Вопросы И Ответы!

521 posts in this topic

А что значит за пользование? Я и так пользуюсь интернетом :)

За пользование значит после списания денег со счёта, а не за пополнение счёта.

0

За пользование значит после списания денег со счёта, а не за пополнение счёта.

Так у меня списывается каждый день в 00-00, вот только сейчас пришло 30 бонусов :wacko:

0

Так у меня списывается каждый день в 00-00, вот только сейчас пришло 30 бонусов :wacko:

Приходят на счёт они раз в месяц, с 1-го по 10-е число.

0

Приходят на счёт они раз в месяц, с 1-го по 10-е число.
только за разные услуги они могут приходить в разные дни
0

Я попроще тут отвечу: Сколько денег израсходовал за услуги,вот с этой ИЗРАСХОДОВАННОЙ суммы и придут в СЛЕДУЮЩЕМ месяце (с 1-10 число) бонусы за каждую услугу в отдельности (10 процентов от каждой услуги-Интернет,ТВ,аренда)

Edited by petrovich777
0

Я попроще тут отвечу: Сколько денег израсходовал за услуги,вот с этой ИЗРАСХОДОВАННОЙ суммы и придут в СЛЕДУЮЩЕМ месяце (с 1-10 число) бонусы за каждую услугу в отдельности (10 процентов от каждой услуги-Интернет,ТВ,аренда)

Петрович, молодец, сказал как и надо, узнаю наших с Корбины, а походу я с БИ теперь один борюсь, тролли и боты с 1-3 сообщениями просто достали. Надеются, что я не выдержу и пошлю всех разом нах., типа модератор с большим стажем, впрочем мне пофигу на модера, мне за это не платят но когда одни и теже и нельзя послать, это уже выше рамок, но блин достают((( Лимон обсирают как хотят а я этого просто не могу понять и вытерпеть, у самих там... хрен знает что творится, впрочем ты знаешь какую тему смотреть.

0

Петрович, молодец, сказал как и надо, узнаю наших с Корбины, а походу я с БИ теперь один борюсь, тролли и боты с 1-3 сообщениями просто достали. Надеются, что я не выдержу и пошлю всех разом нах., типа модератор с большим стажем, впрочем мне пофигу на модера, мне за это не платят но когда одни и теже и нельзя послать, это уже выше рамок, но блин достают((( Лимон обсирают как хотят а я этого просто не могу понять и вытерпеть, у самих там... хрен знает что творится, впрочем ты знаешь какую тему смотреть.

Не надо воевать с ветряными мельницами)))

То что они тролли и так все видят, да и в тот раздел как и на форум новые пользователи заходят чтобы решить свою проблемы, потенциальные клиенты туда не заходят.

Пускай резвятся вреда они не принесут а нервов потрепать оппонентам могут.

Их не переубедишь, их не переспоришь, выход только один как сказал Эндрю и как сделали на форуме Акадо... забанить троллей сидящих за одним прокси.

0

Накопилось бонусов на

ОнЛайм 20: -50% / 30 дней

Заказываю.

post-156-1312409095_thumb.png

Сейчас полез проверять что куда как списалось.

post-156-1312409122_thumb.png

Как видите, не изменилось ничего, а вот бонусные баллы куда-то плывут.

Где скидка-то?

0

Накопилось бонусов на

Заказываю.

Где скидка-то?

как видишь, бонусы списываются со знаком минус, то есть по факту они зачисляются в виде рублей на твой счёт.

0

бонусы списываются со знаком минус, то есть по факту они зачисляются в виде рублей на твой счёт

Немножко неочевидная система, не?

0

Немножко неочевидная система, не?
ну это уже другой вопрос, я бы предпочёл чтобы писалось зачисление, а не списание с минусом)))
0

Небольшой оффтопик Спасибо,ЮР! Ну здесь совсем другая атмосфера,такая,какая и должна быть.Здесь люди помогают друг другу,совсем недавно вот и я был новичкои,мне на все вопросы ответили грамотно и очень здорово помогли.Я в свою очередь тоже стараюсь ответить на вопросы новичков,на которые знаю ответ (В какой-то ветке Volland ответил на чьё-то сообщение-"всё-равно забанят",Сказал:"ТУТ ВАМ-НЕ ТАМ",это действительно так) А мы с тобой заходим иногда на тот форум,и видим ту же несправедливость,которой не было при Корбине.Ну нет-нет,возьмёшь кого-нибудь,да и поправишь.Ну войны тут никакой и нет совсем,просто там очень весело.Напоминает годы перестройки,кто урвал,хвалится,кому западло нагибаться и просить,тот уходит или жуёт,что дали когда-то...

Накопилось бонусов на

Заказываю.

post-156-1312409095_thumb.png

post-156-1312409122_thumb.png

Где скидка-то?

Я ещё не оплачивал ничего бонусами,тоже интересный момент.Может они тоже посуточно списываются?

Ну да,ровно половину за интернет списывается каждые сутки бонусами.А за интернет почему-то полная аб плата списывается у вас в рублях.Непорядок.Звоните в ТП,отпишитесь потом,если можно

Edited by petrovich777
0

petrovich777, разобрались уже вроде.

Впрочем, это вот списание-начисление сделано психологически неверно и вообще ненаглядно для конечного юзверя. "Лояльность" вообще пугает.

я бы предпочёл чтобы писалось зачисление, а не списание с минусом

Я бы предпочёл, чтобы от тарифной стоимости просто списывалась половина.

Edited by Delion
0

petrovich777, разобрались уже вроде.

Впрочем, это вот списание-начисление сделано психологически неверно и вообще ненаглядно для конечного юзверя. "Лояльность" вообще пугает.

Я бы предпочёл, чтобы от тарифной стоимости просто списывалась половина.

Появился ещё вопрос:

При активации услуги на счёте сумма не изменяется?Или бонусы пополняют основной счёт?

Вообще догадки есть,если можно поподробнее расскажите,как это происходит.Скоро придётся тоже с этим столкнуться

0

Появился ещё вопрос:

При активации услуги на счёте сумма не изменяется?Или бонусы пополняют основной счёт?

Вообще догадки есть,если можно поподробнее расскажите,как это происходит.Скоро придётся тоже с этим столкнуться

Сумма на счёте не изменится(если это вознаграждение дает 50% скидки,то пропорционально спишется),а бонусы спишутся.

0

Сегодня накопил 500 баллов и повысил статус с бронзового до серебряного. Но чего-то не заметил никакого расширения номенклатуры вознаграждений. Или там ещё какие-то преференции?

0

Сумма на счёте не изменится(если это вознаграждение дает 50% скидки,то пропорционально спишется),а бонусы спишутся.

Верно, при заказе вознаграждения со скидкой, сразу происходит списание всей суммы в баллах (например, 200 баллов при заказе вознаграждения ОнЛайм 10: -50% / 30 дней), а 200 рублей за оставшиеся 50% услуги списываются ежедневно равными долями.

Сегодня накопил 500 баллов и повысил статус с бронзового до серебряного. Но чего-то не заметил никакого расширения номенклатуры вознаграждений. Или там ещё какие-то преференции?

В данный момент абонентам со статусами серебряный и золотой в отличие от бронзового статуса, доступны заказы услуг со скидкой 50% на 2 и 3 месяца соответственно, в дальнейшем отличия будут значительнее.

0

Ну тогда хотелось бы ещё, чтобы привилегии "золотого" и "серебряного" были ощутимы с точки зрения траты баллов. К примеру, условно говоря, абонент со статусом "бронзовый" тратит на месячную скиждку 50% 300 баллов, абонент со статусом "серебряный" на эту же самую скидку тратит 200 баллов, а "золотой" абонент на эту же скидку тратит только 100 баллов. По-моему, принцип справедливый :)

Edited by MaKoUr
0

Ну тогда хотелось бы ещё, чтобы привилегии "золотого" и "серебряного" были ощутимы с точки зрения траты баллов. К примеру, условно говоря, абонент со статусом "бронзовый" тратит на месячную скиждку 50% 300 баллов, абонент со статусом "серебряный" на эту же самую скидку тратит 200 баллов, а "золотой" абонент на эту же скидку тратит только 100 баллов. По-моему, принцип справедливый :)

А при чём тут это, если бонусы дают ВСЕМ 10% от потраченной суммы за мес., а там хоть все баллы тратьте сразу. Вопрос ИМХО по другому надо ставить, допустим бронзовым на бонусы 10%, серебр. 15% и золотым 20%, от потраченной суммы за мес., хотя это довольно жирно будет, и даже на Корбине не было такой дискриминации и я там за 6 лет никаких привилегий не получил а тут типа за пару лет и всё сразу подавай :)

0

Так аппетит приходит во время еды. Качества уже мало, теперь хочется качества на халяву :rolleyes:

0