Возврат Денежных Средств

281 posts in this topic

А мне вот не позволяют посмотреть в данный момент документ по выше преведенной ссылке, его формат)

0

А мне вот не позволяют посмотреть в данный момент документ по выше преведенной ссылке, его формат)

Может, стоит свой софт посмотреть?)) Так, в качестве паллиатива.. раз формат не подходит))

0

А вот кто Вам не позволяет сказать большое блин человеческое спасибо за исчерпывающий и полный ответ? маша или таки катя?

исчерпывающий ответ мне дал оператор техподдержки. вчера звонил - оператор не знал что ответить,сегодня перезвонил ещё раз - четко дали информацию,что скачать,как заполнить,что отсканировать,куда выслать. Вот я сказал за это "блин человеческое спасибо". И никто меня про мою веру ничего не спрашивал.

0

Может, стоит свой софт посмотреть?)) Так, в качестве паллиатива.. раз формат не подходит))
да нифига подобного, паллиатив как раз выкладывать документы в формате, просмотр которого требует установки платных программ.
0

да нифига подобного, паллиатив как раз выкладывать документы в формате, просмотр которого требует установки платных программ.

+100500

А если учесть, что они и счет за телефон, к примеру -- тоже в таких левых форматах присылают (мс ворд, прости госспыди. И это в третьем тысячелетии от рождества Христова!) -- то ощущение от документооборота с провайдером вообще становится крайне унылым.

0

У меня другая проблема,не могу перекинуть с одного счета деньги на другой.

Проплачивал webmoney через мобильное приложение,но видимо местные работники не знают о сеществование вебмани и тому подобное,просят представить чек из апарата приема платежей :wacko:

В общем уже прошло две недели как заяву я им отправил на их почтовый адрес,а воз и нынче там!

Все описал что нужно с одного счета перекинуть деньги на другой по ошибке закинутый а они тупят.

Деньги перевели,вопрос закрыт!

Edited by supersat
0

Добрый день всем!

А у меня вот какая проблема:

4.09.14 мной был сдан в офис на Нагатинской ул. ТВ-ресивер (арендуемый ранее в ОНЛАЙМ), вместо которого был приобретен в собственность аналогичный ТВ-ресивер.

Но с меня списывают средства как за арендованный ресивер (хотя он в собственности) и услугу «мультирум» (которую я не подключала). Писала жалобу в адрес ген.директора уже три раза.

Итог: прошло 3 месяца деньги как списывали за неподключенные услуги так и списывают. По электронке пишут, что обращение находится на рассмотрении.

Причем, когда звоню в тех.поддержку и жалуюсь они говорят, что видят акт о возврате ресивера, но отключить мне услуги не могут. Что за бред? Сколько это вообще будет продолжаться?

Всегда нравился провайдер именно за оперативность решения проблем, но сейчас кроме разочарования никаких чувств не вызывает.

0

с 17 ноября 2014г. жду перевод ошибочно зачисленного платежа на счет, "молниеносная оперативность"!

0

При открытии на меня было заведено почему-то 2 счета. Я оплатил 5000 рублей на один из них. Но как вскоре выяснилось - не на тот, который нужно. Недоразумение было обнаружено в тот же день. Причем оба счета - на мое имя! Попросил перезачислить эти средства на прввильный счет - не возвращать, просто перезачислить! От меня попросили написать письменое заявление - написал, отсканировал, выслал... Пришел ответ, мол вышлите копию паспорта или счет об оплате... А оплачивал-то картой, по интернету... Позвонил, простые менеджеры не помогли, попросил связать со старшим. После 30 мин объяснения и ожидания решения - "ОК, не волнуйтесь Вы правы, для перезачисления на Ваш же счет больше ничего не нужно..." Прошла неделя.... Звонил вчера, сказали, что заявление передано в рассчетный отдел... Надо ждать... Попросил соединить с рассчетным отделом - не возможно... Такое впечатление, что все находится в каком-то бункере... Все настолько заформализовано...Операция, решаемая одним кликом мыши занимает невероятное количество времени... Письменное заявление, рассчетный отдел, подпись у Бормана, сверить отпечатки пальцев, анализ мочи и пр. и пр. Удивительно, как в 21 веке у компании претендующей на звание ай-тишного лидера в одном из самых быстрых городов мира может все быть настолько заскорузло и формально когда касается дело о переводе денег клиента... Получили их за 3 сек, а вот чтобы их просто правильно зачислить - на это уходит вечность и куча личного времени и нервных клеток клиента, потраченных для того, чтобы даже не вернуть! а просто правильно зачислить...Невероятно!

0

Попросил соединить с рассчетным отделом - не возможно... Такое впечатление, что все находится в каком-то бункере... Все настолько заформализовано...

многое находится на аутсорсинге, так легче "отмывать" деньги...

0

в этой компании оказывается работают люди которые не выполняют свою работу и обманывают своих клиентов. Изначально сотрудник который работает в офисе Федоров Ю.В., который при расторжении договора, обещал, что деньги сниматься не будут,т.к. услуга отключена, однако деньги продолжают снимать второй месяц. А, так же сотрудники которые разговаривают по телефону, так же не выполняют свои функции,и самое интересное бросают трубки. Мне так интересно, это у всех так или мне только так везет?!

0

В середине июля мне позвонили предложили подключить телефонию. Согласился т.к. межгород дешевле, чем МГТС, а абонентской платы нет.

Получаю в начале августа первый счет за телефонию - тарифицировали межгород по совершенно другому тарифу, естественно более дорогому.

По телефону поддержки сказали "пишите на хелп, пересчитаем". Написал - ответом было "Все начислено правильно" - ребята явно даже не стали вникать в суть вопроса.

Описал им все подробно еще раз, буквально разжевал - отписали, что будут думать.

При этом думать они не спешат, а вот деньги за телефонию списали день-в-день, несмотря на то, что по оплате спорная ситуация.

Написал им еще одно гневное письмо - ни ответа ни привета. Обещали думать "до 10 дней", прошло уже 16 (3 августа писал).

Онлайм, вы читаете этот форум? Найдется совесть чтобы ответить?

Кстати, в соответствии с законом о ЗПП, статья вроде 31-я, срок решения таких вопросов - как раз 10 дней максимум.

0

В середине июля мне позвонили предложили подключить телефонию. Согласился т.к. межгород дешевле, чем МГТС, а абонентской платы нет.

Получаю в начале августа первый счет за телефонию - тарифицировали межгород по совершенно другому тарифу, естественно более дорогому.

По телефону поддержки сказали "пишите на хелп, пересчитаем". Написал - ответом было "Все начислено правильно" - ребята явно даже не стали вникать в суть вопроса.

Описал им все подробно еще раз, буквально разжевал - отписали, что будут думать.

При этом думать они не спешат, а вот деньги за телефонию списали день-в-день, несмотря на то, что по оплате спорная ситуация.

Написал им еще одно гневное письмо - ни ответа ни привета. Обещали думать "до 10 дней", прошло уже 16 (3 августа писал).

Онлайм, вы читаете этот форум? Найдется совесть чтобы ответить?

Кстати, в соответствии с законом о ЗПП, статья вроде 31-я, срок решения таких вопросов - как раз 10 дней максимум.

мне кажется этим ребятам все равно, кто им звонит и по какому поводу. Я позавчера написал объяснение и суть вопроса, в итоге ни кто из них не ответил, на почте тишина, звоню они как попугаи одно и тоже номер л/с, секундочку и по кругу, потом вам задолженность такая, я говорю послушайтека, а как же это, они не хотите не оплачивайте досвиданье)

А вообще мне кажется надо туда человек 30-50 прийти одновременно и все вопросы решатся, объяснят и тд и тп

Edited by 4443588
0

мне кажется этим ребятам все равно, кто им звонит и по какому поводу. Я позавчера написал объяснение и суть вопроса, в итоге ни кто из них не ответил, на почте тишина, звоню они как попугаи одно и тоже номер л/с, секундочку и по кругу, потом вам задолженность такая, я говорю послушайтека, а как же это, они не хотите не оплачивайте досвиданье)

А вообще мне кажется надо туда человек 30-50 прийти одновременно и все вопросы решатся, объяснят и тд и тп

Добрый день.

При актуальности Вашего обращения уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета, разберемся в ситуации.

0

Здравствуйте.

Возможно ли вернуть деньги в случае, если интернетом не пользовался (больеш месяца)?

Кабель был отключен от роутера.

На какой срко устанавливается ждобровольная блокировка, вохможно ли временно отключиться от ОнЛайма (т.е. не платить и не пользоваться)?

0

Такой вопрос, я 3 месяца назад оплатил сразу за 3 месяца - каламбур)) сейчас у меня на счете есть некоторая сумма и 60 дней пользования интернетом, если я расторгну договор, могу я эти неиспользованные 60 дней передать к примеру другому абоненту, либо пересчитать их в деньги и вернуть ?

п.с. я обращался с этим вопрос в кц., по электронной почте, но никто мне не смог дать вразумительный ответ.

0

В 23.03.2017 в 00:32, 16301651 сказал:

Здравствуйте.

На какой срко устанавливается ждобровольная блокировка, вохможно ли временно отключиться от ОнЛайма (т.е. не платить и не пользоваться)?

Читайте http://www.onlime.ru/internet/services/18/

Деньги не возвращаются т.к. это абонентская плата

Edited by Sergei
0

В 22.05.2017 в 09:41, mgkmgk сказал:

Такой вопрос, я 3 месяца назад оплатил сразу за 3 месяца - каламбур)) сейчас у меня на счете есть некоторая сумма и 60 дней пользования интернетом, если я расторгну договор, могу я эти неиспользованные 60 дней передать к примеру другому абоненту, либо пересчитать их в деньги и вернуть ?

п.с. я обращался с этим вопрос в кц., по электронной почте, но никто мне не смог дать вразумительный ответ.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета.

0

Я вот подключился к тарифу с телевидением игровой 2 в 1, но воспользовался ТВ не более 2 минут за весь период.

Создавая обращения в тех.поддержку, а времени это отнимает знатно, не получал решения (мастера были раза 3-4).

В итоге я плачу за ТВ + приставка в рассрочку, услуги как не было, так и нет)

Могу ли я получить перерасчет, за не предоставленные услуги?

Что я уже пробовал, отказаться от приставки и ТВ, но тут выяснилось , что нужно самому отвезти куда-то приставку и сдать в будние дни и нельзя после 18-00.

1.При установке , мне отрезали провод ТВ прошлого провайдера)) и сами подали на отключение от него, я думал вот это сервис круто.

Но когда мастер ушел, выяснилось, что лучше что может быть это Первый канал на 1-15 минут, а остальные рассыпаются постоянно.

2.Создавать заявки, но следить за ними не реально, в ЛК нет обращений, в смс тоже самое.

p.s вопрос в том , что оплата за все вместе ~1.5k, а качество сервиса 3/10.

Единственное что работает без нареканий - это 100гб в Яндекс,диске), так вот оплата идет просто, потому что так "продали" при подключении идет и идет.

Ведь отказаться трудней,как выяснилось, чем платить абонентку :)

@Техподдержка

Edited by raz dva tri
0