Вопросы И Ответы!

521 posts in this topic

Как влияет статус? Т.е. в чем разница между Бронзовым, Серебрянным и пр.?

0

Как влияет статус? Т.е. в чем разница между Бронзовым, Серебрянным и пр.?

Выбор того на что можно потратить "бонусы" увеличивается с повышением статуса, так по крайней мере было задумано, но пока возможно не до конца реализовано.

0

Выбор того на что можно потратить "бонусы" увеличивается с повышением статуса, так по крайней мере было задумано, но пока возможно не до конца реализовано.
ага, отличительная черта ОнЛайма, сначала ввести, а потом настраивать и доделывать (подход Microsoft, но лично мне по душе другой подход, тот что у Apple) Edited by dyuma
0

ага, отличительная черта ОнЛайма, сначала ввести, а потом настраивать и доделывать (подход Microsoft, но лично мне по душе другой подход, тот что у Apple)

офф
У Стрима не так давно были тарифные планы для не таких как все (чуть ли не с личным менеджером) от 2500р./мес.
0

А что на счет тарифа "Двойная выгода Осень", почему нету ничего для него из того что можно оплатить бонусами ? Срок действия тарифа неограничен же, т.е. можно сказать не акционный тариф, так куда бонусы девать?

Edited by Mercury
0

А что на счет тарифа "Двойная выгода Осень", почему нету ничего для него из того что можно оплатить бонусами ? Срок действия тарифа неограничен же, т.е. можно сказать не акционный тариф, так куда бонусы девать?

Может можно другу отдать а он Вам деньгами ;) ? Правда тут наверно нет такого к сожалению, или есть :) ?

0

Чукча не читатель?. Чукча писатель!!! :)

0

И всё-таки главная проблема в том, что "золотой" статус по сути не даёт никаких преференций, кроме увеличенного периода скидок (при прямо пропорциональном увеличении оплаты баллами). Вот если бы сделали так: 250 баллов - 1 бесплатный месяц (бронз.), 250 баллов - 2 бесплатных месяца (серебр.), 250 баллов - 3 бесплатных месяца (золотой), у клиентов была бы реальная мотивация копить баллы для повышения статуса или оставаься с вами на годы, чтобы автоматом свой статус повысить.

Edited by MaKoUr
0

И всё-таки главная проблема в том, что "золотой" статус по сути не даёт никаких преференций, кроме увеличенного периода скидок (при прямо пропорциональном увеличении оплаты баллами). Вот если бы сделали так: 250 баллов - 1 бесплатный месяц (бронз.), 250 баллов - 2 бесплатных месяца (серебр.), 250 баллов - 3 бесплатных месяца (золотой), у клиентов была бы реальная мотивация копить баллы для повышения статуса или оставаься с вами на годы, чтобы автоматом свой статус повысить.

Полностью согласен.Но лучше для золотого статуса 90 баллов - 1 месяц, всё-таки 3 месяца

это много, а вдруг какая акция,а перейти-то во время оплаты баллами нельзя.

Хотя думаю,что всё это фантазии и мечты (ну почему бы и не помечтать :rolleyes: ).

0

ну если абонент сидит на онлайме только из за баллов, он уже не далекий.

эта акция жест доброй воли и как они захотели,так и есть.

так что приходится довольствоваться тем, что есть.

0

ну если абонент сидит на онлайме только из за баллов, он уже не далекий.

эта акция жест доброй воли и как они захотели,так и есть.

так что приходится довольствоваться тем, что есть.

Баллы, как приложение очень даже кстати и многие выбирают в том числе и из-за этого себе провайдера, т.к. при всех одинаковых тарифах и стабильности инета, баллы играют тоже не маленькую роль. Ну а мечтать как грится не вредно, и все хотят чтобы было лучше и за это осуждать никого не надо :)

0

Баллы, как приложение очень даже кстати и многие выбирают в том числе и из-за этого себе провайдера, т.к. при всех одинаковых тарифах и стабильности инета, баллы играют тоже не маленькую роль. Ну а мечтать как грится не вредно, и все хотят чтобы было лучше и за это осуждать никого не надо :)

стабильный интернет сейчас редкость.

это как в анекдоте "доктор мне таблетку от жадности но по больше,по больше" :mellow:

0

стабильный интернет сейчас редкость.

это как в анекдоте "доктор мне таблетку от жадности но по больше,по больше" :mellow:

Не знаю, даже на Кор/,БИ у меня последние 3 года проблем с инетом не было, но их внутренняя политика достала просто, поэтому при переходе сюда баллы тоже не последнюю роль сыграли, а там только 500 баллов дали на пятилетие а здесь конкретно каждый мес. + бонус за бронзовый. Пустячёк а ооочень приятно :) И я кстати не говорил, точнее не просил тут, чтобы сделали лучше, меня и так всё устраивает, просто сказал, что если сделают лучше, от этого ест-но никто не откажется :oleonlime: :colapop: :oleonlime:

0

Не знаю, даже на Кор/,БИ у меня последние 3 года проблем с инетом не было, но их внутренняя политика достала просто, поэтому при переходе сюда баллы тоже не последнюю роль сыграли, а там только 500 баллов дали на пятилетие а здесь конкретно каждый мес. + бонус за бронзовый. Пустячёк а ооочень приятно :) И я кстати не говорил, точнее не просил тут, чтобы сделали лучше, меня и так всё устраивает, просто сказал, что если сделают лучше, от этого ест-но никто не откажется :oleonlime: :colapop: :oleonlime:

да тебя ни кто в этом не обвинял ;)

я когда к корбине подключился в 2007 у меня скорость скачки была 30КБ и так весь первый месяц.

0

Ну и я тоже отпишусь.К Корбине подключился позже вас в 2008 г (Стрим достал),на Корбине почувствовал себя комфортно,ftp были и посуточное списание,локальные ресурсы,с приходом Би всё пропало,интернет стал никакой,телевидение вообще невозможно стало смотреть.В онлайм пришёл только из-за СТАБИЛЬНОСТИ обеих услуг.И стабильность получил.А бонусы-это подарки нам.Подарили-говорю СПАСИБО.Вот месяц на них уже,не платил ничего,кроме аренды 3 руб в сутки.Сегодня заявку активировал на Осень-ускорение,как переведут,ТВ оплачу оставшимися бонусами.За интернет только 340 рублей нужно будет платить за следующий месяц.

0

всем здрасте!у меня вопрос:у меня золотой статус сейчас взял на баллы 'ОнЛайм 10 100% скидка(тариф у меня тоже 10)'на счету у меня 19.96руб и что-то в движений средств написали 'Бонус_Лояльность'.кто-нибудь вкратце может объяснить что да как(сори если туплю просто всю ветку мониторить лень было)

0

всем здрасте!у меня вопрос:у меня золотой статус сейчас взял на баллы 'ОнЛайм 10 100% скидка(тариф у меня тоже 10)'на счету у меня 19.96руб и что-то в движений средств написали 'Бонус_Лояльность'.кто-нибудь вкратце может объяснить что да как(сори если туплю просто всю ветку мониторить лень было)

Ежедневно должно быть (при активной скидке) два списания за сутки, вначале (Xр.XXкоп.) затем (-Xр.XXкоп.), списание со знаком минуса это зачисление, текущая биллинговая система работает так.

Edited by Volland
0

Статус ваш пока ни при чём.А вообще-то ветку прочтите,больше времени на регистрацию затратили :))

http://forum.onlime.ru/index.php?s=&sh...ost&p=89502

Edited by petrovich777
0

У меня тариф 20\10 за 500 рублей + ускорение до сих пор не отключено (30\10 получается).

Если я сейчас возьму и оплачу половину стоимости тарифа бонусами, а половину рублями - услуга "ускорение" пропадет ? :)

0

У меня тариф 20\10 за 500 рублей + ускорение до сих пор не отключено (30\10 получается).

Если я сейчас возьму и оплачу половину стоимости тарифа бонусами, а половину рублями - услуга "ускорение" пропадет ? :)

получается вы меняете тариф,значит пропадет

0