Followers 0

Новая Рубрика От Onlime!

20 posts in this topic

ОнЛайм представляет рубрику – «Телеканал месяца». На протяжении месяца вы узнаете всё самое интересное об одном из телеканалов, входящих в Базовый или HD-пакет цифрового телевидения ОнЛайм. Теперь вам будет проще ориентироваться в увлекательном ТВ-пространстве!

Телеканал мая – Sony Entertainment Television, а это значит, вас ждет рассказ о лучших сериалах, интригующих премьерах, захватывающих реалити-шоу. Следите за обновлениями рубрики «Телеканал месяца» в группе ВКонтакте и следуйте за нами в Твиттере.

0

в группе ВКонтакте
нормальные люди как всегда в пролёте
0

значит я тоже пролетаю...

Edited by Sergei
0

значит я тоже пролетаю...

Присоединяюсь <_<

Из принципа не регистрировался и регистрироваться не буду.

Неужели так обременительно рассказывать о телеканалах на оф. форуме, на собственном ресурсе?

0

maria.sechkina,

Вы лучше порадуйте нас новостями о новых каналах! Здесь полно пожеланий, а каких-либо комментариев со стороны компании или хотя бы красивых постов "мы учтём ваши пожелания" нет.

Также хотелось бы услышать:

1) сроки устранения проблем с телеканалом proденьги

2) сроки устранения проблем, связанных с телегидом на HD-каналах

3) сроки, когда владельцы телевизоров samsung наконец-то смогут получить нормальное время при автоматической настройке часового пояса в телегиде.

P.S. - сегодня по каналу SET увидел сериал "моя прекрасная няня" и пришлось удалить канал из списка избранного :)

0

Добрый вечер ТОВАРИЩАМ по не счастью!

Мне кажется пора оставлять ВСЕ эти коментарии не здесь, а в личном деле ПРОСТО МАРИИ!

Хотя толкку, но всё же, Я думаю звоночек в личку будет действовать!

;)

Хотя бы на нервы!

Edited by юра-М
0

Да, удивительно. При наличии такой площадки, как официальный форум, какие-то нововведения не первый раз обсуждаются в вконтактах. Это Мария завсегдотай соцсетей или руководство ее?

Кто в клубе - расскажите чо там как))

Edited by Эндрю
0

maria.sechkina

Что можете сказать про канал СПОРТ 1 HD ?

Будет или нет ??? :angry:

0

старо как мир, раскручивают группу во вконтакте...

не убедительно

0

maria.sechkina

Что можете сказать про канал СПОРТ 1 HD ?

Будет или нет ??? :angry:

будет! точно будет!

Добрый вечер ТОВАРИЩАМ по не счастью!

Мне кажется пора оставлять ВСЕ эти коментарии не здесь, а в личном деле ПРОСТО МАРИИ!

Хотя толкку, но всё же, Я думаю звоночек в личку будет действовать!

;)

Хотя бы на нервы!

Ух! столько внимания моей персоне )))))))))))

0

будет! точно будет!

Ну слава тебе господи!!! :oleonlime:

Осталось ответить на последний самый животрепещущий вопрос о канале СПОРТ 1 HD, когда??? (хотя-бы примерно : дни, недели, месяцы, или годы :rolleyes: )

Ух! столько внимания моей персоне )))))))))))

Ну как-же... Вы девушка статная, красивая, видел Ваши фотки...

Но для меня, красоту перевесит канал СПОРТ 1 HD. :rolleyes:

"А ещё лучше и то и другое, и если можно без хлеба!!!" :lol:

0

будет! точно будет!

Вау! Это отличная новость :lol:

Неужели так обременительно рассказывать о телеканалах на оф. форуме, на собственном ресурсе?

Думаю, будут дублировать информацию и здесь. Просто ещё один канал связи, сейчас там около 8 тысяч участников и заправляет там всем всё та же Маша :)

0

Конечно, мы учли все ваши пожелания, и будем рассказывать о контенте телеканала Sony Entertainment Television на форуме.

Май – месяц сериалов на телеканале Sony Entertainment Television. И свой рассказ мы начнем с сериала «Кашемировая мафия» о квартете неразлучных подруг. Когда-то они вместе отправились покорять Нью-Йорк. И им это удалось. Амбициозные подруги уверены: мягким в этом мире бывает только кашемир. А дружба — главное богатство после новой пары туфель от Christian Louboutin.

Смотрите сериал «Кашемировая мафия» на Sony Entertainment Television по пятницам, субботам и воскресениям в 22.30. Канал включен в Базовый пакет ОнЛайм :)

0

Продолжаем рассказывать о сериалах телеканала Sony Entertainment Television. Сегодня речь пойдет о сериале «Грязные мокрые деньги». Именно деньги заставляют адвоката Ника Джорджа работать на богатейшее семейство в Нью-Йорке, Дарлингов. Но деньги не единственная причина: Ник хочет выяснить причину смерти своего отца. У каждого из Дарлингов есть свой скелет в шкафу, и Ник узнает секреты один за другим.

Смотрите сериал «Грязные мокрые деньги» на Sony Entertainment Television (SET) по пятницам, субботам и воскресениям в 21.00

0

«Друзья» - ставшая уже культовой веселая и остроумная комедия, рассказывающая о жизни шестерых молодых друзей, живущих в Нью-Йорке. Смотрите каждый день на телеканале Sony Entertainment Television. Телеканал включен в пакет ОнЛайм!

"Друзья" - это сериал о жизни, любви, карьере и молодости, когда все кажется возможным, о поисках счастья и о страхе женитьбы. И прежде всего это сериал о дружбе, ведь когда ты молод и одинок, друзья - это твоя семья. "Друзья" - один из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения. Сериал стал наиболее заметным проектом 1990-х годов. Сама постановка и творческая группа получили множество наград, в том числе шесть премий «Эмми» и премию «Золотой глобус».

0

Дебилизм полный. Предлагаю онлайму все новости в контакте оповещать,а тут только ссылку давать. Че за кретинизм?!!!? Никто там не будет региться,чтоб почитать ваши новости. Если вся ваша жизнь там проходит,то я сочувствую вам

0

Дебилизм полный. Предлагаю онлайму все новости в контакте оповещать,а тут только ссылку давать. Че за кретинизм?!!!? Никто там не будет региться,чтоб почитать ваши новости. Если вся ваша жизнь там проходит,то я сочувствую вам

Тут они также дублируются.

0

Эллен, выпускница юридической школы, становится помощником Пэтти Хьюз, самой «зубастой акулы» среди адвокатов. Когда Пэтти решает подать иск против влиятельного миллиардера по имени Артур Фробишер, она ставит под угрозу не только собственную жизнь...

Захватывающие события сериала «Схватка» не оставят вас равнодушным. Смотрите сериал «Схватка» на Sony Entertainment Television с понедельника по четверг в 21.00.

Канал уже включен в пакет ОнЛайм! :)

0

Господа! Вместо подобной ерунды (ну не привлечёте Вы этим внимание к существующим каналам) лучше развивать услугу. Я даже не говорю про наполнение пакетов новыми каналами, сделайте, хотя бы, EPG нормальный. До сих пор нет информации о программах на HD-каналах, до сих пор проблема со временем (в автомате нулевой часовой пояс). Обращение в саппорт - пустой звон.

Edited by Nikitoska
0

Господа! Вместо подобной ерунды (ну не привлечёте Вы этим внимание к существующим каналам) лучше развивать услугу. Я даже не говорю про наполнение пакетов новыми каналами, сделайте, хотя бы, EPG нормальный. До сих пор нет информации о программах на HD-каналах, до сих пор проблема со временем (в автомате нулевой часовой пояс). Обращение в саппорт - пустой звон.

Nikitoska, спасибо за отзыв! Мы следим за тем, что пишут наши абоненты, за пожеланиями и возникающими проблемами. К сожалению, не все проблемы можно решить быстро.

Что касается рассказа о контенте телеканалов, уверены, это начинание не будет лишним. И уж точно оно никак не мешает улучшать существующие услуги :)

Edited by TV_OnLime
0

Followers 0