Ювао Тв Дискриминация

30 posts in this topic

Вопрос

Почему в ЮВАО (в Марьино если более точно Вы не подключаете ТВ)

Я подозреваю, что в этом виновато АКАДО

Но всеже есть ФАС в конце концов

Скажите, что делается в этом направлении...

Edited by terek
0

Вопрос

Почему в ЮВАО (в Марьино если более точно Вы не подключаете ТВ)

Я подозреваю, что в этом виновато АКАДО

Но всеже есть ФАС в конце концов

Скажите, что делается в этом направлении...

Тоже интересен этот вопрос. Если смотреть на карту, то как-то странно всё это выглядит. Как-будто онлайм в ЮВАО вообще не пускают.

http://www.onlime.ru/internet/coverage/

0

Тоже интересен этот вопрос. Если смотреть на карту, то как-то странно всё это выглядит. Как-будто онлайм в ЮВАО вообще не пускают.

http://www.onlime.ru/internet/coverage/

Сети Мостелекома в ЮВАО были арендованы Телеинформом, затем его купило Акадо, на данный момент сетей по сути нет (договоров нет) реконструировать нечего.

Нужно заключать договора с управляющими компаниями/ТСЖ и строить сети заново, также нужно договариваться с управой округа, возможно последнее представляет наибольшие сложности (IMHO)

0

Сети Мостелекома в ЮВАО были арендованы Телеинформом, затем его купило Акадо, на данный момент сетей по сути нет (договоров нет) реконструировать нечего.
ну так если сети в аренде, то в чем проблема? а в том, что по сетям Мостелекома в этом округе на основании Договора вещает Акадо.
0

ну так если сети в аренде, то в чем проблема? а в том, что по сетям Мостелекома в этом округе на основании Договора вещает Акадо.

Телеинформ проложил везде параллельный сети, не знаю действует ли договор сейчас или нет, но это уже не важно, т.к. нет договоров на обслуживание сетей с управляющими компаниями и ТСЖ, без этих договоров никто не пустит строить новые сети.

0

Там присутствуют только два крупных прова... Это Корбина и Акадо. Других туда не пускают, на лицо сговор.

Население, в большинстве своём, не довольно качеством предоставляемых услуг.

Если вспомнить историю(я там родился и жил до 20 лет)... Телеинформ не купил, а взял в аренду, государственную кабельную сеть всего округа. Стало быть покупка Акадой Телеинформа, не означает что и сеть единолично переходит к ним. Опять же, куда смотрят чиновники?

0

Там присутствуют только два крупных прова... Это Корбина и Акадо. Других туда не пускают, на лицо сговор.

Население, в большинстве своём, не довольно качеством предоставляемых услуг.

Если вспомнить историю(я там родился и жил до 20 лет)... Телеинформ не купил, а взял в аренду, государственную кабельную сеть всего округа. Стало быть покупка Акадой Телеинформа, не означает что и сеть единолично переходит к ним. Опять же, куда смотрят чиновники?

А руководство ЮВАО после смены мэра не менялось...

Пока округа в планах нет, идут работы за МКАД в тех направлениях, а внутри МКАД только единичные дома.

Но желание есть, из провайдеров, там вроде как ещё QWERTY есть.

0

Пока округа в планах нет, идут работы за МКАД в тех направлениях, а внутри МКАД только единичные дома.

Но желание есть, из провайдеров, там вроде как ещё QWERTY есть.

Насколько я знаю нету. Эндрю этот вопрос может прояснить.

0

А руководство ОнЛайм пробовало вести переговоры с ЮВАО?

Каков был ответ?

Что можем сделать мы жители ЮВАО? (писать письма,обращения (куда?)

Может ли кто то займётся написанием обращений,

нас много мы поддержим!!!

С уважением!

0

Сети Мостелекома в ЮВАО были арендованы Телеинформом, затем его купило Акадо

Акадо, который настолько фигово работал...

Проживаю в ЮВАО(м.Выхино), у меня в доме еще есть техническая возможность подключения "МТС" ака "СТРИМ", "МГТС", "НэтБайНэт", которые настолько уныло работают, что слов нету просто... Сам пользуюсь пчелайном, но больше от безысходности...

нас много мы поддержим!!!

С уважением!

+

0

А какое направление, если не секрет? Какие районы?

Очень хочется видеть Онлайм в ЮВАО, жаль, но, видимо, мы на это никак повлять не можем. :(

0

А какое направление, если не секрет? Какие районы?

Очень хочется видеть Онлайм в ЮВАО, жаль, но, видимо, мы на это никак повлять не можем. :(

Посёлок Некрасовка, но пока только строят.

0

Все прелести ТСЖ.У меня друг год назад говорил ,что кроме Акадо тоже не было провайдеров.Заплатили и не пускают никого.Потом вроде Горком пустили (Новые черёмушки)

0

Насколько я знаю нету. Эндрю этот вопрос может прояснить.

Есть, но мало. По-крайней мере в марьино есть. И в Люблино еще более-менее.

Было еще в Печатниках, но там уже администрация настолько оборзела, что скорее всего покинут район.

0

Недавно узнал, что только у он-лайма есть возможность не ставить снаружи этот страшный пепелац HUMAX...

а использовать нормальный слот в ТВ и ОДИН пульт.

Руками и ногами за он-лайм, только мой ЮВАО Рязанский - серый, неподключенный.

Что нужно делать, куда писать и звонить, чтобы дело сдвинулось?

0

...

Что нужно делать, куда писать и звонить, чтобы дело сдвинулось?

Если только в управу.

В доме QWERTY есть?

0

В доме QWERTY есть?

Увидел эту тему, пришлось зарегиться... У меня есть. Проспект 40 лет октября 40 (Люблино). Судя по сайту QWERTY -могу спокойно подключить полный набор услуг. Как это влияет на онлайм? Я хочк Smart подключить...

0

Как это влияет на онлайм?
да никак :)
0

Всем привет. Присоединяюсь к теме подключения онлайма в ЮВАО. Проблема такая, раньше жил В ЮАО (чертаново центральное). Достало АКАДО 2-3 года назад перешел на онлайм.

Сейчас переехал в ювао (братиславская) и тут Опять эти акадовцы :war: :angry: . подключился к 2КОМ от безысходности, но у них только айптв и меня не устраивают пакеты телеканалов, и опять же эти приставки. хочу онлайм телекард, тарифы супер, особенно твин(даже после 2 месяцев который переходит на дв2012). Куда звонить к кому обращаться, поддерживаю всех в этой теме!!!

Планы на подключение не изменились?? прошу дать ответ знающих, тк вижу последнее сообщение в этой теме ещё от 2011 г. Помогите освободиться от Акадо!!!!!

Как то так, всё в кучу

Абонент по договору 2827570 (золотой статус) 3 года на онлайме. Дайте ОНЛАЙМ всей Москве, а то что целый округ "серым цветом (обделенные)

С уважением

Edited by vtretyak
0

Требуйте от управляющей компании заключение договора с ОнЛаймом. Только так и сможете себе помочь.

0