Добровольная Блокировка

122 posts in this topic

Добрый день!

не могу найти добровольную блокировку в личном кабинете

где эта кнопка и где вообще инфа по этой функции?

0

Добрый день!

не могу найти добровольную блокировку в личном кабинете

где эта кнопка и где вообще инфа по этой функции?

по телефону ТП, в ЛК недоступна
0

А когда и будет ли эта функция реализована в личном кабинете? Не интересовался никто?

0

А когда и будет ли эта функция реализована в личном кабинете? Не интересовался никто?

В существующем дизайне ЛК мы её там точно не увидим, новый как я думаю будет ближе к осени.

0

Кстати да, отсутствие этой опции в кабинете крайне неприятно.

0

Да ладно, можно и позвонить... Или лень одолела? :blink:

Edited by лягушка-путешественница
0

Я в Qwerty привык к этой опции. Без неё мне лично неудобно.

0

а потом записать на бумажку на какое количество дней заблокировал, и высчитать когда всё включится, Супер сервис))))))))
0

а потом записать на бумажку на какое количество дней заблокировал, и высчитать когда всё включится, Супер сервис))))))))

ну если у тебя проблемы с арифметикой то ... :mellow:

0

А что мешает эту кнопку сделать? Я в Корбине тоже к этому привык за 6 лет и так-же не помешало бы из лички свой тариф самому менять, неужели всё это сложно сделать?

0

А что мешает эту кнопку сделать? Я в Корбине тоже к этому привык за 6 лет и так-же не помешало бы из лички свой тариф самому менять, неужели всё это сложно сделать?

Из лички самому тариф менять можно в Лимоне...

0

Из лички самому тариф менять можно в Лимоне...

Значит у меня руки не из того места растут или из-за того, что на счету нет полной суммы за месяц, поэтому окошки где надо ставить галочку просто не активированны. Впрочем скоро бабла подкину, чтобы была нужная сумма и сам всё проверю.

0

Значит у меня руки не из того места растут или из-за того, что на счету нет полной суммы за месяц, поэтому окошки где надо ставить галочку просто не активированны. Впрочем скоро бабла подкину, чтобы была нужная сумма и сам всё проверю.

За базар отвечаю лично 2 раза меняла... ;)

0

За базар отвечаю лично 2 раза меняла... ;)

Верю :) Просто тут у многих с этим проблема была и совет, как обычно звоните в т.п. Хотя здесь по сравнению с Би ИМХО не западло им позвонить, т.к. в отличие от первого, трубку снимают практически сразу ;)

0

Кабинет Онлайма - конечно еще та песня и явно сильно требует усовершенствования. В остальном я пока доволен высоким качеством услуг.

Получается заходить только с 3его раза, пароль из куков не работает. Может это индивидуально.

Edited by drnet
0

либо тариф:

- двойная выгода

- марафон

0

либо тариф:

- двойная выгода

- марафон

Не понял, если можно ещё раз? У меня сейчас - марафон 10/5 и хотел бы на 5 мес. акции перейти на обычный тариф за 400р. тоже на 10/5. Тут пишут, что проблем не должно быть с этим а Вы о чём? Если сделают нов. тариф с большей скоростью, можно сразу и на него перепрыгнуть :)

0

Не понял, если можно ещё раз? У меня сейчас - марафон 10/5 и хотел бы на 5 мес. акции перейти на обычный тариф за 400р. тоже на 10/5. Тут пишут, что проблем не должно быть с этим а Вы о чём? Если сделают нов. тариф с большей скоростью, можно сразу и на него перепрыгнуть :)
я о том, что с акционных тарифов можно переключится только через оператора, обычные тарифы можно менять в ЛК
0

я о том, что с акционных тарифов можно переключится только через оператора, обычные тарифы можно менять в ЛК

и вроде сумма не на месяц а хотя бы на один день этого тарифа должна быть.

0

и вроде сумма не на месяц а хотя бы на один день этого тарифа должна быть.

Хрен его знает. Здесь на форуме писали, что сумма на счету должна быть не менее тарифной за мес., кто-то писал, что достаточно хоть за 1 день, короче пока сам не попробуешь, не разберёшься.

0