Вопросы И Ответы!

521 posts in this topic

А при чём тут это, если бонусы дают ВСЕМ 10% от потраченной суммы за мес., а там хоть все баллы тратьте сразу. Вопрос ИМХО по другому надо ставить, допустим бронзовым на бонусы 10%, серебр. 15% и золотым 20%, от потраченной суммы за мес., хотя это довольно жирно будет, и даже на Корбине не было такой дискриминации и я там за 6 лет никаких привилегий не получил а тут типа за пару лет и всё сразу подавай :)
ну просто как-то не логично, что у золотых как приемущесто - возможность заказать скидку сразу на 2 или 3 месяца, при этом ты неполучаешь никакой дополнительной выгоды в сравнение с тем, что если бы заказывал её каждый месяц, при этом ты напарываешься на то, что всё это время не сможешь менять тариф.
0

Так аппетит приходит во время еды. Качества уже мало, теперь хочется качества на халяву :rolleyes:

Дык этого всегда хоца, вот только дадут ли :oleonlime: ?

ну просто как-то не логично, что у золотых как приемущесто - возможность заказать скидку сразу на 2 или 3 месяца, при этом ты неполучаешь никакой дополнительной выгоды в сравнение с тем, что если бы заказывал её каждый месяц, при этом ты напарываешься на то, что всё это время не сможешь менять тариф.

Ну лично я бы точно не пользовался такой выгодой. Зачем, если потом передумаешь а возвернуть уже нельзя? Я просто не в курсе, чем отличается таблица бонусов "золотых" и "серебрянных" от обычных бронзовых, поэтому трудно сейчас о чём-то говорить, но по идее, лучше бы было конечно сделать, как я чуть ниже написал

Вопрос ИМХО по другому надо ставить, допустим бронзовым на бонусы 10%, серебр. 15% и золотым 20%, от потраченной суммы за мес. :oleonlime:

и были бы все точно довольны :)

0

Дык этого всегда хоца, вот только дадут ли :oleonlime: ?

Ну лично я бы точно не пользовался такой выгодой. Зачем, если потом передумаешь а возвернуть уже нельзя? Я просто не в курсе, чем отличается таблица бонусов "золотых" и "серебрянных" от обычных бронзовых, поэтому трудно сейчас о чём-то говорить, но по идее, лучше бы было конечно сделать, как я чуть ниже написал

Вопрос ИМХО по другому надо ставить, допустим бронзовым на бонусы 10%, серебр. 15% и золотым 20%, от потраченной суммы за мес. :oleonlime:

и были бы все точно довольны :)

неа))))))) нашлись бы пожелавшие быть платиновыми))))))
0

Радуйтесь,что это здесь не для новых абонентов,а для ВСЕХ.А эти статусы-посмотрим,будет выгода-хорошо,не будет,ну и не надо.И так вроде капает прилично каждый месяц.Скоро накоплю,как п.....ну за полный месяц

Edited by petrovich777
0

Радуйтесь,что это здесь не для новых абонентов,а для ВСЕХ.А эти статусы-посмотрим,будет выгода-хорошо,не будет,ну и не надо.И так вроде капает прилично каждый месяц.Скоро накоплю,как п.....ну за полный месяц

Во-во, у меня тоже уже скоро накапает 50% от стоимости тарифа на бонусы, 10% каждый мес. пустячёк а приятно :)

0

Во-во, у меня тоже уже скоро накапает 50% от стоимости тарифа на бонусы, 10% каждый мес. пустячёк а приятно :)
приятно, это как-то так, а тут пока одно издевательство, ускорение баллами оплатить нельзя, двойную выгоду баллами оплатить нельзя, спрашивается - а что можно-то???

родительский контроль? - что это вообще за услуга? какой это контроль со стороны провайдера если я сам должен настройки на всех устройствах прописывать, в чём тогда работа провайдера заключается?

в фильтрации домена .ххх? так она должна по умолчанию у всех стоять.

Edited by dyuma
0

приятно, это как-то так, а тут пока одно издевательство, ускорение баллами оплатить нельзя, двойную выгоду баллами оплатить нельзя, спрашивается - а что можно-то???

родительский контроль? - что это вообще за услуга? какой это контроль со стороны провайдера если я сам должен настройки на всех устройствах прописывать, в чём тогда работа провайдера заключается?

в фильтрации домена .ххх? так она должна по умолчанию у всех стоять.

Ну меня тут интересует 50% от стоимости тарифа и турбокнопка, больше ничего интересного для себя не нашёл. А что за Ускорение?

Edited by Дядя Юра
0

Ну меня тут интересует 50% от стоимости тарифа и турбокнопка, больше ничего интересного для себя не нашёл. А что за Ускорение?
тариф ОнЛайм 20 Ускорение
0

тариф ОнЛайм 20 Ускорение

Сам сейчас сижу на ОнЛайм 20 Ускорение до 15 сентября.Вот не знал этого.Получается,что если на акции сидишь,то нельзя оплатить бонусами.Напимер,на другой акции ещё пока Приведи друга,если что-то оплачу бонусами (у меня ещё ТВ)подозреваю,что от них бонусы на период оплаты перестанут капать.Ну пока не пробовал оплачивать ничего,только коплю пока.А про комбинированный тариф Интернет+Тв Двойная выгода давно знаю,то что ничего выгодного там получается и нет.Вот и взял раздельно

Edited by petrovich777
0

акции нельзя

обычные тарифы можно

в чем проблема?

0

акции нельзя

обычные тарифы можно

в чем проблема?

У меня то собственно проблем нет,я ещё не пробовал пользоваться этой услугой, но про то,что я перечислил выше,убедился что так оно и есть.Спасибо.Ну для себя узнал некоторые ньюансы,про которые не пишут на сайте Онлайм.

Как там в Хельсинках Онлайм,ещё шустрее работает , чем здесь?:)))

Edited by petrovich777
0

Сам сейчас сижу на ОнЛайм 20 Ускорение до 15 сентября.Вот не знал этого.Получается,что если на акции сидишь,то нельзя оплатить бонусами.Напимер,на другой акции ещё пока Приведи друга,если что-то оплачу бонусами (у меня ещё ТВ)подозреваю,что от них бонусы на период оплаты перестанут капать.Ну пока не пробовал оплачивать ничего,только коплю пока.А про комбинированный тариф Интернет+Тв Двойная выгода давно знаю,то что ничего выгодного там получается и нет.Вот и взял раздельно

Я пока тоже коплю бонусы а с Ускорения я ушёл, т.к. смысла платить больше - нет, если 2-4 серии в день я могу и на 10 мбитах спокойно скачать. А на 30-ти канал просто простаивал постоянно.

0

Что это?

И где найти информацию как этим пользоваться?

622033888c0ft.jpg

0

Оба, и сюда уже Групон забрался. Перед этим за 200р. на БИ сделал им тарифы 50/50 за 600р. Правда мне это было нафиг не надо, точнее такая скорость поэтому не повёлся и остался здесь. Там их акция была всего 3 дня помоему. Сам в личку не заходил, но может есть инфа на самом Групоне, тогда сбрось её сюда.

0

Оба, и сюда уже Групон забрался. Перед этим за 200р. на БИ сделал им тарифы 50/50 за 600р. Правда мне это было нафиг не надо, точнее такая скорость поэтому не повёлся и остался здесь. Там их акция была всего 3 дня помоему. Сам в личку не заходил, но может есть инфа на самом Групоне, тогда сбрось её сюда.

А тебе это надо?Мне не надо.И так всё зашибись(бонусы рублю,только щепки летят) :streetboy: .

0

А тебе это надо?Мне не надо.И так всё зашибись(бонусы рублю,только щепки летят) :streetboy: .

Вот и я об этом ;)

0

Блин, во я лоханулся :) Уже несколько раз заказывал "турбо", но не правильно :) Надо было через Личный кабинет - Бонусная программа - Каталог а я напрямую, слева в каталоге через "турбо", и только сейчас просёк, что бонусы не списываются, впрочем ещё успеем ;)

Написал тут, чтобы и другие так не попались на это, как и я по невнимательности :)

И ещё, напомните плиzz, сорри, времени нет перечитывать всю тему, но это уже было..., вопрос такой:

Если я хочу заказать из лички с оплатой бонусами 50% с тарифа, сколько у меня должно быть на счету, полная сумма тарифа или нет?

0

И ещё, напомните плиzz, сорри, времени нет перечитывать всю тему, но это уже было..., вопрос такой:

Если я хочу заказать из лички с оплатой бонусами 50% с тарифа, сколько у меня должно быть на счету, полная сумма тарифа или нет?

Привет,Юр!Я сейчас полностью сижу за бонусы месяц,не нужна тарифная сумма на счету.Минимальная обязательно должна быть сумма,которую у тебя списывают за сутки.Ну 200 рублей в твоём случае за месяц нужно,можно потом кинуть на счёт,если немного денег на счету пока есть.В твоём случае через каждые сутки будет оплачиваться бонусами (вроде так)

Вот на моём примере это выглядит так

c8155a43818825a8564e1c965221885c.jpg

Как бы у меня сначала списывают деньги за сутки,и сразу же компенсируют бонусами.Я Зарядил бонусы,когда на счету было 100 руб.На днях ещё 50 р подложил.В моём случае сейчас аренду списывают только

Edited by petrovich777
0

Петрович, спасибо, всё понял ;)

0

Сегодня обнаружил у себя косяк в ЛК в разделе "Движение средств" Списали в сутки за ЦТВ и за аренду.За интернет забыли вообще списать.При всём этом компенсация "Бонус_лояльность"не была начислена.Позвонил в ТП,специалист (видимо новенький) пытался мне доказать,что это якобы из-за того,что должна на счету быть сумма,равная тарифному плану.Я пытался доказать обратное и видимо он спросил у кого-то как должно быть,со мной согласился и пообещал в течении дня подправить.Вечером зашёл в ЛК,всё исправили,деньги на счёт вернули.Это я к тому,что полезно иногда просматривать раздел "Движение средств" особенно при оплате бонусами

Edited by petrovich777
0