Followers 0

Опрос: Каналов Какой Тематики Вам Не Хватает В Hd Пакете?

Уважаемые пользователи, очень бы хотелось узнать ваше мнение!   112 members have voted

1. 1. Каналов Какой Тематики Вам Не Хватает В Hd Пакете?

• Кино
      82
    • Спорт
      61
    • Музыка
      17
    • Детские
      9
    • Наука
      45
    • Мода
      3
    • Финансы
      5
    • Природа
      29
    • Культура
      15
    • Другое
      13

Please sign in or register to vote in this poll.

108 posts in this topic

про изменят - это точно - вот цитата с корбиновского форума:
только не нужно забывать, что там любой пакет можно отключить/подключить через ЛК.
0

Ni©olas

Сколько платите у Би за Интет+ТВ,или просто за одно ТВ?

инет 650 + тв 777 + sip 100 + мультирум 95 = 1622 рублей в месяц примерно

0

инет 650 + тв 777 + sip 100 + мультирум 95 = 1622 рублей в месяц примерно

аренда приставки ? или двух если мультирум,или они бесплатны :unsure:

0

без аренды. мультирум за одну.

0

аренда приставки ? или двух если мультирум,или они бесплатны :unsure:
там бесплатен мультирум, платишь только за приставку
0

НУ полная цена какая 1662р? или надо прибавить аренду приставки 230р

0

там бесплатен мультирум, платишь только за приставку

мультирум бесплатный до 6.06.2011 с 7-го числа придется платить

НУ полная цена какая 1662р? или надо прибавить аренду приставки 230р

без аренды, приставки мои. примерно 1622 в месяц

Edited by Ni©olas
0

мультирум бесплатный до 6.06.2011 с 7-го числа придется платить

без аренды, приставки мои. примерно 1622 в месяц

Да, дороговато конечно, более 2к получается, беда полная...

У меня психологический рубеж - 1к за всё

0

Да, дороговато конечно, более 2к получается, беда полная...

У меня психологический рубеж - 1к за всё

Вот-вот. Такие деньги если и платить, то за эталонное качество, а не за рассыпания и вечера без инета.

Дальнейшее обсуждение новых билайновских тарифов предлагаю отложить на пару дней, пока они там устаканятся :lol:

0

Да это бред столько платить за кучу каналов

мне ваще нужно 20 каналов макс,

Заплатил бы 500 за нтВ+Футбол(HD), он этого стоит... Барса - Реал, Эль Классико в HD.

Ну в общем, сорри за оффтоп, onLime the BEST :colapop:

0

Я за Кино! Больше каналов хороших и разных в HD-качестве! B)

0

Опрос о новых каналах это, конечно, хорошо, а вот почему до сих пор нет телегида на давно уже не тестовых, а вполне себе оплачиваемых пользователями HD-каналах?

Дело в том, что представители этих HD-каналов в России не предоставляют программу передач на русском языке.

0

Дело в том, что представители этих HD-каналов в России не предоставляют программу передач на русском языке.

Но позвольте,на Foxlife есть программа,а на Foxlife HD нет.

0

Да ладно?

Евроспорт HD полностью совпадает с обычным Евроспорт, FoxLife HD полностью совпадает с FoxLife. И на SD версиях каналов есть программа, что мешает запихнуть на HD ту же самую программу?

И если нет в России программы передач, то откуда её берёт НТВ+ ? У них нет проблем с Animal Planet HD и Discovery HD Showcase.

Вероятно причина, всё-таки, не в отсутствии поставщиков программы, а в нежелании устранить проблемы сервиса.

Edited by Nikitoska
0

Уважаемый!

Если Вы думаете что тут собрались лохи, то Вы глубоко заблуждаетесь!

Почему-то у ваших конкурентов всё в порядке, а у Вашей компании всё через один институт,

который находиться по адресу улица Саляма Адиля дом 2.

Сори, но как-то так.

Лучше равняйтесь на конкурентов на ПЧЕЛОВОДОВ, например по наполняемости ХД каналов,

и не надо говорить что качесто хромает, зато цена привлекательная, а для новичков и халявщиков самое ТО.

может потом подтянут всё остальное :)

Преобретя Вашу карту, думал отделаюсь от не очень то привлекательной АКАДЫ, но посидев на Вашем ТВ,

Я передумал даже инет подключать от Вас, а ТВ грустно-загубили на корню, а всё так хорошо начиналось.

:(

Для информации: последнее время картинка сыпется часто, и не зависимо от канала и времени,

Да в ТП звонил, классический совет поправеть то, переткните модуль, и будет счастье, НЕ ПОМОГАЕТ!

Вывод: "Надо что-то в консерватории поправить!" М.М.Жванецкий.

Удивите Нас абонентов!

И будет всем ХОРОШО!

0

Лучше равняйтесь на конкурентов на ПЧЕЛОВОДОВ, например по наполняемости ХД каналов,

и не надо говорить что качесто хромает, зато цена привлекательная, а для новичков и халявщиков самое ТО.

может потом подтянут всё остальное :)

Вот уж чего точно не надо, так это сгонять в Онлайм толпы халявщиков, которым на качество плевать. Это уж точно будет конец всему. А Билайн заниматься инновациями не станет - зачем, если наивные новички с такой радостью клюют на "привлекательную" цену...

Преобретя Вашу карту, думал отделаюсь от не очень то привлекательной АКАДЫ, но посидев на Вашем ТВ,

Я передумал даже инет подключать от Вас, а ТВ грустно-загубили на корню, а всё так хорошо начиналось. :(

А почему же не Билайн (Рай для нетребовательных халявщиков)? Кстати, на интернет в Онлайме жалоб практически нет, так что тут уж совсем глупо всё смешивать в одну кучу.

0

А почему, скажем, у НТВ+ есть на те же каналы есть и телегид и программа на сайте? Или им предоставляют, OnLime эти злостные "представители" почему-то "дискриминируют"?

0

...

Для информации: последнее время картинка сыпется часто, и не зависимо от канала и времени,

Да в ТП звонил, классический совет поправеть то, переткните модуль, и будет счастье, НЕ ПОМОГАЕТ!

Вывод: "Надо что-то в консерватории поправить!" М.М.Жванецкий.

Удивите Нас абонентов!

И будет всем ХОРОШО!

Если сыплется картинка то модуль тут не причём, проверять нужно места соединения кабеля с ТВ и с разветвителями.

...

Я передумал даже инет подключать от Вас, а ТВ грустно-загубили на корню, а всё так хорошо начиналось.

...

Пользователей Интернета у Онлайма в десятки раз больше нежели абонентов ТВ, а жалобы в основном на ТВ.

ЦТВ было запущенно намного позже Интернета, возможно от сюда такое количество проблем, с Интернетом в первое время тоже не всё гладко было.

0

с Интернетом в первое время тоже не всё гладко было.
ну вот не надо, я к инету НКС подключался когда Онлайма ещё и в помине не было, и никаких проблем у меня с нет.

и не нужно забывать, что ТВ они запускали и годом ранее в тесте, но видимо не пошло и проект свернули более чем на год.

да вам и PRO Деньги не предоставляют эфир, только вот Абонентов это не касается, это проблемы НКС, деньги за эти услуги вы брать не забываете.
0

Скажу за себя, я не подключу HD пакет пока там не будет Спорта 1 HD

P.S. Проголосавл ещё за кино и природу

0