Followers 0

Предложение

9 posts in this topic

Сделайте пожалуйста так чтобы после финансовой блокировки не нужно было платить абонентскую плату за месяц, чтобы можно было оплатить допустим за 3дня и интернет работал, а то удобно платить по дням, мне например, но если забыл 1 раз заплатить приходится полную сумму ложить на счет.

0

Сделайте пожалуйста так чтобы после финансовой блокировки не нужно было платить абонентскую плату за месяц, чтобы можно было оплатить допустим за 3дня и интернет работал, а то удобно платить по дням, мне например, но если забыл 1 раз заплатить приходится полную сумму ложить на счет.

А вы не забывайте оплачивать(напоминание в мобильнике сделайте) и не будет проблем.

0

Ну вообщето, это былобы логичнее, иначе невижу логики в списывании средств каждый день...

0

на форуме есть пост, в котором написано, как выходить из блокировки имея 120 рэ ( короче чуть больше 100рэ)

0

ну да, на выходные уехал - заблокировался. Приехал - разблокировался на пару дней. Выкачал сотню гигов - опять заблокировался.

В итоге 60 рублей заплатил, вот радости онлайму от такого предложения))

0

Эндрю прав, найдутся те кто использует это в дурных целях

0

А что мешает сделать ограничение в виде, обязательного взноса полной суммы до допустим середины месяца. Тоесть в день можешь скока хочешь ложить и пока баланс положительный инет работает, а в середине месяца еще общая сумма небыла набрана то блокируеться.

0

Нет меня все устраивает и радует лучший интернет в городе :) Просто раньше на другом провайдере такое было что можно по дням платить было удобно, а если забудешь то ничего страшного.

А какие могут быть дурные цели? Оплатил и пользуешся :)

Да и еще предложение, было круто сделать реферальную систему. Например я могу привлекать пользователей через интернет, а свои данные кому попало не дают. А так по реф ссылке привел и получил свои бонусы.

Edited by Lafa
0

ну да, на выходные уехал - заблокировался. Приехал - разблокировался на пару дней. Выкачал сотню гигов - опять заблокировался.

В итоге 60 рублей заплатил, вот радости онлайму от такого предложения))

Можно сделать платную блокировку, как в какадо например. ;)

0