F1-спорт1 Хамство Onlime

125 posts in this topic

Нет уважаемые, это называется хамством от Onlime. Вставлять свою рекламу во время прямой трансляции F1 по Спорт 1. Почти созрел отказаться от Onlime ЦТ. Еще раз, это хамство Onlime.

0

Онлайм как провайдер не может вставлять свои рекламные блоки, он не имеет своего рекламного агенства и не имеет права вносить изменения в контен предоставляемый каналом.

Рекламу может вставлять только сам канал.

0

Онлайм как провайдер не может вставлять свои рекламные блоки, он не имеет своего рекламного агенства и не имеет права вносить изменения в контен предоставляемый каналом.

Не может, но вставляет.

Подтверждаю, что на канале Спорт1, который является БЕЗРЕКЛАМНЫМ каналом, во время прямых трансляций onlime делает свои вставки с рекламой собственного цифрового ТВ. Это является не только хамством по отношению к абонентам (поскольку лишает их части прямой трансляции), но и нарушает лицензионные условия поставщика контента.

В понедельник попрошу юриста нашей компании грамотно составить претензию в ВГТРК. Думаю, многомиллионнных штрафов НКС не избежать.

0

ОАО "Национальные Кабельные Сети" имеет свое "дочернее" рекламного агентство - ЗАО "Национальное Медиа Агентство"(msk.nma-tv.ru). НКС также имеет право через НМА размещать рекламу на некоторых телеканалах, с которыми имеет соответствующие договора!

Edited by franz
0

Не может, но вставляет.

Подтверждаю, что на канале Спорт1, который является БЕЗРЕКЛАМНЫМ каналом, во время прямых трансляций onlime делает свои вставки с рекламой собственного цифрового ТВ. Это является не только хамством по отношению к абонентам (поскольку лишает их части прямой трансляции), но и нарушает лицензионные условия поставщика контента.

В понедельник попрошу юриста нашей компании грамотно составить претензию в ВГТРК. Думаю, многомиллионнных штрафов НКС не избежать.

Смешно читать просто

0

ОАО "Национальные Кабельные Сети" имеет свое "дочернее" рекламного агентство - ЗАО "Национальное Медиа Агентство"(msk.nma-tv.ru). НКС также имеет право через НМА размещать рекламу на некоторых телеканалах, с которыми имеет соответствующие договора!

Вот, вот. Евроспорт тоже окучивают, писал я уже. Мужик с топором и иже подобная дрянь.

0

Смешно читать просто

Нельзя не согласиться.

Такой вброс ниачем просто.

0

сюда ее напиши, посмотреть

0

Смешно читать просто

Ха-ха-ха. Посмеялись? Теперь по существу отвечайте. Или по теме отвечать никто не приучен?

А по факту если канал безрекламный, предоставляемый по платной подписке, за доставку оплачено провайдеру, то изъятие части контента является некачественным оказанием услуги. Согласно Закона о защите прав потребителя это приравнивается к неоказанию услуги. Соответственно, я как потребитель хочу сатисфакции. А обладатель лицензионных прав на контент (ВГТРК) на мой взгляд, должен отстаивать целостность поставляемого контента.

0

напиши претензию., обнщай подать в суд, и если действительно они нарушают, они извенятся и больше небудут

Edited by Сергеевич
0

Не хочу, конечно, показаться бестактным, но это сильно смахивает на склочничество.

Вам самим не лень подобную эпопею устраивать из-за такой мелочи?

Позвоните да посритесь с абонентским отделом. Если так уж не терпится.

0

Ха-ха-ха. Посмеялись? Теперь по существу отвечайте. Или по теме отвечать никто не приучен?

А по факту если канал безрекламный, предоставляемый по платной подписке, за доставку оплачено провайдеру, то изъятие части контента является некачественным оказанием услуги. Согласно Закона о защите прав потребителя это приравнивается к неоказанию услуги. Соответственно, я как потребитель хочу сатисфакции. А обладатель лицензионных прав на контент (ВГТРК) на мой взгляд, должен отстаивать целостность поставляемого контента.

давай коллективную притензию писать, я тоже подпишусь

Не хочу, конечно, показаться бестактным, но это сильно смахивает на склочничество.

судя по аве вам не привыкать в дерьме купаться, а мы себя туда кунать не позволим.
0

Давайте на личности переходить не будем, нехорошо это.

Интересно, чем же Вам группа KISS не нравится? :D

Edited by Ok_go_love
0

оффтоп for Ok_go_love
Давайте на личности переходить не будем, нехорошо это.
Интересно, чем же Вам группа KISS не нравится? :D
ну на личности перешли вы, а не я.
в музыке ни сильно просвящён, но показалось что это панки
0

ну на личности перешли вы, а не я.

в музыке ни сильно просвящён, но показалось что это панки

http://ru.wikipedia.org/wiki/Kiss

Я ведь даже подписал, чтобы никого не обидеть - ведь это ИМХО.

Заканчиваем, поднимаю белый флаг и больше не отписываюсь.

0

Не переходя на личности, в чем Вы видите склочничество, в означенной претензии к Onlime? Если Вы желаете быть быдлом, желаете быть обманутым за ваши деньги, на здоровье. Продолжайте играть с наперсточниками. Претензий к Кисс у меня лично нет. :) Но ваше выражение "посритесь" вполне укладываете в ответ вам о дерьме.

0

Подтверждаю, что в течении трансляции очередного этапа Гран-при Фоормулы-1 по каналу "Спорт 1" в сети провайдера по телевизионному вещанию Onlime-НКС минимум дважды транслировалась реклама этого провайдера.

Однако стоит заметить, что в субботу видел аналогичные рекламные блоки и при просмотре каналов через "Триколор". Т.е. через "спутникового" провайдера...

2Ok_go_love

Панк-рок (англ. punk rock, punk (жарг.) — шпана, подонок) — рок-стиль, зародившийся в конце 70-х гг. XX в. в Англии как протест против буржуазной культуры и "сладкой" танцевальной музыки. Основные приметы П.-р.: неартикулируемые крики и вопли певцов, предельно учащенный пульс барабанов, обилие гитарных эффектов, громкость, доведенная до болевого порога. Использование непристойных текстов в песнях; поведение, направленное на эпатаж общества, чтобы быть замеченными, заменить идолов рока и поп-музыки. Внешние аксессуары исполнителей П.-р.-групп: раскрашивание волос сразу в несколько цветов (зелено-красно-синий); нелепые туалеты, похожие на изношенную спецодежду (висячий замок, прикрепленный к уху, или цепочка от унитаза вместо ожерелья); раскрашивание лица в виде зигзагов на лбу, щеках и подбородке. Сознательное стремление попасть в скандальную хронику падких до сенсаций газет.

Короче - эгоистичные дети. С соответствующим кругозором, кругом интересов... Упадок :wacko:

0

Подтверждаю, что в течении трансляции очередного этапа Гран-при Фоормулы-1 по каналу "Спорт 1" в сети провайдера по телевизионному вещанию Onlime-НКС минимум дважды транслировалась реклама этого провайдера.

Однако стоит заметить, что в субботу видел аналогичные рекламные блоки и при просмотре каналов через "Триколор". Т.е. через "спутникового" провайдера...

блок рекламы содержащий всего два рекламных ролика (инет + телекард)?
0

JuNiK, это Вам в сторону Sex Pistols, Kiss тут вообще не причем.

//таки хватит разводить офф-топ (разговор сам с собой).

Edited by Ok_go_love
0

изучите это, потом претензии предъявляйте http://msk.ncnet.ru/tv/channels/

0