Аналоговое ТВ (Социальное ТВ)

2,520 posts in this topic

http://moscow.rt.ru/press/news/news19415

По этой ссылке http://moscow.rt.ru/hometv/cabel_tv тоже написано, "Уважаемые абоненты! С 01.01.2016 года изменяется стоимость абонентской платы, она составит 191 рубль".

Так что речь именно про аналог. Почему это называют расширенным социальным пакетом, что там расширенного - непонятно. Ранее было непонятно, что там социального, а теперь непонятно, что там и социального и расширенного. Демагогия какая-то. Завтра назовут "премиум-социальным", поди. "Аналоговое тв", и всё.

Было 169, станет 191, +22 рубля, +13% (примерно уровень инфляции).

У АКАДО тоже самое.... Сговорились что-ли ?

0

Только у Онлайма, если подключаешь себе цифровое ТВ, то платить эти 191 руб. сверх тарифа не надо. А в АКАДО эти деньги надо прибавлять к любому ТВ или комплексному тарифу.

0

Прошу совета у знающих людей.Приценивался сегодня к ресиверам и антеннам.Продавец в магазине огорошил меня тем что во втором южном цифрового эфирного вещания нет и всё оборудование я ему принесу назад.Посоветовали обратится на сайт http://www.antennika.ru/. Кто то пользовался ихними услугами? Заранее спасибо)

Вы их дурные цены стравните с ценами на антенны и DVB-T2-приставки в онлайн-магазинах и всё поймёте )))

0

Второй южный - это что такое?

Район в Москве

0

Только у Онлайма, если подключаешь себе цифровое ТВ, то платить эти 191 руб. сверх тарифа не надо. А в АКАДО эти деньги надо прибавлять к любому ТВ или комплексному тарифу.

Это потому, что аналоговое ТВ и так у всех от Ростелекома, мы за него через ЕПД платим. Акадо предлагает перейти на аналоговое от них.

0

Это не так, у акадо даже количество каналов меньше ... просто у них есть скрытый обязательный платеж, короче Акадо - шлак а не компания ! не рекомендую , я там был !!!

0

Промо-канал изменился.Теперь вещает телеканал"Ретро". :oleonlime:

Только зачем добавили черные полосы сверху и снизу каналу Ретро (вещающему на частоте промо канала) который и так вещает в 4:3 ??? а говорили что не вносят никаких изменений в исходное изображение

Уважаемая техподдержка Ростелекома просьба поправить формат чтобы были нормальные пропорции!

http://moscow.rt.ru/press/news/news19415

По этой ссылке http://moscow.rt.ru/hometv/cabel_tv тоже написано, "Уважаемые абоненты! С 01.01.2016 года изменяется стоимость абонентской платы, она составит 191 рубль".

Так что речь именно про аналог. Почему это называют расширенным социальным пакетом,

Тоже хотелось бы услышать ответ от Ростелекома что там расширится с 1 января?

Вообще цена становится почти 200р, что уже больше в 2 раза чем цены за спутниковое тв у всех 4 спутниковых операторов России ( 100р/мес - Триколор, МТС,Телекарта; 89р/мес - НТВплюс), при том что у спутниковых операторов за эти деньги каналов больше в 2-3 раза чем в этом соц пакете, не говоря уж о том что там присутствуют и HD каналы.

Edited by Dmos
0

С 31 декабря 2015 года:

- Телеканал "2x2" переместится на частоту 807 МГц

- Телеканал "Спорт Плюс" исключается из соцпакета.

- Начинает вещание телеканал "ТНТ4" на частоте 543 МГц.

P.S. Пока предварительная информация.

0

С 31 декабря 2015 года:

- Телеканал "2x2" переместится на частоту 807 МГц

- Телеканал "Спорт Плюс" исключается из соцпакета.

- Начинает вещание телеканал "ТНТ4" на частоте 543 МГц.

P.S. Пока предварительная информация.

Очередной ваш бред! Ссылка где?

2x2 вообще из аналога уходит.

0

VH1 Classic вместо Ретро

0

2x2 вообще из аналога уходит.
Туда ему и дорога, ибо в последнее время у меня лично в аналоге он показывал совсем плохо и смотреть было невозможно.
0

Туда ему и дорога, ибо в последнее время у меня лично в аналоге он показывал совсем плохо и смотреть было невозможно.

ТНТ4 уже у всех есть, а онлайм все еще 2х2 крутит.

0

еще в конце октября писали, что 2х2 останется во многих кабельных сетях, лицензии на кабель будут переоформляться, а потери аудитории будут минимальными. да и для меня 2х2 намного ценнее. а смысл создания тнт-4 не понимаю вообще. все баяны с этого канала (букины, окна, камеди клаб/камеди вумен etc) можно запросто найти в интернете. да и вообще, тнт-4 никто не обязан добавлять, если уж так посмотреть. в обязательные мультиплексы он все равно не входит.

0

ТНТ4 уже у всех есть, а онлайм все еще 2х2 крутит.

Так ТНТ 4 - это вместо ТНТ Комеди, а этого канала в Онлайм и не было.

0

Так ТНТ 4 - это вместо ТНТ Комеди, а этого канала в Онлайм и не было.

Кто-то писал, что ТНТ4 заменит 2х2 в антенне.

0

Подскажите пожалуйста, возможно ли смотреть каналы социального пакета в цифровом формате? Недавно приобрел новый тв Samsung с цифровым тюнером. Автопоиском он нашел все 52 канала в аналоге и Первый канал в цифре. Картинка в аналоге очень размытая, чего не скажешь про Первый канал в цифре. Подключать цифровое тв не вариант, даже из стартового пакета половина каналов мне не нужна, да и цена не особо радует :( .

0

Подскажите пожалуйста, возможно ли смотреть каналы социального пакета в цифровом формате? Недавно приобрел новый тв Samsung с цифровым тюнером. Автопоиском он нашел все 52 канала в аналоге и Первый канал в цифре. Картинка в аналоге очень размытая, чего не скажешь про Первый канал в цифре. Подключать цифровое тв не вариант, даже из стартового пакета половина каналов мне не нужна, да и цена не особо радует :( .

Вот здесь почитайте. Должно подойти.

Edited by vrah13
0

Отличный вариант при условии прямой видимости до башни.

0

Отличный вариант при условии прямой видимости до башни.

Я уже пробовал с комнатной антенной, выносил ее близко к окну, менял положение, но смог поймать только каналы третьего мультиплекса (T24, LifeNews, Моя Планета и т. д.) или как он правильно называется. Первый и второй мультиплексы поймать так и не удалось.

0