О Битах, Байтах И Скорости Интернет Соединения

506 posts in this topic

1 час назад, RedGate сказал:

Пинги как на модеме а скорость в половину! А за что я плачу? И так будет каждое воскресение? Нам что надо уже привыкать к этому?

Corel.jpg

Аналогично и тут

Статистика Ping для 77.37.251.33:
    Пакетов: отправлено = 49, получено = 49, потеряно = 0
    (0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 16мсек, Максимальное = 44 мсек, Среднее = 31 мсек

0

Тоже не очень.

ab69c4e816b5.jpg

26827af9e53a.jpg

Edited by Павел10538
0

6 часов назад, Павел10538 сказал:

Тоже не очень.

ab69c4e816b5.jpg

26827af9e53a.jpg

Приветствую :)
Напишите нам в личные сообщения ваш номер лицевого счёта и ФИО, поможем наладить скорость

0

А смысл ? От этого интернет быстрее работать станет? 2 компа в разных районах Москвы, один напрямую, другой , через роутер. Скорость peer2peer не превышает 3,5 мб сек хотя тариф 100ка. Что за хрень вообще????

Edited by Newbornus
0

14 часов назад, Newbornus сказал:

А смысл ? От этого интернет быстрее работать станет? 2 компа в разных районах Москвы, один напрямую, другой , через роутер. Скорость peer2peer не превышает 3,5 мб сек хотя тариф 100ка. Что за хрень вообще????

А смысл писать сюда в таком случае? Поплакаться в жилетку? Зачем вообще тогда сюда пишите?

3

Добрый!

Вот и моя жаба привела меня сюда.. просил ответить на почту, может за 11.12 мне чего-нибудь пологается?.. месяц бесплатно канал для взрослых?!

Средняя скорость в два раза меньше моего архива, как не ткну спидтест!! .. полгода БЕСПЛАТНО!! Ожидаю ...

..

5df9353beddd1_1.thumb.jpg.ff57cfc7617b219438c6501ce4e2d2ff.jpg

0

Скорость по тарифу 200, но уже второй месяц происходит что-то не понятное. Каждый день перезагружаю роутер, на телефонах перешли на мобильный интернет, так как Ваш либо не работает, либо очень медленный. Замеры скорости сделаны мною прям у роутера, это даже близко не 200((( Что происходит в Вашим оборудованием? Не так давно разбирались с телевидением, не с первого раза, но что-то починили в доме. А теперь интернет! Дайте нормальную скорость, пожалуйста, согласно тарифу!

C3AEDD44-A224-4CDA-B0CA-5489CEC14393.jpeg

0

Да, и еще, в личном кабинете, в приложении, не реально получить какие-то разъяснения! Лапки Ваших котиков постоянно заняты... написала туда 2 часа назад, ответа нет, специально зарегистрировалась на форуме, может здесь повезет. Звонить вообще боюсь, крайний раз 55 минут ждала ответа!

17D0D672-8073-4A36-A25A-F4B5E2040560.jpeg

0

6 часов назад, Yams сказал:

Скорость по тарифу 200, но уже второй месяц происходит что-то не понятное. Каждый день перезагружаю роутер, на телефонах перешли на мобильный интернет, так как Ваш либо не работает, либо очень медленный. Замеры скорости сделаны мною прям у роутера, это даже близко не 200((( Что происходит в Вашим оборудованием? Не так давно разбирались с телевидением, не с первого раза, но что-то починили в доме. А теперь интернет! Дайте нормальную скорость, пожалуйста, согласно тарифу!

C3AEDD44-A224-4CDA-B0CA-5489CEC14393.jpeg

Напрямую через компьютер проверьте! Если напрямую у вас норма и вы используете стандарт 2.4g, то смиритесь так-как провайдер здесь не причем и скажите "спасибо" соседям, которые делят беспроводной канал вместе с вами.

p.s. Я давно уже ушел от wifi 2.4g на 5g и для старого стандарта у вас нормальная скорость, которая никаким боком к провайдеру отношения не имеет.

Screenshot_20191218-063633_Speedtest.jpg

Screenshot_20191218-063747_Speedtest.jpg

Edited by Vadim26
фото скорости на 2.4g и 5g
0

Ну дурдом, скорость 200 у них, они стоят у роутера и телефонами её меряют :dance_mini: Что с образованием в рашке?

1

15 минут назад, Эндрю сказал:

Ну дурдом, скорость 200 у них, они стоят у роутера и телефонами её меряют :dance_mini: Что с образованием в рашке?

Так я написал юзеру что скорость в стандартах при нагрузке мягко говоря отличается :)

Не думай, что мне как человеку работавшему кабельщиком, паявшему оптику и устанавливавшему активку - придет в голову так мерить скорость :) ?!!!

Я просто написал пост из разряда - хватит ныть, ведь все равно из 2.4g ничего не выжмешь! Пусть переходит на 5g и радуется, что есть хотя бы половина от "тарифа"! Вот про что я хотел сказать :)  :)

Ну и загрузка "до кучи" :)

Безымянный.png

Edited by Vadim26
0

9 часов назад, kalinin.7a сказал:

Добрый!

Вот и моя жаба привела меня сюда.. просил ответить на почту, может за 11.12 мне чего-нибудь пологается?.. месяц бесплатно канал для взрослых?!

Средняя скорость в два раза меньше моего архива, как не ткну спидтест!! .. полгода БЕСПЛАТНО!! Ожидаю ...

..

5df9353beddd1_1.thumb.jpg.ff57cfc7617b219438c6501ce4e2d2ff.jpg

Здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения ваш ЛС и ФИО владельца договора, проведем диагностику.

0

@Vadim26 не тебе адресовано было.

0

Мде...Ростелеком  uploade порезал?? Что происходит,кто там снова что накрутил??? Три разных сервера - результаты почти одинаковые! Куда дели uploade ???!!!

Спойлер

5dfa41a69aeed_2.thumb.png.48c7327edb04c888c1b36561efc03adc.png

Edited by gesha02
0

46 минут назад, gesha02 сказал:

Мде...Ростелеком  uploade порезал?? Что происходит,кто там снова что накрутил??? Три разных сервера - результаты почти одинаковые! Куда дели uploade ???!!!

Показать контент

5dfa41a69aeed_2.thumb.png.48c7327edb04c888c1b36561efc03adc.png

Не думал, что в США тоже Ростелеком есть.... :lol:

0

45 минут назад, Wanted сказал:

Не думал, что в США тоже Ростелеком есть.... :lol:

Да дело не в том,где РТК,да и собственно не в  uploade тоже,с ним всё в порядке.Оказывается новый Edge чудил)).
Вот замер с Chrome:

Спойлер

5dfa59348e495_2.thumb.png.9203ff2995881b7c8c4f58754c0d52d0.png

EdgeEdge

0

Измерять скорость на Speedtest и подобных сайтах, это то ещё извращение. Лучше всего это делать торентами или прямой скачкой с Яндекс зеркала.

0

1 час назад, tehnomag сказал:

или прямой скачкой с Яндекс зеркала.

Что за яндекс зеркало такое? И почему именно с яндекса? 

0

2 часа назад, D-IMAN сказал:

Что за яндекс зеркало такое? И почему именно с яндекса? 

Речь идет mirror.yandex.ru 

1

4 часа назад, takoe4to сказал:

Речь идет mirror.yandex.ru 

Спасибо.

А почему именно оттуда?

Edited by D-IMAN
0