Аналоговое ТВ (Социальное ТВ)

2,520 posts in this topic

Сижу на антенне Акадо, плачу 191р по ЕПД, графа так и называется Антенна Акадо, провели нам недавно антенну Ростелеком, еще никто не подключен, я свой антенный кабель перекинул с краба акадо на краб ростелеком и словил все 51 аналоговый канал. Есть несколько вопросов:

1) Надо ли обращаться в акадо на отключение аналога от них, а потом в Ростелеком на подключение аналога

2) Как я вообще что то словил от ростелекома, если не оплачиваю их услуги? и вообще если я оставлю свою антенну на крабе ростелекома, не подключаясь, ведь и так все ловит и отключусь при этом от акадо, я что могу смотреть аналог бесплатно? или меня придут и сурово накажут?

3) вопрос не касающийся всего вышеизложенного: по ЕПД я плачу 191р как за одно устройство, при этом в крабе щитка был свободный слот и я провел антенну ко второму телеку напрямую, без квартирного краба, так можно или тоже до поры до времени?

Буду рад пояснениям по этим вопросам и желательно без ссылок куда либо, ибо в поиске по форуму не смог найти ответов.

0

Сижу на антенне Акадо, плачу 191р по ЕПД, графа так и называется Антенна Акадо, провели нам недавно антенну Ростелеком, еще никто не подключен, я свой антенный кабель перекинул с краба акадо на краб ростелеком и словил все 51 аналоговый канал. Есть несколько вопросов:

1) Надо ли обращаться в акадо на отключение аналога от них, а потом в Ростелеком на подключение аналога

2) Как я вообще что то словил от ростелекома, если не оплачиваю их услуги? и вообще если я оставлю свою антенну на крабе ростелекома, не подключаясь, ведь и так все ловит и отключусь при этом от акадо, я что могу смотреть аналог бесплатно? или меня придут и сурово накажут?

3) вопрос не касающийся всего вышеизложенного: по ЕПД я плачу 191р как за одно устройство, при этом в крабе щитка был свободный слот и я провел антенну ко второму телеку напрямую, без квартирного краба, так можно или тоже до поры до времени?

Буду рад пояснениям по этим вопросам и желательно без ссылок куда либо, ибо в поиске по форуму не смог найти ответов.

Вопросы классные на самом деле, так как лишний раз доказывают, что чаще всего и Акадо, и Ростелеком работают в доме без решения Общего собрания собственников, незаконно используя общедомовое имущество. Просто делая занос в УК и тупо получая доступ к кабель каналам МКД.

Piar-rus, пользуйтесь, пока есть такая возможность и не заморачивайтесь. Открытые разводные коробки и свободный доступ к разветвителям - это не наша проблема.

0

Будет ли увеличено количество аналоговых телеканалов? Цену же подняли !

0

Будет ли увеличено количество аналоговых телеканалов? Цену же подняли !

Очень маловероятно, все возможные частоты уже заняты. Было бы очень неплохо, если бы Ростелеком заменил в аналоге хотя бы 2 из 3 бесполезных каналов телемагазинов, на какие-нибудь более полезные, но и это маловероятно. :( Аналог уже скоро догонет цифру по цене, уж пустили бы все таки хотя бы первый и второй мультиплексы в открытом доступе, хоть как-то бы цену оправдали.

0

Только не за счет уменьшения числа аналоговых каналов (типа 52 аналога заменить на 30 аналога и 20/30 цифры).

Хочешь цифры - подключайся к цифре.

А тут про аналог.

Цифра и аналог - разные услуги.

Если б стоимость аналога не росла, то тогда бы и ладно. В кабеле и так первый и второй мультиплексы идут и в цифре, и в аналоге, но почему бы в цифре не пустить их в открытом доступе, это хоть как-то бы оправдало возросшую стоимость уж раз добавить аналоговых каналов стало уже невозможно.

0

Потому что многие тогда перестанут платить за стартовые пакеты.

Лично я не возражаю чтобы добавляли что угодно, лишь бы аналоговых каналов меньше не стало.

Ну а рост цен - на улице инфляция под 20%, и вы это прекрасно знаете.

:) Сомневаюсь, что кто-то подключал стартовый пакет только ради просмотра 20 общедоступных каналов.

Если РТК надумает развивать DVB-C, то количество аналоговых каналов сократится(

0

Форум это не показатель.

Про обвалу по телесервису, может Вы имели ввиду мультирум?

Да и про аналог я не совсем понял. Почему Вы не хотите уменьшения их количества?

0

*пожал плечами...

Как было - так и осталось всё. 4 канала с вытянутыми рожами.

0

Новости "Митино-ТВ"

17.03.2016

Уважаемые абоненты!

С 1 апреля 2016 г. телеканалы: "Москва-24" и "Москва Доверие" переходят на новый формат вещания 16:9.

http://www.mitino.tv/

0

- 807,25 МГц - вместо канала «Матч! Наш спорт» вещает телеканал «ТНТ4»

- 839,25 МГц - вместо канала «Техно 24» вещает «Восьмой канал»

0

- 807,25 МГц - вместо канала «Матч! Наш спорт» вещает телеканал «ТНТ4»

- 839,25 МГц - вместо канала «Техно 24» вещает «Восьмой канал»

А на самом деле:

- 815,25 МГц - вместо канала «Дом кино» вещает телеканал «Комедия ТВ»

0

А на самом деле:

- 815,25 МГц - вместо канала «Дом кино» вещает телеканал «Комедия ТВ»

"Комедия ТВ" от Ред Медиа или "Комедия" от ВГТРК?

Если это Комедия от ВГТРК - то теперь его ищите в Ай-Пи-Ти-Ви, кнопка 135.

Edited by bibigon54
0

"Комедия ТВ" от Ред Медиа или "Комедия" от ВГТРК?

Ред Медиа

0

В десять утра был "Дом кино", а к часу заменили на "Комедию".

До десяти утра на каналах "Москва-24" и "Москва Доверие" ещё не было экранного каше, а к 12.30 его добавили.

Edited by AlexandrMakukhin
0

«Комедия ТВ» зарядит позитивом абонентов аналоговой сети «Ростелеком» в Москве!

В апреле абоненты аналоговой сети «Ростелеком» в г. Москва смогут смотреть телеканал «Комедия ТВ» без дополнительной оплаты. И это не случайно! Ведь апрель – это месяц юмора, смеха и хорошего настроения. А телеканал «Комедия ТВ» заряжает позитивом каждый день.

После окончания промо-периода, с 01 мая, телеканал будет доступен в составе действующих пакетов «ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ», «ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ», «ТВОЕ КИНО» Интерактивного ТВ «Ростелеком» на кнопке 108.

Следите за программой передач, до встречи в эфире!

http://red-media.ru/news/27388/

0

«Комедия ТВ» зарядит позитивом абонентов аналоговой сети «Ростелеком» в Москве!

В апреле абоненты аналоговой сети «Ростелеком» в г. Москва смогут смотреть телеканал «Комедия ТВ» без дополнительной оплаты. И это не случайно! Ведь апрель – это месяц юмора, смеха и хорошего настроения. А телеканал «Комедия ТВ» заряжает позитивом каждый день.

После окончания промо-периода, с 01 мая, телеканал будет доступен в составе действующих пакетов «ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ», «ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ», «ТВОЕ КИНО» Интерактивного ТВ «Ростелеком» на кнопке 108.

Следите за программой передач, до встречи в эфире!

http://red-media.ru/news/27388/

Странно, что не указали, что канал еще есть в составе ЦТВ Онлайм... Хотя пакеты те же самые...

0

Только, "Комедию ТВ" не посмотришь на 815.25МГц. Много помех.

0

Странно, что не указали, что канал еще есть в составе ЦТВ Онлайм... Хотя пакеты те же самые...

А на ЦТВ, похоже, в Онлайм окончательно забили.

0

А на ЦТВ, похоже, в Онлайм окончательно забили.

Может, и не совсем так, но... поживем-увидим)))

0

Только, "Комедию ТВ" не посмотришь на 815.25МГц. Много помех.

Добрый день. При наличии неполадок в вещании просьба уточнить номер Вашего лицевого счета. Также для оперативной диагностики можете обратиться в круглосуточную службу поддержки по тел. 8 800 707 12 12.

0