7 Hd В Лк За 250

367 posts in this topic

Пока тут "ломали копья" поступили новые цены http://onlime.ru/service/tv/price/

HD пакет только вместе с "базовым" за 500 р.

И "единый" Мультирум - 190 р.

"Флаг в руки и камень на шею"

0

и чего нового, то что "Пакет HD" стоит 500 я писал в тот же день.

190 это с учетом аренды приставки по пакету "Базовый".

и вообще сайт фуфло, смотри документы Приложение № 5 Прейскурант, там всё черным по белому.

мультирум "Базовый" - 100 руб.

мультирум "Пакет HD" - 350 руб.

0

Вот интересно, программу передач на HD каналах сделали наконец или нет? Кстати в личном кабинете единый мультирум пока отсутствует - HD по 250р за каждое устройство.

0

Ну уже все таки к лучшему.

Значит чего-то в головах происходит.

Или калькуляторы выдали?

А вот интересно, можно заменить на канале промо HD "Аутдор HD" на "Евроспорт HD" на котором родной язык есть???

Так сказать в виде компенсации за чрезмерно быстрое и дорогое введение пакета HD...

Да и новым пользователям будет понятно, что на HD каналах есть классный русский дубляж...

Edited by sov
0

Кстати - "Аутдор" вообще за гранью понимания. "Охота и рыбалка" еще туда - сюда - там хоть объясняют и рассказывают. И то - на очень большого любителя. А тут вообще, если ты не понимаешь английскую речь "на лету" - какая то вакханалия садизма - постоянно "на бегу" и " влет" довольные мордатые мужики мочат птицу, зверье всякое... В общем не для слабонервных. И все в хд качестве. Интересно, кому пришло в голову включить этот канал в число транслируемых? Если нечем было наполнить и так куцый пакет, включили бы свободно транслируемый дрек типа люкса...

Edited by urus
0

Кстати - "Аутдор" вообще за гранью понимания. "Охота и рыбалка" еще туда - сюда - там хоть объясняют и рассказывают. И то - на очень большого любителя. А тут вообще, если ты не понимаешь английскую речь "на лету" - какая то вакханалия садизма - постоянно "на бегу" и " влет" довольные мордатые мужики мочат птицу, зверье всякое... В общем не для слабонервных. И все в хд качестве. Интересно, кому пришло в голову включить этот канал в число транслируемых? Если нечем было наполнить и так куцый пакет, включили бы свободно транслируемый дрек типа люкса...

+1, обычный американский канал, там такие любят. Нам наверное не понять...

Но дубляж бы точно не помешал или хотя бы субтитры...

0

+1

Ничего более чудовищного представить себе не могу. Интересно, включая эту вакханалию садизма в список HD-каналов, да ещё и в качестве ПРОМО - каким местом в компании Онлайм думали? Впрочем, догадываюсь... :(

0

Ну уже все таки к лучшему.

Значит чего-то в головах происходит.

Или калькуляторы выдали?

На самом деле цены остались прежними. С сайта убрали цену за мультирум для HD, поскольку это никакой не мультирум, а дополнительное подключение безо всяких скидок. А в цену за мультирум сразу добавили стоимость аренды (100+90=190). Для тех, кто за аренду оборудования не платит - цена остаётся 100руб.

Пока разбирался и писал, аналогичный пост уже успел появиться.)

Edited by Glass
0

На самом деле цены остались прежними. С сайта убрали цену за мультирум для HD, поскольку это никакой не мультирум, а дополнительное подключение безо всяких скидок. А в цену за мультирум сразу добавили стоимость аренды (100+90=190). Для тех, кто за аренду оборудования не платит - цена остаётся 100руб.
смотри мой пост выше, это убрали только с сайта, чтобы народ сразу не убегал в ужасе.
0

смотри мой пост выше, это убрали только с сайта, чтобы народ сразу не убегал в ужасе.

Хмм, из этого документа, и правда следует что надо платить за HD дополнительно 250 руб. с каждого ТВ. Бред какой-то. Хотя на сайте написано по-другому. Может они тупо сами запутались что хотели сделать.

Edited by Azriel
0

Хмм, из этого документа, и правда следует что надо платить за HD дополнительно 250 руб. с каждого ТВ. Бред какой-то. Хотя на сайте написано по-другому. Может они тупо сами запутались что хотели сделать.

Я еще позавчера написал через обратную форму письмо с просьбой прояснить ситуацию с мультирумом, но пока ответа не получил, хотя указал всю возможную контактную информацию. <_<

0

Я еще позавчера написал через обратную форму письмо с просьбой прояснить ситуацию с мультирумом, но пока ответа не получил, хотя указал всю возможную контактную информацию. <_<

А я получил,вот дословно. "Цены на услуге регламентируются маркетинговой политикой компании. По вопросу вещания канала "Спорт 1 HD" информации не поступало." По мультируму читать 1-е предложение :rembo:

0

и чего нового, то что "Пакет HD" стоит 500 я писал в тот же день.

190 это с учетом аренды приставки по пакету "Базовый".

и вообще сайт фуфло, смотри документы Приложение № 5 Прейскурант, там всё черным по белому.

мультирум "Базовый" - 100 руб.

мультирум "Пакет HD" - 350 руб.

Да так и есть.

Просмотр базового пакета на 1-ом телевизоре :

У кого собственный cam-модуль --- итго 250 руб. в месяц.

У кого HD-приставка будут платить дополнительно аренду 90 руб. --- итого 340 руб. в месяц.

Полный просмотр всех каналов (включая все HD) на 1-ом телевизоре :

У кого собственный cam-модуль --- итго 500 руб. в месяц.

У кого HD-приставка будут платить дополнительно аренду 90 руб. --- итого 590 руб. в месяц.

Полный просмотр всех каналов (включая все HD) на 2-ух телевизорах :

У кого два собственных cam-модуля --- итго 850 руб. в месяц.

У кого две HD-приставки будут платить дополнительно аренду 180 руб. --- итого 1030 руб. в месяц.

Нихрена себе разница с двумя телеками!!! :blink:

Смотри ихний идиотский :lol: прейскурант :

76ae294bba8ae1fe902b62dcc583b9f1.jpeg

Edited by cacagaga
0

Полный просмотр всех каналов (включая все HD) на 2-ух телевизорах :

У кого два собственных cam-модуля --- итго 850 руб. в месяц.

У кого две HD-приставки будут платить дополнительно аренду 180 руб. --- итого 1030 руб. в месяц.

Нихрена себе разница с двумя телеками!!! :blink:

Вот этим лично я и недоволен. К цене за HD каналы я был готов, а вот такой подставе с мультирумом - нет. Так что пока не стану подключать HD ни в каком виде. Чем меньше народу подключит - тем быстрее одумаются.

0

подвох за подвохом от Онлайма. Никто не берет отдельно за каждый пакет на каждом телеке, а эти охренели просто-напросто.

0

Деление каналов по "пакетному" принципу в корне не верно. Этим грешат все операторы кабельного ТВ. Не надо их слепо копировать. В любом пакете будут каналы которые не устраивают клиентов. Только при индивидуальном подходе все будут довольны.

OnLime создал неплохую подборку базового пакета. Предлагая дополнительные каналы по одиночке по адекватным ценам OnLime добъётся нового, оригинального уровня сервиса, а клиенты получат то, что они хотят смотреть ("кто-то любит арбуз, а кто-то свинной хрящик").

0

Для меня цена пакета HD и Базового не так страшна (устраивает), но вот с мультирумом реально засада. Хотя за текущий пакет HD, ИМХО, было бы адекватно платить 150 руб (не больше). Вообще, для меня логичным было бы платить за 1-кабель (1 САМ либо несколько САМов - мультирум). Транслируется по одному кабелю? Я понимаю в два кабеля бы шло... Тем более, я не думаю, что большинство из нас одновременно смотрят ТВ в разных комнатах.

Ребята, я не понимаю эту волну выбросов эмоций. Не стоит так. Если что не устраивает, так аргументируйте, а потом - у нас, к счастью, пока есть еще право выбора. Конкуренция у нас пока слабая, потому, имхо, и политика такая в компаниях.

0

Если что не устраивает, так аргументируйте.

Аргументирую. Телек смотрю в большой комнате, спальне и иногда на кухне, почему, чтобы, например, смотреть футбол по НТВ+ (надеюсь скоро появится) я буду либо привязан к одному телевизору, либо платить с районе 1200р. вместо 400.

Сейчас спокойно в Билайне смотрю это на всех телеках!!!

Edited by kraynov
0

Сдается мне что все это какая то х..я! Товарищи из Онлайма не занимайтесь сами знаете чем! Сначала народ вам пел дифирамбы....а теперь Вы сами пилите сук на котором сидите! Потерять клиентов намного быстрее чем их получить!

0

...у нас, к счастью, пока есть еще право выбора. Конкуренция у нас пока слабая, потому, имхо, и политика такая в компаниях.

Ну да, если сказать проще: право выбора у нас есть, а вот выбора нет.

0