Followers 0

Начинается Свистопляска С Базовым Пакетом.

202 posts in this topic

Ну вот начилось... А я уж начал радоваться и всем хвалить ОНЛАЙМ ТВ...

Почему все нормальные начинания заканчиваются одним и тем же???...

Почему ОНЛАЙМ должен стать как все другие операторы платного ТВ???...

Я считаю, что 6-7 HD каналов должны быть в базовом пакете, в том числе и ЕВРОСПОРТ HD и MEZZO HD...

В целом те каналы HD, которые сейчас есть в базе, включая ЕВРОСПОРТ HD и MEZZO HD + ТЕСТовые вполне адекватны той цене, что мы платим.

Учитывая, что на самом деле есть платёж 125руб в НКС + 250руб в НКС только под брендом Онлайм, итого на круг выходит 375 рублей...

И не надо расказывать, что 125 руб это за эфир и за кабель. Это не важно за что. Важно, что это есть и получатель денег НКС...

ЕЩЁ есть цена за САМ модуль (и) или аренда ресивера...

Так, что если на всё правильно посмотреть и взвесить, то не так уж всё дешево у Онлайма...Учитывая объемы МОСКВЫ - НЕ "В ПРОГАРЕ" - это факт...

МОГЛИ БЫ и НЕ ТЕРЗАТЬ НАРОД. И если уж показали конфетку, то и отдайте её народу...

Я ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН ТАКОЙ НОВОСТЬЮ...

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - СКАЗАЛИ "А" - СКАЖИТЕ "Б"...

ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ НОВОСТИ???...

ГДЕ Я СМОГУ ПОСМОТРЕТЬ К ЧЕМУ УЖЕ ПРИВЫК ЗА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ???...

БУДЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПАКЕТ HD или ЧТО???????????

Edited by sov
0

Каналы «Eurosport HD» и «Mezzo Live HD» будут перемещены на кнопки 116 и 117 соответственно. Данные каналы станут доступны в составе пакета «HD», о сроках запуска которого будет сообщено дополнительно.

0

Каналы «Eurosport HD» и «Mezzo Live HD» будут перемещены на кнопки 116 и 117 соответственно. Данные каналы станут доступны в составе пакета «HD», о сроках запуска которого будет сообщено дополнительно.

кто бы сомневался, что вы их совсем не удалите. КОГДА ПАКЕТЫ!!! Месяц хотя бы, ну или год запуска.

Пакет СПОРТ БУДЕТ???? я не собираюсь из-за одного канала пакет HD подключать.

0

maria.sechkina

Нельзя ПУГАТЬ лояльных абонентов, сообщая об отключении

СМОТРИБЕЛЬНЫХ каналов!

Новость ОБЯЗАНА быть такай, что с 5 апреля часть каналов перемещается

из Одного пакета в Другой и Уважаемые Абоненты заранее внесите Н-ую

сумму денег, чтбы продолжать смотреть свои любимые каналы...

0

на каком основании меняете базовый пакет?

0

Радует, что сюда заходят люди которые могут прояснить ситуацию :) Хорошо бы ещё хотя бы примерно узнать, когда всё-таки будет сообщено "о сроках запуска") А то народ вон как волнуется...

0

Радует, что сюда заходят люди которые могут прояснить ситуацию :) Хорошо бы ещё хотя бы примерно узнать, когда всё-таки будет сообщено "о сроках запуска") А то народ вон как волнуется...

А толку от этого захода??? 00000000

0

Господа, перестаньте ныть!

Маркетинг все делает правильно.

Или вы рассчитывали за 3 копейки получить 100 цифровых каналов,включая десяток HD ?

Опуститесь на грешную землю. Пока полет нормальный.

Перемещение 2 HD каналов в отдельный пакет ничего не меняет в принципе.

Евроспорт и Меццо никогда не были лидерами зрительского интереса.

Сейчас важнее понять,что еще добавят в НD-пакет, чтобы зритель действительно проявил к нему интерес.

Ничего,кроме Спорт1 HD и HD-кино, я из таких не вижу.

Может еще какой рояль в кустах представят.

0

Господа, перестаньте ныть!

Маркетинг все делает правильно.

Или вы рассчитывали за 3 копейки получить 100 цифровых каналов,включая десяток HD ?

Опуститесь на грешную землю. Пока полет нормальный.

Перемещение 2 HD каналов в отдельный пакет ничего не меняет в принципе.

Евроспорт и Меццо никогда не были лидерами зрительского интереса.

Сейчас важнее понять,что еще добавят в НD-пакет, чтобы зритель действительно проявил к нему интерес.

Ничего,кроме Спорт1 HD и HD-кино, я из таких не вижу.

Может еще какой рояль в кустах представят.

Думаю никакого рояля в кустах. В базе останется только промоканал и возможно - майЗенТВ, которым заменят меццо. Пакет HD сформируют два исключенных из базы + те 4 что сейчас в тесте - фешн, мтв, энимал и дискавери. Всего 6. То что в базовый ХД пакет включат спорт 1 маловероятно - он нужен не всем а сам по себе стоит недешево. Если он и будет, то отдельно и для тех кто согласится платить за него 100-150 рублей да еще при наличии халявного в SD качестве.

Edited by urus
0

и вообще чего ждать, к примеру, до лета?

Увеличения расходов на ТВ однозначно. Остальное Маша Сечкина думаю расскажет при случае.

0

собственно я подключался только из за хд каналов, сд мне на нтв плюсе хватает около 278 штук. посему если будут пакеты хотелось бы отключить весь сд пакет нафиг и оставить только хд . Edited by Dimaker
0

собственно я подключался только из за хд каналов, сд мне на нтв плюсе хватает около 278 штук. посему если будут пакеты хотелось бы отключить весь сд пакет нафиг и оставить только хд .

сам прекрасно понимаешь, что такого не будет.

если только сделают как в акадо: типа первый любой пакет 250р, а дальше дешевле.

Но это вряд ли, ведь 250р + что-то - это больше чем 250р.

0

Интересно получается, в соседней ветки сначала все дружно проголосовали за большее количество каналов за доп. деньги

а теперь сами же возмущаемся :)

и ругаем по чем свет зря, не зная собственно что предложат и за какие деньги

воистину: жарко - плохо, холодно - еще хуже

Edited by WWS
0

Мария, вопрос, конечно, риторический, но неужели нельзя СНАЧАЛА запустить HD пакет, а ПОТОМ уже заменять смотрибельные каналы на всякий мусор?

0

Ответ достойный настоящей компании не похожей на других провайдеров платного ТВ...

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ...

0

походу единая расия добралась и до онлайма

маркетинг - мы заманили сюда людей хорошими каналами, зачем давать их бесплатно? введем налог, все равно будут платить, деваться то некуда

руководство - мало денег, надо больше, вводите каналы за бабки, пусть быдло хавает, мне пятидесятая дача просит ремонт

ну в целом можно продолжать список бесконечно, но априори в расие не может быть какой-то услуги для людей, все только для набивания карманов

грустно, обидно, да ладно. это только зомбоящик, забейте\отключитесь и идите гулять и телок цеплять)))

p.s. круглосуточная тех. поддержка на письмо об изменении каналов молчит уже более 12 часов, я бы тоже так делал - хапнул бабки и сиди молчи)) все в стиле расии, так что норм господа

p.p.s. можно было бы предложить байкотировать провайдера (например, все с 1 апреля блокируют свои аккаунты и не пользуются месяц), но никто (или единицы) смогут пойти на это, т.к. у кого то там линейка зовет, у кого то дом-2, у кого то просто ломка от инета и т.д.

что заслуживаете - то и получаете (с)

0

Уже 93! Вроде еврокино добавляли и еще что то. не помню точно. (как раз канала 4 и добавили)

САМ TV, фешен тв, фешен HD, Еврокино.

0

Интересно получается, в соседней ветки сначала все дружно проголосовали за большее количество каналов за доп. деньги

разговор только про БАЗОВЫЙ ПАКЕТ, это понятно? про остальное никто ничего не говорит

каждый неграмотный норовит свои потёртые три копейки вставить

Edited by provorny
0

разговор только про БАЗОВЫЙ ПАКЕТ, это понятно? про остальное никто ничего не говорит

каждый неграмотный норовит свои потёртые три копейки вставить

Это понятно , но начали с базового, а комментарии идут уже по полной программе

собственно говоря, для того что бы успокоить всех кто много возмущается :) лимон заранее просек фишку и вводит главным каналом в базу канал для релаксации :)

P.S. три копейки оставь себе, пригодятся для расширенного пакета ;)

Edited by WWS
0

я уже писал, что платить за доп. каналы - не вопрос.

дополнительно платить за то, что сейчас и так есть - с какого? вот пусть свой промо в плакный пакет и пихают, а базовый не трогуют.

только кто в таком случае этот HD хлам подлючать будет, а так придется.

0