Аналоговое ТВ (Социальное ТВ)

2,501 posts in this topic

Давно пора, такими темпами быстее аналога не будет.

+1

мне самому о2тв уже надоел

0

Ну так их всего не больше шестидесяти может быть, по стандарту. 12 метровых, 8 - первый кабельный канал, 40 дециметровых. Даже 59, так как НТВ кое-где забивается УКВ-радиостанциями и вещает на 2 каналах.

Вопрос, скорее, в НАПОЛНЕНИИ. :)

Как любит у меня пара знакомых выражаться (весь мат опущен) - "48 каналов, а смотреть всё равно нечего".

Посмотрим, на что именно заменят этот самый O2.

0

Наверное,чем-нибудь заменят-посмотрим! :rolleyes:

0

ониб лучше убрали 2 канала с тестовыми таблицами от каторых толку никакого

0

Оно вроде на частоте Звезды планировалось

0

"Канал имени бреда Дмитрия Медведева" (который Общественное Российское Телевидение) планируется только в цифре. Аналог этим эээ... хомячкизмом загрязнять не будут.

0

Если это-действительно так,то на мой взгляд- "Мир"интереснее посмотреть,чем О2ТВ.Там и старые наши(нормальные)фильмы показывают,и новости интересно сравнить.Вообще,моё личное мнение,что музыкальные телеканалы надо разделять по жанрам-и старой музыкой не брезговать-тогда будет всем интересно смотреть! :rembo: :oleonlime: :oleonlime:

0

Ага. Готовятся, негодяи, ко второму мультиплексу. :)

0

Тогда кроме ТРК "Мир" надо уж и "НТВ-Плюс Спорт плюс" в соцпакет поместить. B)

Не, я к тому, что раз "Мир" появится в аналоге, то его и в цифру загонят. Останется в цифру ещё 2 канала добавить из второго мультиплекса.

Следующий кандидат - "Спорт".

"НТВ+Спорт" последним из 3 появится. И, скорее всего, не раньше официального начала вещания мультиплекса. До - ну не верится мне, что НТВ+ сейчас будет напрягаться, исключать канал из платной сетки, делать его общедоступным для всех дистрибьютеров и т.д.

Edited by Gamecollector
0

Ну так их всего не больше шестидесяти может быть, по стандарту. 12 метровых, 8 - первый кабельный канал, 40 дециметровых.

Извиняюсь, в цифрах оБшибся. Дециметровых каналов по стандарту 49. С 21го по 69й.

Плюс НКС ещё использует 4 канала второго кабельного диапазона (СК11-СК14) для трансляции аналога (соответственно - "Доверие", "Ю", настроечная таблица, "TV-Club").

В общем - есть куда пихать и аналог, и цифру. Просто приняли решение про ~50 каналов в аналоге и его придерживаются пока что.

Edited by Gamecollector
0

Телеканал "Мир" планирует заменить О2ТВ в сети НКС

http://telehobosti.blogoman.ru/-b1/-b1-p73.htm

"может быть" ключевые слова в статье.

посмотрел программу мир'а, прям клон канала "москва.доверие". хех

0

С сегодняшнего дня телеканал О2ТВ прекращает вещание в составе общедоступного пакета кабельного телевидения НКС. Поклонники О2ТВ смогут получить доступ к просмотру его программ, подписавшись на пакет телеканалов цифрового ТВ <ОнЛайм>

Вероятно, чем ближе время "Ч" (официальное начало отключения аналога), тем чаще будут появляться такие сообщения. В кабеле НКС аналог наверняка останется, но зто будет действительно соцпакет из того, что в цифре значится как "Телесервис".

0

-

Edited by ProjectES
0

А что-нибудь новенькое скоро добавится? :oleonlime: :oleonlime: :oleonlime:

0

А что-нибудь новенькое скоро добавится? :oleonlime: :oleonlime: :oleonlime:

звоните в НКС и выясняйте эту проблему

495-981-66-88

0

Спасибо за информацию! :mahitos:

0

И правда, НТВ в 16:9 и с полосками вокруг картинки.

....а не, это в сериале с полосками, реклама нормуль-во весь экран.

Edited by Димка Довгалюк
0

:) :) :) Отключили промоканал "SONY SCI-FI".Посмотрим,что будет здесь дальше! Edited by buranus
0

Надеюсь, в соцпакет включат...

Сейчас как раз три частоты есть свободные, зарезервированные, с цветными полосами.

Это самое, а при чём тут аналог и 3 канала, обязательные к распространению в ЦИФРОВОМ виде?

Я не буду выражаться по поводу ОТР, оно же "бред Димы Медведева". До этого все его инициативы были в лучшем случае

, не вижу повода менять мнение. Но очень правильное решение гнать его только в цифре.

Остальные 2 канала появятся в Онлайме не раньше, чем начнётся официальное вещание второго мультиплекса в Москве. Сам жду, когда примутся в эфир его гнать наконец-то.

Edited by Gamecollector
0