F1-спорт1 Хамство Onlime

125 posts in this topic

изучите это, потом претензии предъявляйте http://msk.ncnet.ru/tv/channels/

Вы сами ссылку открывали? Причем тут список каналов? И никакой звездочки, типа "провайдер имеет право изменять содержимое передаваемых каналов по своему усмотрению" тоже нет.

0

Смотрел вчера F-1 в прямом эфире СПОРТ 1 HD в Билайне -- так реклама Onlime была и там! Сигнал Билайн явно берёт не у Onlime - значит претензии за рекламу надо предъявлять БЕЗРЕКЛАМНОМУ СПОРТ 1 !

0

блок рекламы содержащий всего два рекламных ролика (инет + телекард)?

Только и-нет (по триколору), а по Спорт-1 именно так.

0

Смотрел вчера F-1 в прямом эфире СПОРТ 1 HD в Билайне -- так реклама Onlime была и там! Сигнал Билайн явно берёт не у Onlime - значит претензии за рекламу надо предъявлять БЕЗРЕКЛАМНОМУ СПОРТ 1 !

Собственно об этом я и сказал во втором посте, не может провайдер самостоятельно вносить изменения в сетку вещания и тем более прерывать прямую трансляцию.

Не думаю что НКС намеренно просили ВГТРК о рекламной вставке по среди прямой трансляции, вреда от такой рекламы несравнимо больше.

0

Тем более глупо давать рекламу только на ту аудиторию, которая и так твоя. Тема вообще бред.

0

Нет уважаемые, это называется хамством от Onlime. Вставлять свою рекламу во время прямой трансляции F1 по Спорт 1. Почти созрел отказаться от Onlime ЦТ. Еще раз, это хамство Onlime.

При просмотре вчера Ф1 на обычной антене тоже был рекламный блок, так что вы уверены что реклама была именно от Онлайма?

0

Да понятно, что не мог Онлайм сам вставлять туда рекламу. Иначе эта врезка сразу бросилась бы в глаза. Оба ролика появлялись сразу после слов Попова о рекламе. А затем Попов начал комментировать только когда трансляция возобновилась. Так что все претензии к ВГТРК и Спорт1.

0

Тем более глупо давать рекламу только на ту аудиторию, которая и так твоя. Тема вообще бред.

Еще раз по буквам. Канал Спорт 1 платный. Если свою рекламу в трансляцию вставлял не Onlime, а ВГТРК, то на лицо сговор. Это, что по вашему, ВГТРК от щедрот решило приподнести Onlime подарок? В чем Вы виде бред темы. А реклама "дочки" НКС по каналам Евроспорт тоже бред. Вам удобно, чтобы вас "умывали" за ваши деньги. Или Вы их не платите и кушаете Onlime за 125 руб. Тогда трындеть не мешки ворочать.

При просмотре вчера Ф1 на обычной антене тоже был рекламный блок, так что вы уверены что реклама была именно от Онлайма?

Что Вы имеете в виду под обычной антенной? Спорт 1 в эфир ни аналогом, ни цифрой не вещает. О уверенности выше.

0

Да понятно, что не мог Онлайм сам вставлять туда рекламу. Иначе эта врезка сразу бросилась бы в глаза. Оба ролика появлялись сразу после слов Попова о рекламе. А затем Попов начал комментировать только когда трансляция возобновилась. Так что все претензии к ВГТРК и Спорт1.
для справки, Попов на Россия2 комментирует, и рекламных пауз там гораздо больше двух.
0

Онлайм вообще в своём уме?! Рекламировать по СПОРТ 1 HD своё ТВ, в котором такого телеканала даже нет... :wacko:

Не думаю что НКС намеренно просили ВГТРК о рекламной вставке по среди прямой трансляции, вреда от такой рекламы несравнимо больше.

Т.е. ВГТРК вставили её туда бесплатно по собственной инициативе, чтобы "подставить" Онлайм? :lol:

Что Вы имеете в виду под обычной антенной? Спорт 1 в эфир ни аналогом, ни цифрой не вещает. О уверенности выше.

А Вы что имеете в виду под обычной антенной? Или кто-то под ней понимает что-то отличное от аналогового пакета НКС, в который телеканал Спорт 1 (в SD) ВХОДИТ?!

0

для справки, Попов на Россия2 комментирует, и рекламных пауз там гораздо больше двух.

Так и знал, что найдётся умник, которое про это скажет. Уточните ещё для справки, вы Ф1 вообще смотрите? На Россия2 начиная с первого рекламного блока трансляция официально идёт НЕ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ. А на Спорте она идёт в прямом.

И те две паузы, что были, явно были запланированы на Спорте1.

В Онлайме наверное сидели ждали, когда же Попов объявит рекламу и вставляли свою, а потом ждали когда он замолчит, чтобы её закончить. Да при этом ещё так классно умудрялись всё сделать, что ни одной фразы не выпало.

Либо Онлайм ради двух коротких роликов закупил оборудование, чтобы записывать эфир, а потом нам его передавать с задержкой, ага.

0

AlNesterov, Ваша теория не верна.

0

Т.е. ВГТРК вставили её туда бесплатно по собственной инициативе, чтобы "подставить" Онлайм? :lol:

ОнЛайм является стратегическим партнером ВГТРК, на взаимовыгодных основах осуществляется их взаимодействие.

Кстати, не только у ВГТРК стратегические отношения с Онлаймом, но и у Eurosport'a, TOP-SHOP'A и многих других.

0

AlNesterov, Ваша теория не верна.

Какая моя теория не верна? Прочитайте внимательно оба моих сообщения, если не совсем понятно. Теории выдвигает автор темы, предъявляя претензии к Онлайму вместо ВГТРК.

Кстати, заметили, что Попов раньше перед каждой рекламой говорил, что на Спорт1 трансляция продолжится, а в этот раз: "продолжим через пару минут". По крайней мере в этих двух случаях точно, да и в остальных вроде так же. Да и заставка была заготовлена "Спорт1 Реклама", тоже Онлайм подсуетился?

0

А Вы что имеете в виду под обычной антенной? Или кто-то под ней понимает что-то отличное от аналогового пакета НКС, в который телеканал Спорт 1 (в SD) ВХОДИТ?!

Что имею, то и введу. :) Кто и что понимает под словом антенна, надо спросить у барышни, что и было сделано. Основная масса ТВ зрителя не представляет, что и откуда у них в кабеле. А, что и как гоняет ВГТРК из HD в SD и дальше на продажу, вопрос не ко мне.

0

Какая моя теория не верна? Прочитайте внимательно оба моих сообщения, если не совсем понятно. Теории выдвигает автор темы, предъявляя претензии к Онлайму вместо ВГТРК.

Кстати, заметили, что Попов раньше перед каждой рекламой говорил, что на Спорт1 трансляция продолжится, а в этот раз: "продолжим через пару минут". По крайней мере в этих двух случаях точно, да и в остальных вроде так же. Да и заставка была заготовлена "Спорт1 Реклама", тоже Онлайм подсуетился?

Сорри, сарказм не распознал

0

Нет, Onlime не суетился, он стоял в сторонке. :) Кто накосячил ВГТРК или Onlime. Мой ответ, оба хороши. Если у Onlime возникла необходимость донести до зрителя аналогово ТВ в Москве свои услуги, то зачем этим надо насиловать зрителей всей России и наказывать просмотром рекламы людей, кто уже является их клиентом в части ЦТ и доступа в интернет(кем я и являюсь). Думаете, что делали, как тот Вовка из мультфильма "Вовка в Тридевятом царстве"? И так сойдет. Скорее, как те двое из ларца, одинаковых с лица. Только потом не задавайте вопроса: а Вы что за меня еще и есть будете?

0

SvAo, а какая вам разница куда суётся Онлайм? Это его проблема, что он тратит деньги на рекламу для всей России.

Если "безрекламный" Спорт1 захотел подзаработать, то предоставит своё рекламное место кому-нибудь другому, например Билайну, клиенты то найдутся. Вам легче станет, что это не Онлайм? Или может Онлайм угрозами заставил выдать в эфир свою рекламу?

ВГТРК и Онлайм оказываются теперь друзья навек, только вот почему-то воз (Спорт1HD) и ныне там...

0

...зачем этим надо насиловать зрителей всей России и наказывать просмотром рекламы людей, кто уже является их клиентом в части ЦТ и доступа в интернет(кем я и являюсь).

то есть реклама продукции бренда "Always", клиентом которого по счастливому стечению обстоятельств вы не являетесь, в изобилии крутящаяся по всем остальным телеканалам, вас нисколечко не напрягает? меня, например, она уже изрядно достала, хотя я также не пользуюсь подобными товарами... :)

вы не представляете, с какой ностальгией я вспоминаю старое доброе советское телевидение конца 1970-х...начала 1980-х годов, когда в перерывах спортивных трансляций показывали только мультики типа "Шайбу, шайбу!" или "Матч-реванш", ну или новости с ударных строек, а вся реклама была загнана на 3 кнопку в отдельные 10...15-минутные выпуски, которых было 1 или 2 в день, и время выхода которых было четко указано в телепрограмме! :)

вот жаль только, что Формулы-1 и матчей Британской футбольной лиги тогда не показывали :)

Edited by Overtimer
0

Пусть из эфира канала СПОРТ1 уберут рекламу ОнЛайма! Это мешает вещанию самого канала и это делает перерывы во время прямых трансляций. А в СПОРТ 1 HD то же самое?

0