Возврат Денежных Средств

169 posts in this topic

Часть предыдущих сообщений удалена. Все личные разборки лучше прекратить,при продолжении все будет удалятся с предупреждениями.

Относительно сути вопроса. Приём средств через платёжные системы производится по договорам с этими платёжными системами, по некоторым из них перевод может быть сделать только через агенты платёжной системы или саму платёжную систему.

maya170109 скиньте пожалуйста квитанции номер л/с и ваши Фамилию Имя Отчество на help@onlime.ru посмотри что там.

Спасибо в течении 15 минут всё скину.

С благодарностью Юлия.

0

Поделиться этим ответом

Ну как, решили проблему?

0

Поделиться этим ответом

денюшки перевели!!! почту с заказом отправила, сейчас мелким буду мульты качать.

САМ ТАЙМ ЧУДЕСА ХЭПНД! Ренат, спасибо за помощь.

p.s. страшно ёпрст когда жизня вся на инэтИ подвешена. И счета все, и почта-письма-работа.

Сегодня могла без зарплаты остаться, НО ВСЁ СРОСЛОСЬ! Уря.

0

Поделиться этим ответом

л/с 3088106 с 5 мая списывают 2 услуги, которые у меня вообще не использовались! Аренда ЦТВ и мультирум! У меня стоит только onlime telecard и интернет 20мб/с.

Уже три раза звоню и каждый раз обещают, что лишнее отключат и вернут деньги в течение дня! Куда ещё звонить? Деньги текут ручьем со счета.

Изменено пользователем Ghostman
0

Поделиться этим ответом

л/с 3088106 с 5 мая списывают 2 услуги, которые у меня вообще не использовались! Аренда ЦТВ и мультирум! У меня стоит только onlime telecard и интернет 20мб/с.

Уже три раза звоню и каждый раз обещают, что лишнее отключат и вернут деньги в течение дня! Куда ещё звонить? Деньги текут ручьем со счета.

Напишите заявление на имя Калугина Сергея Борисовича,отсканьте и пошлите по почте на адрес Help@onlime.ru.Заявление пишется в свободной форме.

Мне таким образом удалось вернуть лишнее что списали и отключить услуги которые я не просил подключать.

0

Поделиться этим ответом

Напишите заявление на имя Калугина Сергея Борисовича,отсканьте и пошлите по почте на адрес Help@onlime.ru.Заявление пишется в свободной форме.

Мне таким образом удалось вернуть лишнее что списали и отключить услуги которые я не просил подключать.

Спасибо! Так и поступлю. Уже на счету -125 рублей! Как такое возможно? Надоело!

0

Поделиться этим ответом

Спасибо всем операторам с которыми я с 8 утра задушевно беседовала, выпрашивая помощи.

Утром обнаружив что "ЧЁРТ ИНЭТ НЕ ОПЛАТИЛА" снимаю со счёта сбербанка (детское пособие) 350 рублей, и торжественно пока дети (2 месяца и 1,2 года) спят ломлюсь в терминал qiwi. Кидаю 350 рублей, и благополучно ошибаюсь на 1 цыфру.

Звоню в киви: "Люди, помогите! У меня двое детей до года. Я одинокая мама. Я не могу по офисам ездить. А интернет - это работа, а знач деньги... ну помогите!" в ответ "такой счёт реально существует и средства переведены.... простите но вы фактически сейчас подарили 350 рублей кому то.... очень сожалеем, звоните провайдеру " звоню провайдеру та террада оператору он-лайма, и мне вежливо предлагают ПО ЛЮБОМУ подъехать в офис для написания заявления С ДВУМЯ ДЕТЬМИ ИНАЧЕ НИ КАК.

СПАСИБО МНЕ ЗА МОЮ ПИПЕЦ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ В 8 УТРА И СПАСИБО ОН-ЛИМУ ЗА ТАКОЙ ОХРЕНЕНСКИЙ БЮРОКРАТИЧЕСКИЙ ПОДХОД К ПРОСЬБАМ КЛИЕНТОВ (тем паче мамаш-одиночек которые сейчас в дождь напялив кенгурин и взяв в руки коляску по.......ют в офис в другом районе на трамвае, а потом на маршрутке).

(пока работает услуга обещанный платёж, постараюсь заработать все бабки мира.. что б без инэта с голоду не помиреть! )

Что за чушь! У меня чеки на руках с номерами транзакций, а у ВСЕХ операторов перед глазами мониторы с проводками. Есть такое понятие - СВЕРКА, в моём случае очень актуально А ещё существуют СКАНЫ документов - чай не в 16 веке живём. ОБЫЧНАЯ БЮРОКРАТИЯ.

столкнулся с такойже ситуацией только цифиру напутал приемщик средств в евросети , и уже 4 месяц пытаюсь свои 110 рэ вернуть или перевести а толку ноль, ни скан с заявлением ни общение со старшим оператором не помогают

глупая система включаешь обещаный платеж и если монетки приходят на счет в недостаточном количестве сеть выключаеться и ничего не сделать , жутко замучали с этой проблемкой ни денег ни сервиса от операторов лишь обещания перевести средства на счет , а после блока вообще невозможно ничего добиться пополняйте на сумму месячного платежа и все тут(((

возможно ли както повлиять на исход проблемы???

0

Поделиться этим ответом

столкнулся с такойже ситуацией только цифиру напутал приемщик средств в евросети , и уже 4 месяц пытаюсь свои 110 рэ вернуть или перевести а толку ноль, ни скан с заявлением ни общение со старшим оператором не помогают

глупая система включаешь обещаный платеж и если монетки приходят на счет в недостаточном количестве сеть выключаеться и ничего не сделать , жутко замучали с этой проблемкой ни денег ни сервиса от операторов лишь обещания перевести средства на счет , а после блока вообще невозможно ничего добиться пополняйте на сумму месячного платежа и все тут(((

возможно ли както повлиять на исход проблемы???

В первую очередь нужно обращаться к той организации которая проводила платёж, если время не упущено и чеки сохранились то поправить всё можно.

Если счёт не существующий, то также особых проблем быть не должно, но если такой счёт есть, то изъять с него деньги провайдеру будет затруднительно.

В любом случае в первую очередь нужно обращаться в ту компанию через которую оплачивали.

Положил деньги на чужой счёт

Изменено пользователем Volland
0

Поделиться этим ответом

В первую очередь нужно обращаться к той организации которая проводила платёж, если время не упущено и чеки сохранились то поправить всё можно.

Если счёт не существующий, то также особых проблем быть не должно, но если такой счёт есть, то изъять с него деньги провайдеру будет затруднительно.

В любом случае в первую очередь нужно обращаться в ту компанию через которую оплачивали.

Положил деньги на чужой счёт

спасибо за совет но он неуместен, платеж принят онлайм, но техподержка пинает во все стороны и заявление уже было на переводи на возврат толку ноль

послали решать вопрос самому через орг прводившую платеж, хотя впринуипе должны сами были с однойго счет внутри компании а другой перерасчет сделать

Изменено пользователем smersh
0

Поделиться этим ответом

Ситуация первая: Оплата на несуществующий счет.

Проблема - деньги находятся у того, кому вы их заплатили. (кредитная организация)

Решение - написание заявления в кредитную организацию в письменной форме на внесение изменений в реквизиты получателя, либо на возврат денег.

Ситуация вторая: Оплата на существующий счет.

Проблема - деньги находятся у того, кому они предназначались. (провайдер услуг)

Решение - написание заявления провайдеру услуг в письменной форме на внесение изменений в реквизиты получателя.

[заявление можно передать через кредитную организацию (минус - увеличение срока рассмотрения)]

По закону заявление должно быть рассмотрено в 14-ти дневный срок и дан письменный ответ.

0

Поделиться этим ответом

Ситуация первая: Оплата на несуществующий счет.

Проблема - деньги находятся у того, кому вы их заплатили. (кредитная организация)

Решение - написание заявления в кредитную организацию в письменной форме на внесение изменений в реквизиты получателя, либо на возврат денег.

Ситуация вторая: Оплата на существующий счет.

Проблема - деньги находятся у того, кому они предназначались. (провайдер услуг)

Решение - написание заявления провайдеру услуг в письменной форме на внесение изменений в реквизиты получателя.

[заявление можно передать через кредитную организацию (минус - увеличение срока рассмотрения)]

По закону заявление должно быть рассмотрено в 14-ти дневный срок и дан письменный ответ.

это все уже было проделано, ответом было лишь обещание перевести на мой счет средства не более того

сейчас ситуация более прозаичная вопрос стоит по другому а стоит ли их вообще переводить на мой счет ???

может проще их обналичить раз ни техподдержка ни кто более в этой организации не может ничего сделать, либо могут помочь сейча счет заблокирован включена услуга обещанный платеж но там требуеться средств больше чем не нужно чтоб поддержвать работоспособность услуги т.е. требуеться оплата за месяц а мне нужно лишь две нынешние недели и вливать средств больше чем надо нет желания (вернуть их будет невозможно)

0

Поделиться этим ответом

это все уже было проделано, ответом было лишь обещание перевести на мой счет средства не более того

сейчас ситуация более прозаичная вопрос стоит по другому а стоит ли их вообще переводить на мой счет ???

может проще их обналичить раз ни техподдержка ни кто более в этой организации не может ничего сделать, либо могут помочь сейча счет заблокирован включена услуга обещанный платеж но там требуеться средств больше чем не нужно чтоб поддержвать работоспособность услуги т.е. требуеться оплата за месяц а мне нужно лишь две нынешние недели и вливать средств больше чем надо нет желания (вернуть их будет невозможно)

Без номера лицевого счёта помочь на форуме не смогут.

Возможно сложности возникли по причине отсутствия денег на счету который Вы пополнили.

0

Поделиться этим ответом

Ваша заявка принята к рассмотрению уже давно... Но пока ничего... ((

Изменено пользователем sevenamen
0

Поделиться этим ответом

Положил случайно сумму на другой лицевой счёт!!! Помогите вернуть плиз!!! 3069897

Напишите заявление на имя Калугина Сергея Борисовича,отсканьте и пошлите по почте на адрес Help@onlime.ru

И обязательно позвоните в абон службу.

0

Поделиться этим ответом

20 ЯНВАРЯ 2012г С 1 00 ОТКЛЮЧИЛСЯ НЕТ ,ПОЗВОНИЛ В ТЕХПОДДЕРЖКУ ,ОБЕЩАЛИ КАК УКАЗАНО В ДОГОВОРЕ В ТЕЧЕНИИ 48 ЧАСОВ А ЗАПУСТИЛИ ТОЛЬКО 23 ЯНВАРЯ 18 00 ,ПРИ ЭТОМ Я 2 РАЗА ЗВОНИЛ И НАПОМИНАЛ, ЧТО КОМПАНИЯ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА,НА ЧТО МНЕ БЫЛО СКАЗАНО ПИШИТЕ ЗАЯВКУ НА ПЕРЕРАСЧЕТ,ПРИ ЭТОМ НЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЗАЯВКА ДОЛЖНА БЫТЬ НАПИСАНА ОТ РУКИ,В ПРОШЛОМ ГОДУ Я ПИСАЛ ЗАЯВКУ ПО ЕМАЙЛУ,ОНА ЕСТЕСТВЕННО НЕ БЫЛА УДОВЛЕТВОРЕНА,А ПОЧЕМУ НУЖНО ПИСАТЬ,УСЛУГА НЕ БЫЛА ОКАЗАНА АВТОМАТИЧЕСКИ ДОЛЖЕН ПРОВОДИТЬСЯ ПЕРЕРАСЧЕТ,Я НАПРАВЛЮ ПИСЬМЕННО И ПОСМОТРЮ РЕЗУЛЬТАТ

0

Поделиться этим ответом

В декабре 2011 пытался подключиться, положил деньги на счет в день прихода мастера,

но мастер позвонил, и сказал, что провод протянуть нельзя.

Вот уже 4 месяца пытаюсь вернуть деньги, писал заявление в офисе,

ходил опять, звонил... НИЧЕГО!

Это что, такой метод "честного отъема денег" в расчете что человеку надоест терять время и нервы?

счет был 15410582, теперь даже в личный кабинет не могу зайти.

Изменено пользователем frontman
0

Поделиться этим ответом

Добрый день , договор 3430915 . 03.2012 подключил Onlime и купил себе Смарт-карту , так как посоветовал ваш менеджер ... Когда я установил смарт карту - она у меня не работала и я оформил приезд мастера и ответ мастера был таков -"Телевизор совершенно новый , наша карта не читается, вам нужно поставить HD ресивер" ...

В итоге я заказал HD-ресивер и мне его должны были привезти 10.05.2012 ,а в итоге выяснилось , что когда я звонил(05.05.2012) после 10 часов работала другая фирма , не Onlime и мой заказ потеряли.... теперь обещались привезти 11.05.2012 .... а теперь главный вопрос ...в период с 03.2012 по 11.05.2012(На данный момент) я не пользуюсь услугами Onlime Телевидение ,(по вине не опытности менеджера на телефон ,который заверил , что если у телевизора есть C+ вход - значит будет работать ) , как мне вернуть деньги за данный период?

0

Поделиться этим ответом

как это так, *там работала другая фирма*

0

Поделиться этим ответом

Добрый день , договор 3430915 . 03.2012 подключил Onlime и купил себе Смарт-карту , так как посоветовал ваш менеджер ... Когда я установил смарт карту - она у меня не работала и я оформил приезд мастера и ответ мастера был таков -"Телевизор совершенно новый , наша карта не читается, вам нужно поставить HD ресивер" ...

В итоге я заказал HD-ресивер и мне его должны были привезти 10.05.2012 ,а в итоге выяснилось , что когда я звонил(05.05.2012) после 10 часов работала другая фирма , не Onlime и мой заказ потеряли.... теперь обещались привезти 11.05.2012 .... а теперь главный вопрос ...в период с 03.2012 по 11.05.2012(На данный момент) я не пользуюсь услугами Onlime Телевидение ,(по вине не опытности менеджера на телефон ,который заверил , что если у телевизора есть C+ вход - значит будет работать ) , как мне вернуть деньги за данный период?

Наверное, не с 03.2012 а всё же с 03.05.2012? Услуга подключена именно тогда. Насчёт какой-то другой фирмы... вряд ли, разве что другой менеджер на телефоне.

Ваш телевизор входит в список совместимых с телекард?(как проверить - тут )

И никакой заявки на установку ресивера не обнаружилось, ни на 10, ни на 11....

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти