Возврат Денежных Средств

281 posts in this topic

Вот так... Сказали , что после 10 работает другая фирма на телефоне интернет-магазина .... Можете прослушать телефонный разговор сделанный в 14:17 (956-62-01) мой 8 *** **09513

Наверное, не с 03.2012 а всё же с 03.05.2012? Услуга подключена именно тогда. Насчёт какой-то другой фирмы... вряд ли, разве что другой менеджер на телефоне.

Ваш телевизор входит в список совместимых с телекард?(как проверить - тут )

И никакой заявки на установку ресивера не обнаружилось, ни на 10, ни на 11....

с 03.05.2012 верно ...

Нет , я утверждаю , что мне сказал ваш менеджер(Вроде Инна) именно такие слова.

Мой телевизор не входит в список совместимых телекард ... я его там не нашел (58PFL9956H/12)

Что значит не обнаружилось? Я уже в третий раз ее оформляю у вас и опять не обнаружилось ?

Edited by Tepp
0

1. Ваш телевизор "Philips 58PFL9956H/12" совместим с OnLime TeleCARD.

2. Настройте цифровые каналы согласно инструкции вашего телевизора. После настройки вы увидите цифровые телеканалы с пометкой «Сигнал закодирован». Если в перечне телеканалов вы видите НКС-Инфо, вы подключены к сети OnLime и можете использовать OnLime TeleCARD без дополнительной настройки.

0

1. Ваш телевизор "Philips 58PFL9956H/12" совместим с OnLime TeleCARD.

2. Настройте цифровые каналы согласно инструкции вашего телевизора. После настройки вы увидите цифровые телеканалы с пометкой «Сигнал закодирован». Если в перечне телеканалов вы видите НКС-Инфо, вы подключены к сети OnLime и можете использовать OnLime TeleCARD без дополнительной настройки.

Когда пришел ваш мастер он мне сказал , что мой телевизор новый , прошивка новая и он не подходит ...в квартире у меня три телевизора и на двух карта работает , но нужна именно на этом телевизоре . Спасибо конечно за помощь , но , увы...

0

прошить пробовал? ( если конечно есть возможность)

0

прошить пробовал? ( если конечно есть возможность)

Я звонил в Philips и они сказали , что у меня стоит последняя версия и что с нее никуда не сойти ... Вообщем , завтра привезут из вашего магазина HD-ресивер за 3250 ...так что вопрос в другом ) , как можно вернуть деньги за не рабочие дни телевидения ? ) Мне интернет ваш нравиться , но не люблю платить за пустоту .

0

как можно вернуть деньги за не рабочие дни телевидения ? ) Мне интернет ваш нравиться , но не люблю платить за пустоту .

звоните в ТП, здесь ее нет.

0

Я звонил в Philips и они сказали , что у меня стоит последняя версия и что с нее никуда не сойти ... Вообщем , завтра привезут из вашего магазина HD-ресивер за 3250 ...так что вопрос в другом ) , как можно вернуть деньги за не рабочие дни телевидения ? ) Мне интернет ваш нравиться , но не люблю платить за пустоту .

вопервых не из нешего, а из лимона ( выше выше сказали, тут нет администрации лимона, котороя отвечает за это), во вторых тебе никто не мешает позвонить в ТП и вызвать их ( это бесплатно) они приедут и скажут, веноват ты или еще кто-то.....

Edited by Сергеевич
0

вопервых не из нешего, а из лимона ( выше выше сказали, тут нет администрации лимона, котороя отвечает за это), во вторых тебе никто не мешает позвонить в ТП и вызвать их ( это бесплатно) они приедут и скажут, веноват ты или еще кто-то.....

Ема , ребята , вы не читаете ... я вызвал их и они мне сказали , что не подходит , проверяли со своей тест-картой... и сказали , что это косяк - покупайте ресивер .

0

Ема , ребята , вы не читаете ... я вызвал их и они мне сказали , что не подходит , проверяли со своей тест-картой... и сказали , что это косяк - покупайте ресивер .

да никто и не спорит, для этого на сайте написано , какие дебеляторы поддерживают, а какие нет

я ксте долго читал, какой телек купить, чтобы он работал с картой, что тебе мешало ?

Edited by Сергеевич
0

Прошивка на Philips не часто выходит, посмотреть можно на сайте Philips. Для перепрошивки нужна чистая флешка. После перепрошивки настройки упадут в английский язык ( не пугайся ) . Меняй язык на нужный .

0

, то заявление будут искать и обязательно уведомят о решении.

да, обязательно уведомят, вот меня как посчитают обязательным - уведомляют, а как не посчитают - не уведомляют

0

26 декабря 2012 осуществил неправильный платеж на л\с 3221245 за услуги интернета и ТВ.

2 раза писал заявление (все документы приложил) на возврат средств на help@onlime.ru, 2 раза звонил, общался с поддержкой.

До сих пор вопрос не решен!

0

26 декабря 2012 осуществил неправильный платеж на л\с 3221245 за услуги интернета и ТВ.

2 раза писал заявление (все документы приложил) на возврат средств на help@onlime.ru, 2 раза звонил, общался с поддержкой.

До сих пор вопрос не решен!

Третьего не миновать

0

В первую очередь вопрос надо решать с владельцем терминала

0

При расторжении договора как получить остаток денег?

0

При расторжении договора как получить остаток денег?

Пишите заявление,везёте его на нагатинскую и там вам уже всё расскажут как действовать дальше.

0

Только возьмите с собой вашу банковскую карточку, чтобы в заявлении указать, куда и на какой счёт вам деньги перечислят. Возвращают безналом.

0

если сумма меньше 400 рублей, то имеет ли смысл заморачиваться с возвратом?

поездка до офиса это маршрутка, метро. потом метро, маршрутка итого 100 рублей (если на машине, то можно и больше накатать)

дорога - это 3-4 часа вашего времени

усталость от поездки

итого в чистом виде получаем 400-100 = 300 рублей вернутых денег. потрачено времени 3 часа. получается 100 рублей за час

имхо среднестатистическая зарплата по москве - больше 100 рублей за час.

зачем тратить свой выходной на маловыгодную поездку?

вот такой расчет.

0

если сумма меньше 400 рублей, то имеет ли смысл заморачиваться с возвратом?

поездка до офиса это маршрутка, метро. потом метро, маршрутка итого 100 рублей (если на машине, то можно и больше накатать)

дорога - это 3-4 часа вашего времени

усталость от поездки

итого в чистом виде получаем 400-100 = 300 рублей вернутых денег. потрачено времени 3 часа. получается 100 рублей за час

имхо среднестатистическая зарплата по москве - больше 100 рублей за час.

зачем тратить свой выходной на маловыгодную поездку?

вот такой расчет.

Я не жлоб но,почему я должен кому-то дарить деньги....

Там сто рубле,там четыресто вот и миллион к капиталу компании.

0

Я не жлоб но,почему я должен кому-то дарить деньги....

Там сто рубле,там четыресто вот и миллион к капиталу компании.

а ещё есть факс, почта, e-mail.
0