Аналоговое ТВ (Социальное ТВ)

2,482 posts in this topic

Я полагаю Ростелеком купил вот этого провайдера: https://mtel.ru/ И соответственно тарифные планы "Мортон" разработаны исключительно для Московской области.

0

По поводу нескольких тарифов кабельного ТВ из Ростелекома мне ответили так:

Здравствуйте,

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что по адресу (скрыт в целях конфиденциальности) транслируется "Расширенный" пакет кабельных каналов.

Смена тарифа кабельного телевидения не предоставляется возможным.

Информируем, что повышение тарифа связано с тем, что сейчас компанией активно внедряются новейшие технологии. К сожалению, это не всегда возможно без изменения абонентской платы.

А также, в связи с общей экономической ситуацией и ростом цен мы вынуждены проиндексировать цены на тарифы, чтобы иметь возможность оказывать качественный прием ТВ-сигнала.

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Edited by Amnesia
0

1 час назад, Amnesia сказал:

По поводу нескольких тарифов кабельного ТВ из Ростелекома мне ответили так:

Здравствуйте,

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что по адресу (скрыт в целях конфиденциальности) транслируется "Расширенный" пакет кабельных каналов.

Смена тарифа кабельного телевидения не предоставляется возможным.

Информируем, что повышение тарифа связано с тем, что сейчас компанией активно внедряются новейшие технологии. К сожалению, это не всегда возможно без изменения абонентской платы.

А также, в связи с общей экономической ситуацией и ростом цен мы вынуждены проиндексировать цены на тарифы, чтобы иметь возможность оказывать качественный прием ТВ-сигнала.

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Скорее раскрыли "тайну" повышения стоимости:D 
Видимо есть какие то договоренности между РТК и управляющими компаниями на то какой пакет в каких домах вещать, раз смена тарифа невозможна.

0

10 часов назад, ra-85663 сказал:

Видимо есть какие то договоренности между РТК и управляющими компаниями на то какой пакет в каких домах вещать, раз смена тарифа невозможна.

В Москве (за исключением ТиНАО) транслируется только так называемый расширенный пакет кабельного тв. Других тарифов на "антенну" в Москве нет. Не путайте с Новой Москвой или Подмосковьем. Сейчас цена в Москве за эту услугу 230 руб/мес, а с 1 января будет 245 руб/мес.

Edited by dima10
1

Информация об изменении тарифов на услугу «Расширенного социального телевидения» (Антенна)

20 декабря

Уважаемые абоненты!

Информируем Вас, что с 01.01.2020 стоимость услуги «Расширенного социального телевидения» (Антенна) увеличится на 15 рублей и составит 245,00 рублей в месяц с учетом всех налогов. При оплате за пользование услугой сохраняются все установленные ранее льготы. 

https://moscow.rt.ru/group/11/content/1001

Новость, датированная 10 декабря, как я понял касается Новой Москвы и МО, а вот так называемую "Антенну", которая и вовсе не наземное (эфирное), а кабельное телевидение, смотрят в "старой" Москве) И уже в который раз повышают цены, а так и не перенастроившиеся на открытую цифру москвичи вынуждены смотреть этот сраный SECAM...

Edited by Amnesia
1

Спрошу  здесь ))  Люди  добрые  !!  Купил  себе подарок на НГ   ТВ    LG 43UK6300PLB LED  И что  на  нём  смотреть ??  подскажите (поподробнее) :aggressive_mini:  Нужен ли к нему  Инет??  (Вроде да)   пока попробывал -52  канала (((    Или  дайте  ссылку  что как?? :clapping_mini:

0

5 часов назад, Sergey566 сказал:

Спрошу  здесь ))  Люди  добрые  !!  Купил  себе подарок на НГ   ТВ    LG 43UK6300PLB LED  И что  на  нём  смотреть ??  подскажите (поподробнее) :aggressive_mini:  Нужен ли к нему  Инет??  (Вроде да)   пока попробывал -52  канала (((    Или  дайте  ссылку  что как?? :clapping_mini:

Onlime Telecard

OnLime TeleCARD модуль доступа (963 ₽)

Таблицы каналов

Edited by AlexandrMakukhin
2

Спасибо  за ссылки  ))  Это  что мне  ещё  надо докупить  

-51%

OnLime TeleCARD модуль доступа  ????  :mad:

0

41 минуту назад, Sergey566 сказал:

Это  что мне  ещё  надо докупить  

-51%

OnLime TeleCARD модуль доступа 

Если собираетесь смотреть кодированные каналы в HD качестве или вам мало 54 открытых цифровых каналов - то без модуля доступа вам не обойтись)

0

В 21.12.2019 в 14:24, Amnesia сказал:

Если собираетесь смотреть кодированные каналы в HD качестве или вам мало 54 открытых цифровых каналов - то без модуля доступа вам не обойтись)

А у нас тут на форуме нет бархолки с Б/у модулями и картами? :biggrin_mini: Я например когда отключал мне например его и карту отвязали

кстати как я понял в том что выше на Озоне уже встроена карта в модуль т.е. 2в1

Edited by serruf
0

6 часов назад, serruf сказал:

А у нас тут на форуме нет бархолки с Б/у модулями и картами? :biggrin_mini: Я например когда отключал мне например его и карту отвязали

Карта + модуль всегда комплект. Карты и модули из разных комплектов между собой работать не будут - это аксиома. Специальной барахолки на форуме нет, но можно создать отдельную тему в разделе форума "Флуд".;)

0

11 часов назад, serruf сказал:

Авито есть. Да и новый можно найти за 1,5 к.

0

Здравствуйте, моей маме 69 лет хотим отказаться от антенны в счёте жкх, по состоянию здоровья сложно подъехать в офис. Вопрос если она напишет доверенность от руки и с её и моим паспортом я приеду, отключать антенну? Я в её квартире не прописан. Москва. 

0

55 минут назад, serega_simpson сказал:

Здравствуйте, моей маме 69 лет хотим отказаться от антенны в счёте жкх, по состоянию здоровья сложно подъехать в офис. Вопрос если она напишет доверенность от руки и с её и моим паспортом я приеду, отключать антенну? Я в её квартире не прописан. Москва. 

Кажется доверенность должна быть заверенной. Возможно у вас примут заявление от её имени, только копия её паспорта нужна будет.

0

1 час назад, serega_simpson сказал:

Здравствуйте. Да, как написали ниже, доверенность должна быть заверенной. Но всё-таки, лучше уточнить непосредственно у них по этому номеру 8-800-100-98-34

0

Только что обнаружил, что телеканал Звезда переместил свой логотип ближе к правому верхнему углу и немного видоизменил его. В цифре всё ок, но вот в аналоге - вещание до сих пор ведется в 14:9, а логотип практически полностью обрезан( Ну это просто недоразумение! 1 Хоть я этот гАвНАЛОГ уже давно не смотрю...

Edited by Amnesia
0

Здравствуйте, в чем может быть причина мигающих помех на канале TV1000 (791.25 Мгц)? После замены кабеля только с ним остались проблемы , ничего не помогает.

0

1 минуту назад, KXM сказал:

Здравствуйте, в чем может быть причина мигающих помех на канале TV1000 (791.25 Мгц)? После замены кабеля только с ним остались проблемы , ничего не помогает.

Попадают какие-то частоты, LTE какого-нибудь оператора возможно.

По возможности переходите на цифру, благо она сейчас доступна.

0

4 часа назад, ra-85663 сказал:

Попадают какие-то частоты, LTE какого-нибудь оператора возможно.

По возможности переходите на цифру, благо она сейчас доступна.

Тоже подумал про LTE, но каналы Вместе-РФ на 799.25 Мгц и МАТЧ! СТРАНА на 807.25 Мгц при этом показывают хорошо. Вот как эти помехи выглядят, постоянно мерцающие:

Спойлер

Pomehi.thumb.jpg.ee117931439f64945efa586364838d6b.jpg

Edited by KXM
0

8 часов назад, KXM сказал:

Тоже подумал про LTE, но каналы Вместе-РФ на 799.25 Мгц и МАТЧ! СТРАНА на 807.25 Мгц при этом показывают хорошо. Вот как эти помехи выглядят, постоянно мерцающие:

Скрыть контент

Pomehi.thumb.jpg.ee117931439f64945efa586364838d6b.jpg

Экран кабеля гасит те частоты, а эту нет. У меня была такая же проблема, те же горизонтальные полосы на каком-то одном канале в районе 800 МГц... Уже не вспомню точно на какой, почти 3 года как перешел на цифру.

Edited by ra-85663
0