Когда Появится Спорт1 Hd

141 posts in this topic

Планируется ли вообще этот канал в сети Онлайма? Чемпионат мира прошел, в субботу бокс, а мы все без канала.

0

Думаю на это вопрос представители Лимона тут не ответят

То что этого канала нету онлайма ..просто пиз.... полный .я вшоке ..бесит уже:ph34r:

0

Думаю на это вопрос представители Лимона тут не ответят

То что этого канала нету онлайма ..просто пиз.... полный .я вшоке ..бесит уже:ph34r:

а откуда ему взяться, если они и SD канал из аналога кодируют, надо вообще на них в ВГТРК маякнуть, что они их контент тырят.
0

Смотрел ЧМ по хоккею на Спорт 1 HD - качество потрясающее. я хоккей вообще не смотрю, а тут решил посмотреть. и еще Формулу - 1 показывают в этом сезоне в том же формате HD.

смотрю, правда на Билайне.

0

если они и SD канал из аналога кодируют,

Откуда инфа?

0

картинка обрезана сверху и снизу и идёт с 5-ти секундной задержкой от аналога.

0

картинка обрезана сверху и снизу и идёт с 5-ти секундной задержкой от аналога.

Все каналы идут с задержкой на время необходимое для шифрования/перекодирование.

Что в аналоге, что в цифре источник у данного канала один, студия, подрезают под старые ТВ что в аналоге что в цифре.

0

Все каналы идут с задержкой на время необходимое для шифрования/перекодирование.
перекодирование чего? цифры в цифру? и это на 5 секунд дольше чем цифру в аналог?
Что в аналоге, что в цифре источник у данного канала один, студия, подрезают под старые ТВ что в аналоге что в цифре.
не смешно, старые тв 16:9? смысл картинку под старые ТВ в 16:9 обрезать? разница в картинке между аналогом и цифрой есть, в аналоге над логотипом канала картинка шире чем в цифре. Edited by dyuma
0

перекодирование чего? цифры в цифру? и это на 5 секунд дольше чем цифру в аналог?не смешно, старые тв 16:9? смысл картинку под старые ТВ в 16:9 обрезать? разница в картинке между аналогом и цифрой есть, в аналоге над логотипом канала картинка шире чем в цифре.

Сигнал со студии берут по SDI интерфейсу перегоняют в Mpeg-2, потом пакетируют и шифруют, сравните с задержкой по другим каналам задержка на всех каналах.

У аналогового ТВ и ЦТВ источник сигнала один

>>>
SuvEbNhi.jpg

Картинку удалю позже, SDI на Proflex.

Коли обвинили в воровстве идите дальше пишите в ВГТРК обращайтесь в суд.

Только вот канал без договора с правообладателям в сети появиться никак не может.

Edited by Volland
0

dyuma, выявленные вами несоответствия между аналогом и цифрой это условия необходимости, но не достаточности доказательства.

Volland, опередили меня, только хотел сказать про SDI. :)

0

Только вот канал без договора с правообладателям в сети появиться никак не может.
ага, то есть ты хочешь сказать что у них есть договор на вещание в Москве Discovery HD Showcase, при том что у канала нет лицензии на вещание в Московском регионе? http://www.rsoc.ru/mass-communications/ree...adio/?id=303803 Edited by dyuma
0

ага, то есть ты хочешь сказать что у них есть договор на вещание в Москве Discovery HD Showcase, при том что у канала нет лицензии на вещание в Московском регионе? http://www.rsoc.ru/mass-communications/ree...adio/?id=303803

Все договора есть без них канал не введут, более того сами каналы обычно и являются инициаторами заключения договоров.

Это лицензии на частоты в эфире к ЦТВ (кабельному телевидению) они отношения не имеют, эти документы подтверждают, то что за каналом закреплена определённая частота и её занять другой канал не может.

Или ты думаешь что в России не единое правовое поле?

Edited by Volland
0

Телевизор есть, каналы видит, карту готов купить, последнее условие СПОРТ1 HD!

0

Это лицензии на частоты в эфире к ЦТВ (кабельному телевидению) они отношения не имеют, эти документы подтверждают, то что за каналом закреплена определённая частота и её занять другой канал не может.

Или ты думаешь что в России не единое правовое поле?

блин, надо в Магадан ехать, там HD в эфире вещает
Все договора есть без них канал не введут, более того сами каналы обычно и являются инициаторами заключения договоров.
НТВ+ выступило инициатором заключения договора? сильно сомневаюсь. Edited by dyuma
0

блин, надо в Магадан ехать, там HD в эфире вещает

Может и downnscale с HD в SD вещаться а может и вовсе забили частоты под ввод DVB-T который может быть и кодированным.

Скорее всего просто заняли частоты, задел на будущее, потом продлить разрешение будет проще чем получить новое.

Edited by Volland
0

Volland

Когда будет СПОРТ1 HD???

Edited by ТВЧ
0

Volland

Когда будет СПОРТ1 HD???

Главное жди и из дома не выходи, а то момент пропустишь.

0

Volland

Когда будет СПОРТ1 HD???

У меня тот же самый вопрос. Если будет известна дата включения Спорт1 HD в пакет ОнЛайм, то я по-любому подключусь!

0

Volland

Когда будет СПОРТ1 HD???

Гляжу на аватар и анекдот вспомнил:

При приёме на работу

- Вы что можите?

- Копать

- А ещё что?

- Копать

- А дом построить?

- Могу, но копать много.

0

Volland

Когда будет СПОРТ1 HD???

ТВЧ

А пёс его знает, интересовался этим вопросом ещё месяца три назад, говорили что технических сложностей по его вводу быть не должно.

Если бы я работал в НКС возможно чаще бы общался с ведущими сотрудниками, а так только слухи...

з.ы.

Моя работа сети просчитывать/проектировать, затухание на оптике считать да потери в коаксиале, финансовые и организационные вопросы от меня также далеки как Цефея от Солнца.

Edited by Volland
0

Guest
This topic is now closed to further replies.