Возврат Денежных Средств

281 posts in this topic

29 минут назад, Alpas сказал:

Привет друзья по несчастью! Пока был онлайм жили душа в душу, все списывали как и положено. Но после слияния обнаружил такие чудеса:) Как это назвать решите сами... Звонил в их поддержку, это не передать словами, такого бреда я ни разу не слышал. 

screen_2.jpg

IMG-20191003-WA0002.jpg

Ответил в ЛС

0

4 часа назад, takoe4to сказал:

А что именно говорила техническая поддержка? Мне почему то кажется, чтьо 475 рублей за 148 каналов являются не всеми услугами по договору, т.к. по скриншоту из смс видно, что и раньше просили около 700рублей. А о том, что некоторые пакеты подорожали на 25р были новости. Два раза по моему, в агусте и сентябре, да и то не затронули один из видов телевидения

30,09,2019 я отключился от интернета и сменил тарифный план на тв за 475р. Услуга по интернету как показано в ЛК мне не оказывается с 30,09,2019г но денег снимают больше чем с интернетом. А сказали в техподдержке что я на почту должен выслать ксерокопию паспорта!!! вместе с заявлением. С чего я должен высылать копии своих документов кому попало? 

screen_1.jpg

Edited by Alpas
дополнения
0

4 часа назад, Alpas сказал:

30,09,2019 я отключился от интернета и сменил тарифный план на тв за 475р. Услуга по интернету как показано в ЛК мне не оказывается с 30,09,2019г но денег снимают больше чем с интернетом. А сказали в техподдержке что я на почту должен выслать ксерокопию паспорта!!! вместе с заявлением. С чего я должен высылать копии своих документов кому попало? 

screen_1.jpg

Можете нам в ЛС тут на форуме прислать эти документы, подробнее уже описал вам в ЛС

0

Я уже и на почту присылал все, и по телефону несколько раз обьяснял, и на форум выложил. откройте почту 3 октября 18,45 там все описано подробно со всеми скринами номерами.Либо прочитайте тут страницу чуть выше

0

На мою заявку, оставленную в ТП,  с 11 октября так никто и не отреагировал, так что напишу здесь. Пытался купить Kaspersky Safe Kids на год, списалось 450 рублей и 450 баллов а лицензия не пришла - касперский написал попробовать снова. 

Прошу вернуть деньги и баллы

Спасибо

Untitled-1.jpg

1

8 часов назад, Olegg сказал:

На мою заявку, оставленную в ТП,  с 11 октября так никто и не отреагировал, так что напишу здесь. Пытался купить Kaspersky Safe Kids на год, списалось 450 рублей и 450 баллов а лицензия не пришла - касперский написал попробовать снова. 

Прошу вернуть деньги и баллы

Спасибо

Untitled-1.jpg

Здравствуйте. Ваше обращение еще в работе.

0

хочу предупредить клиентов, что при отказе от совместной "конвергентной", как они её называют, услуги (мобильный интернет от Ростелекома и ТВ от Онлайм) деньги "утекают" на счёт мобильного Ростелекома... а оттуда - попробуй их достань!

уже 3 недели назад я написал обращение №70213613 в офисе Ростелекома на возврат средств на свой счёт Онлайм... что-то не видно результата :(

не очень понятно - почему деньги уходят из личного кабинета Онлайма, если я подключал услугу именно в нём, а не в ЛК Ростелекома?

было бы логично оставить их на моём счету в Онлайме... или это слишком просто, клиент неудобств лишится (а без создания неудобств для клиентов, как я понял, эта фирма вообще не работает)?

0

Здравствуйте хочу вернуть средства перепутал счёт На ЛС 239010033548 поступило 925,04р. Счет оплачен полностью lk.rt.ru я переезжал и этот счёт не оплачивал потому что это старого арендаторов счёт вот новый

ЛС2390104820285dc853cab85d1_-2019-11-10-201494.thumb.jpg.6d020afe5ad25345f915dae1131e35a2.jpg

0

1 час назад, Avirnot сказал:

Здравствуйте хочу вернуть средства перепутал счёт На ЛС 239010033548 поступило 925,04р. Счет оплачен полностью lk.rt.ru я переезжал и этот счёт не оплачивал потому что это старого арендаторов счёт вот новый

ЛС2390104820285dc853cab85d1_-2019-11-10-201494.thumb.jpg.6d020afe5ad25345f915dae1131e35a2.jpg

Здравствуйте! Это счет Ростелекома, напишите, пожалуйста, в их поддержку

0

Подключили интернет и тв 18 декабря 2019,21 декабря оплатила за подключение по реквизитам в договоре ,сейчас в личном кабинете пишет что задоджность.

0

Здравствуйте, обращался к вам несколько месяцев ранее по вопросу возврата средств, но мне так и не смогли помочь и я забросил это дело в долгий ящик. Ситуация такая: я пользовался вашим интернетом и хотел себе сменить тариф, но через личный кабинет конкретно этот тариф выбрать было нельзя и я пытался сделать это через операторов. Мне сказали что я "в очереди на подключение", и так я ждал около недели. Я звонил, узнавал и меня изо дня в день только кормили "завтраками". Мне всё это надоело и я ушёл на другого провайдера, Очень некрасиво вы поступаете. Я клал на тот момент около тысячи рублей, больше половины этой суммы списалось за воздух, за то, чем я не мог воспользоваться. Прошу вернуть мне деньги на карту.

0

1 час назад, alexandrwertyu сказал:

Здравствуйте, обращался к вам несколько месяцев ранее по вопросу возврата средств, но мне так и не смогли помочь и я забросил это дело в долгий ящик. Ситуация такая: я пользовался вашим интернетом и хотел себе сменить тариф, но через личный кабинет конкретно этот тариф выбрать было нельзя и я пытался сделать это через операторов. Мне сказали что я "в очереди на подключение", и так я ждал около недели. Я звонил, узнавал и меня изо дня в день только кормили "завтраками". Мне всё это надоело и я ушёл на другого провайдера, Очень некрасиво вы поступаете. Я клал на тот момент около тысячи рублей, больше половины этой суммы списалось за воздух, за то, чем я не мог воспользоваться. Прошу вернуть мне деньги на карту.

Вы нам написали ещё и в вк - общаемся там

0

Здравствуйте.  Оплатила 355 руб. Ошибочно на другой лиц счёт.  Последнюю цифру перепутала.  Как быть? Надо 302000114383. А я Оплатила 302000114384. 

0

3 часа назад, Татьяна Иванова сказал:

Здравствуйте.  Оплатила 355 руб. Ошибочно на другой лиц счёт.  Последнюю цифру перепутала.  Как быть? Надо 302000114383. А я Оплатила 302000114384. 

Здравствуйте. У провайдера Онлайм совершенно другие лицевые счета. Если вы пользуетесь услугами Ростелеком, не совсем туда написали; по этому поводу можно обратиться по единому номеру службы поддержки Ростелеком 8-800-1000-800

0

Здравствуйте положили деньги не на тот лицевой счёт. Ошибались цифрой. Надо было в конце 3 а не 9. Наш лицевой счёт  343011825063. Верните пожалуйста деньги. 

IMG-89945e884f0d408c545acdd601f3f238-V.jpg

0

Добрый вечер!

Написал на onlime@rt.ru заявление на возврат средств, в связи с ошибкой в номере л/с при оплате. Приложил заявление и чек. Подскажите в течении какого временного периода рассматриваются такие письма?

yt.svg

0

4 часа назад, Sacred73 сказал:

Добрый вечер!

Написал на onlime@rt.ru заявление на возврат средств, в связи с ошибкой в номере л/с при оплате. Приложил заявление и чек. Подскажите в течении какого временного периода рассматриваются такие письма?

yt.svg

Приветствую! Обычно при получении в работу письма, специалисты отписываются

0

Укажите пожалуйста контакты .

Хочу закрыть обслуживание и вернуть деньги.

Никто не отвечает уже неделю.

0

Напишите нам в личные сообщения лицевой счет и ФИО владельца договора. Расскажу как происходит процедура расторжения договора.

0

18 часов назад, Кравченко сказал:

Укажите пожалуйста контакты .

18 часов назад, Кравченко сказал:

Никто не отвечает уже неделю.

:huh: куда же вы контактируете)

0