Аналоговое ТВ (Социальное ТВ)

2,520 posts in this topic

Я уже пробовал с комнатной антенной
Что за антенна?

0

Что за антенна?

Обычные "усы", но боюсь, что с другой антенной будет тот же результат. К тому же я все таки рассчитывал, что возможен какой-то вариант именно с коллективной антенной от Ростелекома :unsure: . А с не активированной Onlime Telecard я тоже смогу смотреть не более, чем только Первый канал в цифре?

0

Обычные "усы", но боюсь, что с другой антенной будет тот же результат.

Думаю, что с антенной, указанной в этом сообщении, все будет гораздо лучше.

А с не активированной Onlime Telecard я тоже смогу смотреть не более, чем только Первый канал в цифре?
С неактивированной картой виден первый мультиплекс, т.е. 10 каналов. Edited by vrah13
0

Думаю, что с антенной, указанной в этом сообщении, все будет гораздо лучше.

С неактивированной картой виден первый мультиплекс, т.е. 10 каналов.

Понятно:), спасибо за помощь. Попробую купить аналогичную антенну и попробовать с ней.

0

С неактивированной картой виден первый мультиплекс, т.е. 10 каналов.

У меня ночью модуль заглючил, так кроме первого канала больше ничего не показывал телек. Пришлось модуль вытащить из него, потом назад вставить.

0

У меня ночью модуль заглючил, так кроме первого канала больше ничего не показывал телек. Пришлось модуль вытащить из него, потом назад вставить.

Это известная многим история :oleonlime:

0

Вопрос не про заглюченный модуль, а про то, что без кодировки никакие 10 каналов не показывают, только один первый.

Edited by Добрый
0

Вопрос не про заглюченный модуль, а про то, что без кодировки никакие 10 каналов не показывают, только один первый.

1-й мультиплекс доступен не без кодировки, а без подписки, т.е. при использовании неактивированного модуля.

Модуль должен обязательно пройти инициализацию в TV.

Edited by stan77
0

В Москве «2х2», в частности, распространяется в так называемом социальном пакете «Ростелекома», доступ к которому имеет большинство столичных домохозяйств (то, что раньше было коллективной антенной). Информации о том, что в этот же социальный пакет вошел и новый канал «Газпром-Медиа», нет.

http://www.adindex.ru/news/media/2016/01/12/131251.phtml

Я про ТНТ4. То, что его не включили в РТ в первые дни вещания — это ПОЗОРИЩЕ!

0

Да, до сих пор в аналоге на кнопке 24 идёт 2х2. А должен с первого числа ТНТ-4.

Я уже здесь писал, что конкуренты замену в аналоге сделали, оставив 2х2 и включив ТНТ-4 в цифру.

Что-то Онлайм никак не проснётся после праздников.

Edited by Aleksasha
0

Опять эта отрыжка "Карусели" со своими клонами...

Утомил уже темы засирать.

0

Да, до сих пор в аналоге на кнопке 24 идёт 2х2. А должен с первого числа ТНТ-4.

Я уже здесь писал, что конкуренты замену в аналоге сделали, оставив 2х2 и включив ТНТ-4 в цифру.

Что-то Онлайм никак не проснётся после праздников.

Интересно, с какого перепугу он там должен появится? РТК - кабельный оператор. Поэтому транслировать или не транслировать в своей сети, кроме обязательных, может любые каналы, которые ему вздумается.

У "других" кабельных операторов канал ТНТ 4 раньше назывался ТНТ Комеди. Поэтому и появился. А у ТРК этого Комеди не было. Следовательно и ТНТ 4 автоматически не появился.

Что касается частот - так это актуально для эфирного вещания DVB-T, DVB-T2. Для кабельного телевидения DVB-C это не актуально.

Edited by Добрый
0

Интересно, с какого перепугу он там должен появится? РТК - кабельный оператор. Поэтому транслировать или не транслировать в своей сети, кроме обязательных, может любые каналы, которые ему вздумается.

Что касается частот - так это актуально для эфирного вещания DVB-T, DVB-T2. Для кабельного телевидения DVB-C это не актуально.

Печально, что РТК не хочет транслировать эфирный канал в своём аналоге(соц.пакете).

В Москве «2х2», в частности, распространяется в так называемом социальном пакете «Ростелекома», доступ к которому имеет большинство столичных домохозяйств (то, что раньше было коллективной антенной). Информации о том, что в этот же социальный пакет вошел и новый канал «Газпром-Медиа», нет.

http://www.adindex.ru/news/media/2016/01/12/131251.phtml

Я про ТНТ4. То, что его не включили в РТ в первые дни вещания — это ПОЗОРИЩЕ!

Edited by Aleksasha
0

"Уважаемые абоненты! С 01.01.2016 года изменяется стоимость абонентской платы, она составит 191 рубль".

Нормальная цена за 50 ТВ каналов. 190 р Х 12 = 2280 р в год.

А сколько возьмут за подключение и оборудование Цифрового ТВ ? Думаю, Аналоговое ТВ выгодней по сравнению с Цифрой.

0

Нормальная цена за 50 ТВ каналов. 190 р Х 12 = 2280 р в год.

А сколько возьмут за подключение и оборудование Цифрового ТВ ? Думаю, Аналоговое ТВ выгодней по сравнению с Цифрой.

Запорожец выгоднее, чем жигули. Жигули выгоднее, чем Фольсфаген. Фольсфаген выгоднее, чем Мерседес и т.д. Вопрос же не только в цене, но и в качестве.

Что касается телевидения от Онлайм, то 50 каналов за 191 руб/мес. в аналоге лично для меня менее выгодно, чем 111 каналов в цифре за 320 руб/мес. Более того, даже если бы аналоговое телевидение было бесплатным, я бы все равно подключил себе цифровое. Впрочем, так оно и есть уже с конца девяностых. Тогда разница в оплате коллективной антенны и цифрового телевидения от Космос ТВ, а особенно от НТВ+ была просто колоссальная. Но тем не менее с тех времен я смотрю исключительно цифровое ТВ.

0

Какой канал сейчас вещает на 807 МГц, где раньше вещал «Спорт Плюс», которого больше нет?

0

Какой канал сейчас вещает на 807 МГц, где раньше вещал «Спорт Плюс», которого больше нет?

К чему вопрос? Там написано в правом углу - Наш Спорт.

0

Промо-канал поменяли! Включили телеканал"БОБЁР"!

0

Ну понеслась. Опять парамаунт камеди квадратит и замирает.

Ща опять скажут что только у меня.

Т24 (Техно24) намертво завис в черный экран.

"Мама" (бывш "Мать и дитя") тоже.

Квадраты ->полосы -> фриз экран и звук -> черный экран.

Конечно, скажем! :) А как же! Платон мне друг, но истина дороже. :) Ничего не квадратит, не фризит, всё прекрасно показывается, только ТЕХНО 24 могут видеть те, кто подписан на Твой Продвинутый, а так - фигвам.

0

Ну понеслась. Опять парамаунт камеди квадратит и замирает.

Ща опять скажут что только у меня.

Виснуть и квадратить перестало минут через 10 после моего предыдущего сообщения.

Да было такое и у меня вчера(причём в цифре). Квадратило парамаунт камеди минут 20 около 22 часов.

Edited by Aleksasha
0