Возврат Денежных Средств

281 posts in this topic

В Онлайме нет таких лицевых счетов.

0

Добрый день.

Если при пополнении счета перевели сумму больше, чем необходимо, то как можно вернуть часть средств (держать их на счету мертвым грузом не хотим)?

В FAQ как-то непонятно написано.

Объясните по-шагово, если можно.

Спасибо.

0

10 часов назад, lbhp сказал:

Добрый день.

Если при пополнении счета перевели сумму больше, чем необходимо, то как можно вернуть часть средств (держать их на счету мертвым грузом не хотим)?

В FAQ как-то непонятно написано.

Объясните по-шагово, если можно.

Спасибо.

Здравствуйте! Напишите мне в ЛС -  разберемся:)

0

Так что в ЛС писать, я не секретный вопрос задал - ответьте тут.

Деньги были заплачены для оплаты на год вперед, когда еще действовала акция по скидке 20% и дата ее окончания была заявлена как 31.12.2018. Предупреждения о ее окончании не было.

То есть сначала кинули со скидкой, а теперь можете кинуть с возвратом средств?

0

1 час назад, lbhp сказал:

Так что в ЛС писать, я не секретный вопрос задал - ответьте тут.

Деньги были заплачены для оплаты на год вперед, когда еще действовала акция по скидке 20% и дата ее окончания была заявлена как 31.12.2018. Предупреждения о ее окончании не было.

То есть сначала кинули со скидкой, а теперь можете кинуть с возвратом средств?

Для сохранения личной информации лучше перейти в личные сообщения:)

0

3 hours ago, Техподдержка said:

Здравствуйте! Напишите мне в ЛС -  разберемся:)

Для сохранения личной информации лучше перейти в личные сообщения:)

М-да... Уровень "Техподдержки" поражает.

Не знаю, какой Вы технарь, но с логикой у вас точно проблемы.

Зачем для получения вот такого ответа:

Для возврата денежных средств понадобится ваш номер лицевого счёта, ФИО владельца договора, скан главной страницы паспорта и заявление в свободной форме, содержащее банковские реквизиты и вашу подпись, можно воспользоваться бланком, взятым отсюда https://www.onlime.ru/abonents/documents/

Все документы можете прислать сюда или на почту onlime@rt.ru

Вы меня в ЛС затащили?

1

А зачем это обсуждать публично, рядовой вопрос, кому интересно?)

В лс вас "затащили", чтобы вы могли там отправить все документы, об этом, кстати, было сказано там же.

У вас есть какие-то предубеждения против личных сообщений? Они и созданы для обсуждения ситуаций, которые касаются непосредственно участвующих в диалоге.

0

Судя по сообщению предыдущего автора, аналогично задам вопрос:
"Для возврата денежных средств понадобится ваш номер лицевого счёта, ФИО владельца договора, скан главной страницы паспорта и заявление в свободной форме, содержащее банковские реквизиты и вашу подпись, можно воспользоваться бланком, взятым отсюда https://www.onlime.ru/abonents/documents/

Все документы можете прислать сюда или на почту onlime@rt.ru"
Этого будет достаточно ?
Аналогично был НЕприятно удивлен смс о изменение тарифов, и рассчитывал на совершенно другую стоимость.

Edited by Iceno4ek
.
0

Прошу ответить на ЛС

0

Жду подтверждения

0

ВЫ ТАМ С УМА СОШЛИ ??? КАКОЙ ЧЕК ??? ПРЕДОСТАВИЛ И ПАСПОРТ И ЗАПОЛНИЛ ОБРАЩЕНИЕ И ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НА СКРИНШОТЕ ПРИСЛАЛ.
КАКОЙ ЕЩЕ ЧЕК ??? С УМА СОШЛИ ???

OnLime.jpg

1

13 часов назад, Iceno4ek сказал:

ВЫ ТАМ С УМА СОШЛИ ??? КАКОЙ ЧЕК ??? ПРЕДОСТАВИЛ И ПАСПОРТ И ЗАПОЛНИЛ ОБРАЩЕНИЕ И ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НА СКРИНШОТЕ ПРИСЛАЛ.
КАКОЙ ЕЩЕ ЧЕК ??? С УМА СОШЛИ ???

OnLime.jpg

В таком случае, есть ли у вас доказательство что именно вы перевеле эти средства на счет?

0

1 час назад, Техподдержка сказал:

В таком случае, есть ли у вас доказательство что именно вы перевеле эти средства на счет?

Вы мне покажите в требованиях хоть слово о чеке ! ГДЕ ?
"Для возврата денежных средств понадобится ваш номер лицевого счёта, ФИО владельца договора, скан главной страницы паспорта и заявление в свободной форме, содержащее банковские реквизиты и вашу подпись, можно воспользоваться бланком, взятым отсюда https://www.onlime.ru/abonents/documents/ 

Все документы можете прислать сюда или на почту onlime@rt.ru"

КОГДА МНЕ ВЕРНУТ МОИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ???

0

Предположим Вам интернет оплатил кто-то. Деньги должны быть переведены ему, а не Вам. Не так ли? Может быть вы вообще ничего не платили.

0

2 часа назад, Iceno4ek сказал:

Вы мне покажите в требованиях хоть слово о чеке ! ГДЕ ?

Все документы можете прислать сюда или на почту onlime@rt.ru"

КОГДА МНЕ ВЕРНУТ МОИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ???

У вас чек есть? Вы оплату как проводили?

0

21 час назад, drnet сказал:

Предположим Вам интернет оплатил кто-то. Деньги должны быть переведены ему, а не Вам. Не так ли? Может быть вы вообще ничего не платили.

Ответ в ПРИНЦИПЕ НЕ ВЕРЕН!

Какая разница кто оплачивал вместо клиента (вместо перевода/передачи средств сначала клиенту.)

Может родственник или знакомый помог абоненту. Главное ОПЛАТИЛИ абоненту.

1

23 минуты назад, amidil сказал:

Ответ в ПРИНЦИПЕ НЕ ВЕРЕН!

Какая разница кто оплачивал вместо клиента (вместо перевода/передачи средств сначала клиенту.)

Может родственник или знакомый помог абоненту. Главное ОПЛАТИЛИ абоненту.

Интересная логика, а если я, допустим, ошибся и закинул вместо своего ЛС средства на ЛС этого человека на год пользования услугами и не смог оперативно заметить отсутствие ДС на счете, то что в таком случае Вы скажете? Что я сам виноват или, что провайдер должен из своих выдать, потому что не проверил от кого ДС на счету или через суд требовать с человека?

0

7 часов назад, Ext1ne сказал:

Интересная логика, а если я, допустим, ошибся и закинул вместо своего ЛС средства на ЛС этого человека на год пользования услугами и не смог оперативно заметить отсутствие ДС на счете, то что в таком случае Вы скажете? Что я сам виноват или, что провайдер должен из своих выдать, потому что не проверил от кого ДС на счету или через суд требовать с человека?

Мне оплачивает Интернет либо супруга через банкомат либо сын с карточки. Никаких чеков в принципе НЕТ. 

На исправление ошибки существует очень небольшой срок.

НЕ ОШИБАЙСЯ/обращайся к получателю с просьбой компенсировать. Деньги же ушли. Или требуй возврата по суду (если докажешь платеж и получение средств получателем. Замучаешся доказывать.) Других вариантов нет. 

Если перевел кому то на карточку средства тоже потребуешь возврата?

Edited by amidil
0

Доброго всем денёчка!

Может кто подскажет, кто тут придумал выслать оповещение такого плана ?.... : 

"Уважаемый клиент! Мы очень заботимся о том, чтобы предоставлять качественные услуги и проводить своевременную модернизацию сети. В связи с этим с 1 января 2019 года изменятся параметры некоторых тарифных планов услуги «Домашний Интернет», в том числе в составе пакетных предложений. Мы надеемся на Ваше понимание." 

Это при том, что у меня в договоре подписано дополнение- " Стоимость данного тарифного плана не подлежит изменению".

Учитывая то, что по моему лицевому счёту до сих пор с ноября месяца не исполнена заявка на тех. обслуживание не исполнена, такое мог придумать настоящий гандон!

0