это не Первый HD, а просто Первый. По крайней мере так написано в EPG. САМ-модуля у меня нет, изображения тоже нет. Флага HD на канале 411 нет.

Ну и вопрос: как обойти тот момент, что на сайте Onlime утверждается, что в моём доме нет телевидения Onlime, и, соответственно, не дают активировать на мой домашний адрес CAM-модуль?

0

Адрес я свой не назвал. :P Да и подключился только на полчаса, чтобы просканировать каналы.

Исключительно в образовательных целях. Уже всё вернул назад.

Сейчас подключен к Акадо. Использую кабельный ресивер с CAM-модулем. Думаю, попробовать Onlime.

Понятно, что подключаться лучше законным способом. Вот я и пытаюсь понять, как это лучше сделать.

Для начала надо было определить, Onlime ли это. Уже понятно, что Onlime.

Однако, на 411 канале почему-то Первый SD. Возможно, ещё не всё настроили, поэтому и не предлагают подключаться.

А может ещё идут организационные бодания, например, с Акадо или ДЕЗом. Хотя, дом-то дали подключить. Непонятно.

Соседей с CAM-модулем Onlime нет, поскольку ЮВАО. Покупать его в условиях такой неопределённость не готов.

Ладно, там видно будет.

Спасибо за помощь и таблицу.

Edited by anikin
0