Вопросы И Ответы!

521 posts in this topic

только ТВ

Ключевое слово "... подключен к провайдеру ОнЛайм ..."

Когда было только ТВ так и сообщалось, что токо ТВ.

Плюс голосом мне подтвердили в службе подключения, что дом подключен.

0

у того же голоса нужно было поинтересоваться.

быстрее узнаете.

0

Скажите, чтобы выш друг сам позвонил в их службу подключения и через них Вас подключил. Только нужно, чтобы он знал все ваши данные при подключении и указал обяз. на эту акцию.

0

всё верно, к онлайм он подключен, и доступна услуга ТВ.

если бы был инет, то было бы написано:

"... подключен к провайдеру ОнЛайм, и доступны услуги интернет и тв"

есть дома где подключен только инет.

Edited by dyuma
0

Здравствуйте.

Мой друг пытается воспользоваться акцией "Приведи друга"

Но при проверке моего адреса из личного кабинета перед заполнением заявки

появляется сообщение, что дом не подключен. (Скин в атаче)

Хотя при проверке адреса на главной странице onlime.ru сообщается что дом подключен и я могу подключить интернет и ТВ.

Позвонив по телефону +7 495 981 81 00 мне так же подтвердили, что дом подключен. (Скрин в атаче)

Скажите пожалуйста как мой друг может воспользоваться услугой "Приведи друга" ???

проблема устранена, просьба проверить возможность подключения по акции.

0

Здравствуйте! Как быстро обычно зачисляются бонусы? Я подключился ещё в среду по акции "пригласи друга"... на сколько я понял, у меня должно быть 60 баллов + 1% от тех денег, которые я внёс на счёт. Но в личном кабинете до сих пор 0 баллов. Как раз в тот день, когда я подключался были проблемы с зачислением денег... но к вечеру деньги всё же зачислились. Может, бонусы зачисляются в течении нескольких дней? Или имеет смысл позвонить в тех.поддержку?

0

обычно бонусы начисляются с 1 по 10 число следующего месяца

0

Только сейчас заметил эту фразу на сайте :) Значит, всё в порядке. Спасибо.

0

Добрый день.

На счету 491 рубль. Тариф 500р - безлимитный.

Подключил скидку 50% - за 30 дней. Сняли 250 бонусов, и ничего больше не написали. Ничего не изменилось.

Теперь со счета будет списываться не 16 рублей, а 8 рублей, то есть -50%. Я правильно понял? Спасибо.

Edited by Сашка
0

Добрый день.

На счету 491 рубль. Тариф 500р - безлимитный.

Подключил скидку 50% - за 30 дней. Сняли 250 бонусов, и ничего больше не написали. Ничего не изменилось.

Теперь со счета будет списываться не 16 рублей, а 8 рублей, то есть -50%. Я правильно понял? Спасибо.

ИМХО так и будет, можешь сам завтра проверить, точнее они с нуля часов должны списывать за след. сутки и потом не забудь отписаться тут.

0

ИМХО так и будет, можешь сам завтра проверить, точнее они с нуля часов должны списывать за след. сутки и потом не забудь отписаться тут.

Все верно. Спасибо.

Бонус_Лояльность_интернет -8.06
0

Все верно. Спасибо.

Сам вот коплю бонусы, чтобы потом можно было за 50% сидеть в инете :) или можно их на турбо кн. иногда закидывать. Сейчас имею 30 мбит, но качать практически нечего и канал простаивает, может взять и перейти на 10 мбит за 400р. а эти 100р. на турбокнопку лучше оставить?

0

Сам вот коплю бонусы, чтобы потом можно было за 50% сидеть в инете :) или можно их на турбо кн. иногда закидывать. Сейчас имею 30 мбит, но качать практически нечего и канал простаивает, может взять и перейти на 10 мбит за 400р. а эти 100р. на турбокнопку лучше оставить?

конечно

если что понадобиться, сразу "ускоритесь" ;)

0

Возникли вопросы:

1. Переключился на тариф «Двойная выгода». В бонусных скидках его нет. Я не могу воспользоваться бонусами для снижения оплаты по этому тарифу?

2. Зачем мне в лк показывают бонусные скидки по другим тарифам?

Edited by Алекс64
0

Возникли вопросы:

1. Переключился на тариф «Двойная выгода». В бонусных скидках его нет. Я не могу воспользоваться бонусами для снижения оплаты по этому тарифу?

2. Зачем мне в лк показывают бонусные скидки по другим тарифам?

1-не можете

2- "для общей информации"

0

конечно

если что понадобиться, сразу "ускоритесь" ;)

Дык можно 20 раз ускоряться по 1 часу :) А если серьёзно, ускоряйся до 30 мбит это конечно хорошо, но не тогда, когда большинство в отпуске и качать в принципе нечего, вот если бы после сентября сделали, тогда бы точно канал не простаивал :) Ну а с др. стороны 300р. за 3 мес. это тоже не деньги пока акция идёт но потом когда опять 20 сделают, на этом тарифе 100% не останусь.

0

Здравствуйте.

Мой друг пытается воспользоваться акцией "Приведи друга"

Но при проверке моего адреса из личного кабинета перед заполнением заявки

появляется сообщение, что дом не подключен. (Скин в атаче)

Хотя при проверке адреса на главной странице onlime.ru сообщается что дом подключен и я могу подключить интернет и ТВ.

Позвонив по телефону +7 495 981 81 00 мне так же подтвердили, что дом подключен. (Скрин в атаче)

Скажите пожалуйста как мой друг может воспользоваться услугой "Приведи друга" ???

Такая же хрень. Подключил одного друга, но два раза (в одну квартиру два кабеля). И по ходу ничего не обломилось.. (((

0

Вопрос такой. Про бонусы все понял они начисляются за оплату услуг. Так вот я 2 месяца как пользуюсь услугами интернет 50\25 и мне ниодного бонуса не пришло за оплату. Или я должен что то еще покупать?

0

Вопрос такой. Про бонусы все понял они начисляются за оплату услуг. Так вот я 2 месяца как пользуюсь услугами интернет 50\25 и мне ниодного бонуса не пришло за оплату. Или я должен что то еще покупать?

Бонусы начисляются не за оплату, а за пользование (после списание денег со счёта) до 10-го числа следующего после учтённого месяца.

0

Бонусы начисляются не за оплату, а за пользование (после списание денег со счёта) до 10-го числа следующего после учтённого месяца.

А что значит за пользование? Я и так пользуюсь интернетом :)

0