Followers 0

Начинается Свистопляска С Базовым Пакетом.

202 posts in this topic

Изменение состава Базового пакета HD-каналов

С 5 апреля в состав Базового пакета HD-каналов цифрового телевидения ОнЛайм вместо «Eurosport HD» и «Mezzo Live HD» будут включены новые каналы - «Промоканал HD» и «MyZen HD».

Бучу будем поднимать сразу? Или будем смотреть как нас начинают иметь как им вздумается.

Лично я услугу подключил именно вкупе с этими каналами, а не хлам ТВ HD.

Думается пакеты будут очень скоро!!! это радует

Edited by kraynov
0

Изменение состава Базового пакета HD-каналов

С 5 апреля в состав Базового пакета HD-каналов цифрового телевидения ОнЛайм вместо «Eurosport HD» и «Mezzo Live HD» будут включены новые каналы - «Промоканал HD» и «MyZen HD».

Бучу будем поднимать сразу? Или будем смотреть как нас начинают иметь как им вздумается.

Лично я услугу подключил именно вкупе с этими каналами, а не хлам ТВ HD.

Чего бучу то поднимать. Пока не ясно с чем это связано. Возможно готовят пакеты каналов. Вот их и вывели из базы. Тут народ до усёру требовал спрот 1 HD, однако он денег стоит. Возможно решили сформировать HD пакет. И получите и меццо и евроспорт и еще может чего то "HD" за отдельные деньги. Хотя конечно если это не подготовка пакетов, а просто вывод одних и ввод других, то евроспорт на промо как то не очень равноценно получается.

0

urus, шутишь? я подключил себе услугу и имею право смотреть именно те каналы, которые есть в базовом пакете (они не имеют право в одностороннем порядке менять состав пакета). Подключаете новые - ваше право их распихивать как угодно. А так по-хамски даже Билайн не поступал. Edited by kraynov
0

urus, шутишь? я подключил себе услугу и имею право смотреть именно те каналы, которые есть в базовом пакете (они не имеют право в одностороннем порядке менять состав пакета). Подключаете новые - ваше право их распихивать как угодно. А так по-хамски даже Билайн не поступал.

Еще один не читает что подписывает. Договор посмотри.

0

НЕ ТРОГАЙТЕ EUROSPORT HD !

Я ждал что добавят спорт 1 HD, а тут такое. Понимаю что он платный и готов платить его реальную рыночную стоимость. Получается что для меня лично никакого интереса в оставшихся HD каналах нет. Евроспорт был заявлен базовым и трогать никак нельзя.

0

Еще один не читает что подписывает. Договор посмотри.

да, даже не читал, лесом послал курьера, т.к. у меня уже договор был на инет.

а по договору они должны за 10 дней предупредить нас.

Так что смело засудить их можно.

0

Евроспорт у всех провайдеров ТВ за деньги,так что не удивительно что Онлайм сделает пакет HD отдельно за деньги и там будут все путевые HD каналы.

Посмотрим что там выйдет .если мн не выгодно будет то я просто отключу тВ <_<

Но думаю все в норме будет :oleonlime:

Щас те каналы которые Онлайм дает за 250р просто подарок :rembo:

Edited by ТВЧ
0

ТВЧ, я с тобой согласен, но не фига было заманивать хорошим контентом, а потом дербанить его как вздумается. Так нигде не делают.

Пугает то, что эти каналы вообще выводят из показа, я так понимаю до введения пакетов. А когда это будет они не знают.

Еще надеюсь, что Еврик будет также в пакете Спорт.

Edited by kraynov
0

Базовый пакет они сделали из того что было

Animal Planet и Discovery Showcase в HD денег стоят,этих каналов вобще нету у всех провайдеров

Щас пакетирование сделают посмотрим что к чему,надеюсь будет выгодней чем у Билайна и Акадо и HD каналов будет много,Спорт 1 в HD пора уже подключать :unsure:

Дождемся 5 апреля все узнаем,если будет дорого то не знаю к кому ити подключатся ,в БИлайне я был там ни чего хорошего нет, :wacko:

Тупо отключу ТВ и буду 1 мультиплекс в цифре смотреть :mahitos:

Edited by ТВЧ
0

Дождемся 5 апреля все узнаем,если будет дорого то не знаю к кому ити подключатся ,в БИлайне я был там ни чего хорошего нет, :wacko:

В акадо тоже ничего хорошего нет :) Проверено с 2008 года!

0

В акаде ( от которой кстати года 3 назад еле отключился) пакет ХД стоит 300 руб, а спорт 1 ХД -150. В Билайне спорт 1 стоит 60. В базе приличных ХД каналов ни у кого нет. Онлайм же только формирует структуру вещания. Вот в базе и появились и евроспорт и дискавери и энимал ХД. А по большому счету эти каналы и для провайдера не бесплатны. Чего ему благотворительностью то заниматься. Но с точки зрения абонента конечно такая рокировка - западло со стороны провайдера. И обиженных нарисуется достаточное количество.

0

В акаде ( от которой кстати года 3 назад еле отключился) пакет ХД стоит 300 руб, а спорт 1 ХД -150. В Билайне спорт 1 стоит 60. В базе приличных ХД каналов ни у кого нет. Онлайм же только формирует структуру вещания. Вот в базе и появились и евроспорт и дискавери и энимал ХД. А по большому счету эти каналы и для провайдера не бесплатны. Чего ему благотворительностью то заниматься. Но с точки зрения абонента конечно такая рокировка - западло со стороны провайдера. И обиженных нарисуется достаточное количество.
уже жалобу накатал, если изменят до 9-ого как положено по договору, требую за эти дни компенсацию
0

уже жалобу накатал, если изменят до 9-ого как положено по договору, требую за эти дни компенсацию

Эт правильно. Условия договора - как закон. Рыбу жалобы если можно прикрепи к сообщению. Думаю всем заинтересованным имеет смысл ее продублировать от своего имени.

0

да, кстати, в след раз будут думать.

скинь рыбу плиз.

Базовый пакет они сделали из того что было

Animal Planet и Discovery Showcase в HD денег стоят,этих каналов вобще нету у всех провайдеров

Про новые каналы вопросов нет. Их не было и они в тесте, с ними пусть как хотят так и вертят.

0

Идите катайте ..смотрите чтоб вас не отключили :wacko:

Потом будете катать жалобы в Билайне и акадо <_<

0

Я вроде где-то видел, что ХД каналы в онлайме вообще в тесте были. Какие тут бучи..

0

Идите катайте ..смотрите чтоб вас не отключили :wacko:

Потом будете катать жалобы в Билайне и акадо <_<

Поверьте моему опыту, катать жалобы в Акадо - бесполезная тема :(

Edited by catmat
0

В договоре, версия которого сейчас доступна на сайте, HD-каналов нет вообще. Так что жалобу писать смысла нет. Меня удивило то, что в договоре я не нашел пункта, что НКС может менять состав каналов, если кто найдет, ткните меня носом пожалуйста.

Edited by ginnie
0

Я как увидел договор на Инет ..так понял что его не осилю ..там страниц 20 мелкого текста :wacko:

Про Тв договор не видел :rembo:

Поверьте моему опыту, катать жалобы в Акадо - бесполезная тема :(

В билайне еще можно ,при расторжение договора сняли с меня рублей так 150,сначала насчитали все 500р :unsure:

Целую неделю писал в ТП гневные письма,вроде токо 150р схитили :unsure:

Edited by ТВЧ
0