Добровольная Блокировка

122 posts in this topic

Кабинет Онлайма - конечно еще та песня и явно сильно требует усовершенствования. В остальном я пока доволен высоким качеством услуг.

Получается заходить только с 3его раза, пароль из куков не работает. Может это индивидуально.

У меня нормально всё. :) Всегда юзал FF и проблем со входом не возникало. Я прям читаю вас и не верю.

Хотя согласен что ЛК требует вдумчивого усовершенствования. Подчеркнул вдумчивого, что бы не было так как с сайтом.

1

Хрен его знает. Здесь на форуме писали, что сумма на счету должна быть не менее тарифной за мес., кто-то писал, что достаточно хоть за 1 день, короче пока сам не попробуешь, не разберёшься.

Пару раз менял тариф с балансом 100-200р. и всё нормально менялось. Хотя везде написано, что при смене тарифа на счету должна быть сумма, не менее стоимости тарифного плана, на который переводишься.

0

Пару раз менял тариф с балансом 100-200р. и всё нормально менялось. Хотя везде написано, что при смене тарифа на счету должна быть сумма, не менее стоимости тарифного плана, на который переводишься.

Ты сам менял из л/к или звонил в т/п? У меня с 8 числа пойдёт акционный 5 мес., поэтому до конца мес., точнее до начала след. мес. есть ещё время, чтобы перейти на новый тариф, но просто сам привык на Корбине платить заранее за мес, 2... вперёд, ещё когда на лимитке 100 мбитах сидел, поэтому в принципе пофигу, просто мне удобнее раз в мес. а не раз в неделю бегать и оплачивать, лень блин :) Но ради прикола конечно можно оставить рублей 100 на счету и попробовать перейти, но потом ест-но тут отпишусь или в др. теме ;)

0

Ты сам менял из л/к или звонил в т/п? У меня с 8 числа пойдёт акционный 5 мес., поэтому до конца мес., точнее до начала след. мес. есть ещё время, чтобы перейти на новый тариф, но просто сам привык на Корбине платить заранее за мес, 2... вперёд, ещё когда на лимитке 100 мбитах сидел, поэтому в принципе пофигу, просто мне удобнее раз в мес. а не раз в неделю бегать и оплачивать, лень блин :) Но ради прикола конечно можно оставить рублей 100 на счету и попробовать перейти, но потом ест-но тут отпишусь или в др. теме ;)

Звонить, пока действует акция ручная смена в ЛК будет недоступна.

0

Звонить, пока действует акция ручная смена в ЛК будет недоступна.

Конечно позвоню, просто жду в июне нов. тарифов, чтобы сразу на них перейти, если конечно будут такие ;)

0

Ты сам менял из л/к или звонил в т/п?

Менял через ЛК, так как операторы просят полную сумму тарифа для перевода.

0

У меня нормально всё. :) Всегда юзал FF и проблем со входом не возникало. Я прям читаю вас и не верю.

Вчера по-моему зашёл нормально. Думаю были проблемы с тем, что я только подключился из этого места и что-то глючило в биллинге пока меня не прописало на каких-нибудь серверах.

Edited by drnet
0

Я тут с 19 до 5 блокировала, а если ащё куда уеду, можно будет ещё этой блокировкой воспользоваться или есть какие-то временные ограничения, мол не чаще раза в мес.? :unsure:

0

Я тут с 19 до 5 блокировала, а если ащё куда уеду, можно будет ещё этой блокировкой воспользоваться или есть какие-то временные ограничения, мол не чаще раза в мес.? :unsure:
не чаше 45 дней в год.

ну блокируют минимум на 7 дней

0

не чаше 45 дней в год.

Ну это тоже не есть гут, т.к. многие летом просто на выходные уезжают отдыхать а это тоже деньги и нафига их кому-то дарить, если инетом не пользуешься?

А вообще просто лажа получается, если я через 3 дня приехал и прошу разблокировать, а мне мол жди ещё 4 дня, так :rembo: ?

0

А вообще просто лажа получается, если я через 3 дня приехал и прошу разблокировать, а мне мол жди ещё 4 дня, так :rembo: ?
не получается, если приехал через три, то как повезёт, может сразу разблокируют, может на следующий день, а может как и ТС, как получится, так и разблокируют.

это же нужно людей собрать, потом их на плотину отправить, чтобы они так заслонку в ручную в другое положение перевели))))))))))

0

Я только повторил Ваши слова:

0

Подскажите, пожалуйста, у меня такая ситуация я с 1 августа на 2 недели отбываю в отпуск. Что лучше: заказать добровольную блокировку на 2 недели или просто не оплатить, тогда инет отрубят сам собой 1-2 августа (время платежа подходит), а уже по приезду оплатить.

Насколько я понял, блокировку оформить через ЛК невозможно, только звонить нужно. И чем будут отличаться эти два варианта?

0

Подскажите, пожалуйста, у меня такая ситуация я с 1 августа на 2 недели отбываю в отпуск. Что лучше: заказать добровольную блокировку на 2 недели или просто не оплатить, тогда инет отрубят сам собой 1-2 августа (время платежа подходит), а уже по приезду оплатить.

Насколько я понял, блокировку оформить через ЛК невозможно, только звонить нужно. И чем будут отличаться эти два варианта?

Вопрос конечно интересный. ИМХО наверно пофигу как, но лучше пускай меня поправят тут, если не так :) ?

0

зачем оплачивать и ставить блокировку, если можно просто приехать потом и оплатить?

0

Здравствуйте, не подскажете, а что если надо будет уехать скажем на полгода в другой город? Так как максимум блокировки 45 дней, то это видимо не вариант, а если просто не оплачивать, то интересует нет ли какого-то лимита отсутствия активности аккаунта после которого просто отрубят физически от сети?

0

Здравствуйте, не подскажете, а что если надо будет уехать скажем на полгода в другой город? Так как максимум блокировки 45 дней, то это видимо не вариант, а если просто не оплачивать, то интересует нет ли какого-то лимита отсутствия активности аккаунта после которого просто отрубят физически от сети?

Не ранее чем через пол года.

0

JFYI

добрБлок работает и через ЛК: с заголовком "прочие" написал просьбу, после чего почитал эту тему и стал звонить. Уже через пару минут после отправки из ЛК они голосом подтвердили, что с ближайших 00:00 это случится

Edited by nlm300
0