Когда Появится Спорт1 Hd

141 posts in this topic

Мда, печально это все со Спорт1 HD. По сути только его отсутствие и удерживает от аренды HD-ресивера, мультирума и подписки на HD пакет. Не думает НКС о пользователях. Вот ни в жизнь не поверю, что вопрос с лицензиями на вещание этого канала в HD можно решать так долго, тем более такой полугосударственной конторе как НКС

Edited by chimsee
0

Все таки думаю, что в ближайшее время появиться СПОРТ 1 HD.

Потому, что это вишенка на торте ЦТ от онлайма, а они я полагаю не дураки лишать себя сверхприбыли и наплыва новых абонентов.

0

Во, наконец то. А то я смотрю "спорт1ХДшники" тему уронили. Хотел уж кликнуть а они - тут как тут. :D

Сверхприбыли обещают... О как ;)

Edited by urus
0

Во, наконец то. А то я смотрю "спорт1ХДшники" тему уронили. Хотел уж кликнуть а они - тут как тут. :D

Сверхприбыли обещают... О как ;)

Ну да. Ведь это, как минимум, удвоение абонентской базы пользователей пакета HD :)

Сам я его не подключаю именно из-за отсутствия Спорт1. Я бы и другие HD-каналы время от времени с удовольствием бы смотрел, но без Спорт1 подключаться принципиально не буду. Его отсутствие - это очевидное упущение, и пора бы уже Онлайму с этим что-то делать...

0

Ну да. Ведь это, как минимум, удвоение абонентской базы пользователей пакета HD :)

Да ну!? Я и не знал что у пакта ХД всего один подписчик. Получается что это я... :wacko:

Сам я его не подключаю именно из-за отсутствия Спорт1. Я бы и другие HD-каналы время от времени с удовольствием бы смотрел, но без Спорт1 подключаться принципиально не буду. Его отсутствие - это очевидное упущение, и пора бы уже Онлайму с этим что-то делать...

О как.... Правильно - принципы прежде всего! :best: Ату этот онлайм... :war:

Ай-ай- ай, упущение за упущением. Деньги, понимашь в невероятных количествах сами просятся, а они понимашЬ не беруть, ну не надо им денег....

Edited by urus
0

Да ну!? Я и не знал что у пакта ХД всего один подписчик. Получается что это я...

Подключат Спорт 1 HD станет три я и Darvinus подключимся :oleonlime: !!!!!!!!!!!!

0

станет три я и Darvinus

О! Перепись. :-) +1

0

О! Перепись. :-) +1

Вот это правильно. Пишитесь. А то в онлайме не понимают пока про сверхприбыли и счастья не хотят.

1. Дарвинус,

2. Маслов19

3. Алтын.

Уже не в 2 а в 4 раза больше абонентов намечается!

0

Я боюсь, что это будет здесь дороговато - не так много абонентов ТВ. Хотя я и не абонент ТВ Онлайма, я поддерживаю всеми руками ои ногами появление этого канала.

0

Небольшой оффтоп:

кто-нибудь пользовался http://platformahd.ru/ для просмотра спорт 1 hd и нтв+спорт HD? Как там с надежностью приема сигнала? Просто сейчас встаю перед выбором: ждать спорт 1 hd у онлайма (еще не понятно по каким тарифам и сколько ждать) или просто не мучаться и взять эту платформу hd и не переплачивать провайдерам кабельного тв за все эти бесконечные базовые пакеты, и т.п.?

0

Я подключил нтв+ HD все ок, тарелка 60см, ресивер humax 3000S, окна выходят юг. Онлайм оставил на случай проблем не прохождения сигнала через грозовую тучу. (дня два назад был сильный дождь, все показывало) NHL в HD просто сказка.

0

Я подключил нтв+ HD все ок, тарелка 60см, ресивер humax 3000S, окна выходят юг. Онлайм оставил на случай проблем не прохождения сигнала через грозовую тучу. (дня два назад был сильный дождь, все показывало) NHL в HD просто сказка.

Спасибо!

0

Только на ценничек полюбоваться неплохо.

Комплект оборудования - 20150 одноразово+ дырка в стене (оконной раме) на улицу+ возможные претензии о том что пострадал внешний вид здания. Базовый пакет + 11 ХД каналов -909 в месяц. Виасат - еще +300, спорт - +250.

Хотя кому как...

Чего только ради в 2 раза большего разрешения не сделаешь. :D

SD пусть смотрят ушлепки и неудачники :lol:

Edited by urus
0

Комплект оборудования - 20150 одноразово+ дырка в стене (оконной раме) на улицу+ возможные претензии о том что пострадал внешний вид здания. Базовый пакет + 11 ХД каналов -909 в месяц. Виасат - еще +300, спорт - +250.

Хотя кому как...

комплект оборудования: 18100 из них 2400 идёт на абонентку
0

Но все равно достойненько так.

Прикольно ради спорта 1 в хд качестве выкинуть 20 рублей + 12 рублей в год абонентки. При это за фильмовые канала и то что привык смотреть за 3 рубля в год еще минимум четыре доплачивать. Плюс когда задолбешься платить или поймешь что спорт 1 в SD не так уж плох чтобы за то же самое в ХД столько бабосов выкидывать или ( чем черт не шутит) онлайм возмет да и вставит этот канал в пакет или отдельно, к примеру за тысячу в год - будешь думать а куда деть такую кучу барахла на 18 рублей и как снять уродливую тарелку с дома, тем более управдом уже достал...

Прикольно ;)

Комсомольцы легких путей не ищут. Уж совокупляться - так только стоя и в гамаке... :lol:

0

Хотя кому как...

А что так нервничать, вас никто не заставляет. и пришла Чумачечая весна :rembo:

0

А что так нервничать, вас никто не заставляет. и пришла Чумачечая весна :rembo:

Да никто не нервничает :D Чувство юмора - оно или есть или его нет и никогда не будет.

Посему если не понятен тон топика и смысл смайликов - так, стебусь в легкую над нервничающими люителями ХД сигнала... B)

Edited by urus
0

Но все равно достойненько так.

Прикольно ради спорта 1 в хд качестве выкинуть 20 рублей + 12 рублей в год абонентки. При это за фильмовые канала и то что привык смотреть за 3 рубля в год еще минимум четыре доплачивать. Плюс когда задолбешься платить или поймешь что спорт 1 в SD не так уж плох чтобы за то же самое в ХД столько бабосов выкидывать или ( чем черт не шутит) онлайм возмет да и вставит этот канал в пакет или отдельно, к примеру за тысячу в год - будешь думать а куда деть такую кучу барахла на 18 рублей и как снять уродливую тарелку с дома, тем более управдом уже достал...

Прикольно ;)

Комсомольцы легких путей не ищут. Уж совокупляться - так только стоя и в гамаке... :lol:

для справки: в НТВ+ никогда небыло и нет Спорт1 ни в каком виде)))
0

для справки: в НТВ+ никогда небыло и нет Спорт1 ни в каком виде)))

Зато в пакетах ПЛАТФОРМА HD и АКТИВНОЕ ТВ есть СПОРТ 1 HD

0

У всех провайдеров, где есть СПОРТ 1 SD, есть и СПОРТ 1 HD, но hd версии канала в онлайме нет. Эта хрень происходит только у онлайма.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.