О Битах, Байтах И Скорости Интернет Соединения

506 posts in this topic

Кстати, если кто знает, почему может резать скорость старый добрый p-330w, то буду крайне признателен за совет.

ZyXEL P-330W - Wi-Fi (802.11g) до 54 Мбит/с.

Меняйте на более быстрый если Вам нужна бОльшая скорость. (см. маркировку нужно 802.11n (или лучше 802.11ac)).

0

Детишки! :) Не впутывайте меня в ваши игрища, мне интернет нужен для работы, и в моем возрасте на форума ходят не вбросы делать, а проблемы решать. За совет обратиться в службу поддержки - спасибо!

Написав на форум подобный вашему пост, будьте готовы к тому что вам так же и ответят. Здесь сидят такие же пользователи как и вы, и помогают они вам лишь по доброте душевной.

Кстати, если кто знает, почему может резать скорость старый добрый p-330w, то буду крайне признателен за совет.

Именно потому что старый. И давно он уже не отвечает современным реалиям, с его мега-тарифами.

1

Подключился на скорость 80, в первый день все было в порядке, а теперь выше 20-30 не выдает. Тестировал в разное время суток. Нагрузки тоже особой нет. В чем причина????

0

Подключился на скорость 80, в первый день все было в порядке, а теперь выше 20-30 не выдает. Тестировал в разное время суток. Нагрузки тоже особой нет. В чем причина????

Роутер?

0

SC46d2SOFHKspgpuANurqHXorm5A7Ql4x4.gif

У меня тоже Тариф 20/10 ну и где он ??? ee29331e031b6d77e7daf3744ed993ac.gif

0

Померяйте еще на сервере, который на луне.

0

Вот с Луны )) 2952747225.png

:oleonlime:

0

Перешел на тариф ОнЛайм 50 50 / 25 мбит

Роутер d-Link DIR-320

Проверил скорость :

zHw=.gif

Есть у кого нибудь какие мысли??

0

Перешел на тариф ОнЛайм 50 50 / 25 мбит

Роутер d-Link DIR-320

Проверил скорость :

zHw=.gif

Есть у кого нибудь какие мысли??

1.Мерь хотя бы тут http://speedtest.onlime.ru/

2.замерь напряму, без роутера

3.роутер не самый лучший

1

1.Мерь хотя бы тут http://speedtest.onlime.ru/

2.замерь напряму, без роутера

3.роутер не самый лучший

Померил на прямую без роутера. всё равно как то маловато 50 / 25 мбит близко нет :rolleyes:

b070e4e6b877.jpg

Edited by volva
0

Померил на прямую без роутера. всё равно как то маловато 50 / 25 мбит близко нет :rolleyes:

b070e4e6b877.jpg

Вам даже ссылку написали где измерять. Что тут не понятного?

Договор перечитайте. Там ясно написано, что тарифная скорость гарантируется только в сетях оператора.

Edited by tehnomag
1

Работа интернета отвратительная!!! Не буду заострять внимание на показаниях скорости, скажу так, невозможно тупо играть в онлайн игру. По вечерам скорость падает в 3-5 раз. У меня тариф 15\7 показания по вечерам примерно 6\3. Может стоит пересчитать по действительной скорости и вернуть часть заплаченных денег обратно. Пингует дисконектит. Надеюсь на ваше понимание, или просто сменю провайдера, благо в Москве с этим проблем нет. Хотелось бы услышать внятный ответ.

0

Работа интернета отвратительная!!! Не буду заострять внимание на показаниях скорости, скажу так, невозможно тупо играть в онлайн игру. По вечерам скорость падает в 3-5 раз. У меня тариф 15\7 показания по вечерам примерно 6\3. Может стоит пересчитать по действительной скорости и вернуть часть заплаченных денег обратно. Пингует дисконектит. Надеюсь на ваше понимание, или просто сменю провайдера, благо в Москве с этим проблем нет. Хотелось бы услышать внятный ответ.

Звонок в ТП вам поможет. Без трассировки до ресурсов, без схемы подключения, вам тут никто не поможет.

1

Ожидаемый ответ у нас перегрузка в сети. Я думал в наше время в Москве нет проблем с интернетом, но увы второй провайдер уже доказывает обратное. Район Орехово-Борисово южное

0

А по выходным интеренет не умеет работать нормально? Наладьте его работу. Большой пинг бесконечные дисконекты!!!

Edited by Ext1ne
0

А по выходным интеренет не умеет работать нормально? Наладьте его работу. Большой пинг бесконечные дисконекты!!!

Подавайте заявку в ТП. Так же хотелось бы видеть доказательства Ваших слов, хотя бы номер ЛС, скрины замеров скорости и трассировок, ибо я тоже могу понаписать всякого интересного.

П.С. не стоит писать цветным и увеличенным шрифтом.

0

Вы хоть раз видели людей который ругаются на хороший интернет, это не логичноо просто. Это мои 15 на 7 за которые заплачены деньги!!! Каждый вечер практически инернет работает с переменным успехом. У меня когда то давно был безлимит 500 кб сек, так вот он давал возможность играть без провалов а это как назвать?

post-30232-1385820656_thumb.png

Edited by kissqzoom
0

А вот интернет почти проснулся, только пинг для измерителя страшно многоват, да и вот беда хост московский. лс 3731723

Роутер, поди? И через вай-фай?

да роутер, а причем здесь такая нестабильность по вечерам? ведь днем все в порядке, и будь проблемы в нем они бы и днем были

post-30232-1385821203_thumb.png

0

А вот интернет почти проснулся, только пинг для измерителя страшно многоват, да и вот беда хост московский. лс 3731723

да роутер, а причем здесь такая нестабильность по вечерам? ведь днем все в порядке, и будь проблемы в нем они бы и днем были

Напрямую, в обход роутера замерьте.
0

Без роутера нормально измеряет. роутер длинк 300 вроде. в нем беда? сейчас и через роутер норм измеряет, я не знаю в чем причина перепадов

Еще такой вопрос. у меня wifi адаптер usb asus n10, может стоить купить pci или нет разницы?

Edited by kissqzoom
0