Вопросы И Ответы!

521 posts in this topic

Мне вот интересно можно как то баллы перевести на лицевой щёт?)) :rolleyes:

0

Мне вот интересно можно как то баллы перевести на лицевой щёт?)) :rolleyes:

к сожалению, перевести баллы на лицевой счет нельзя.

0

Интересно- девки пляшут!

Договор №: 5805105

Кинул на счёт 1000 р.в конце апреля,как было на счёту 105 бонусных баллов,так и осталось???

0

Интересно- девки пляшут!

Договор №: 5805105

Кинул на счёт 1000 р.в конце апреля,как было на счёту 105 бонусных баллов,так и осталось???

Бонусы начисляются после расходования средств.

0

Бонусы начисляются после расходования средств.

Не совсем так, бонусы за платежи и использованные услуги в апреле будут зачислены на бонусный счёт в начале мая, ориентировочно 5 числа.

0

Ну да, я вот например,подключился 6 апреля,но 30 бонусов капнули только сегодня,если числа 10 мая кину на счёт тыщу,то бонусы появятся только с 1-5 июня

Edited by petrovich777
0

Ну для примера вот начисления бонусов.Подключены услуги Онлайм 20 ТВ+аренда.Подключился 6 апреля.

27c7cf7ad18b48e80f47afe4e65143d5.jpg

0

А почему мне не начислили "Бонус на старт программы"?

Статус у меня серебрянный, значит 29.03.2011 в истории бонусного счета должно быть зачисление 60 баллов.

А за март у меня там только "Приветственный бонус" 30 баллов, затем последующие месяцы идут только баллы "Начисление за пользование услугами" и "Бонус за платеж".

И еще вопрос.

В бонусном счете есть строчка "Дата истечения баллов: 2014-05-03". Чем определяется эта дата? В правилах проведения акции я об этов ничего не нашел. По окончанию этой даты у меня станет 0 баллов? Можно эту дату продлить?

Edited by Lit
0

А почему мне не начислили "Бонус на старт программы"?

Статус у меня серебрянный, значит 29.03.2011 в истории бонусного счета должно быть зачисление 60 баллов.

А за март у меня там только "Приветственный бонус" 30 баллов, затем последующие месяцы идут только баллы "Начисление за пользование услугами" и "Бонус за платеж".

"Приветственный бонус" - это и есть начисление за статус, когда к сети подключались?
И еще вопрос.

В бонусном счете есть строчка "Дата истечения баллов: 2014-05-03". Чем определяется эта дата? В правилах проведения акции я об этов ничего не нашел. По окончанию этой даты у меня станет 0 баллов? Можно эту дату продлить?

по правилам должны в 2013 сгореть
правила акции
2. Условия участия:

1. ...

2. Бонусные баллы, не использованные абонентом в течение 36-и месяцев с момента их начисления на бонусный счет, сгорают.

Edited by dyuma
0

вопрос:

вчера использовал баллы на тариф 10 мегабит. то есть тариф 10 мегабит, на месяц, со скидкой 50%.

баллы списались. срок истечения заказа уже указан - через месяц. но вопрос: у меня нигде больше не отображено, что инет еще на месяц оплачен, и продолжают списываться деньги с личного счета...

Так и должно быть?

А что будет показывать когда у меня эти 50р на счету истекут?

0

"Приветственный бонус" - это и есть начисление за статус, когда к сети подключались?

Нет, там они перечисленны и расписаны по отдельности:

Бонусные баллы и их начисление:

1."Бонус на старт программы" - разовое начисление на бонусный счет абонента бонусных баллов при включении в программу в зависимости от статуса абонента. Начисление происходит единоразово, при старте OnLime Бонус.

Условие начисления: бонусные баллы начисляются 29.03.2011 всем абонентам, в зависимости от квалификационного статуса:

•"Бронзовый" - 30 баллов;

•"Серебряный" - 60 баллов;

•"Золотой" - 120 баллов.

Примечание: статусы присваиваются в зависимости от срока пользования услугами ОнЛайм по состоянию на 1 марта 2011 года.

2."Приветственный бонус" - разовое начисление на бонусный счет абонента бонусных баллов при его включении в OnLime Бонус (подключение к сети ОАО "НКС").

Условие начисления: на бонусный счет абонента начисляется - 30 баллов в период с 1-е по 5-е число месяца, следующего за месяцем подключения абонента к сети ОАО "НКС".

...

Я говорю об этих бонусах:

В честь запуска OnLime Бонус мы дарим вам первые бонусные баллы, которые вам уже начислены в соответствии с вашим статусом в программе: бронзовый статус - 30 баллов, серебряный – 60, золотой - 120. Статус определяется тем, как долго вы являетесь абонентом ОнЛайм. Бонусные баллы начислены на те лицевые счета, на которые поступал хотя бы один платеж.

т.е. "Бонус на старт программы" - это дополнительный бонус-поощрение для тех кто уже был давно подключен. А "Приветственный бонус" - просто за вступление в акцию для всех новых подключившихся и ветеранов.

Вот меня получается просто кинули, несмотря что я "серебрянный" (один год) пользователь.

по правилам должны в 2013 сгореть
правила акции
2. Условия участия:

1. ...

2. Бонусные баллы, не использованные абонентом в течение 36-и месяцев с момента их начисления на бонусный счет, сгорают.

Ага, но тут всеравно ничего не понятно.

Т.е. получается баллы начисленные в разнное время имеют разные даты сгорания, а мне пишется дата сгорания только последних начисленных баллов? Или первых начисленных? А сгорать будут сразу все балы или по мере зачисления?

Или все мои баллы имеют одну указанныю дату и она каждый раз переносится по какомуто неизвестному алгоритму? Тогда теряется смысл вообще в сгорании балов, мне каждый месяц добавляют их и соответственно дата всегда будет переносится дальше... ничего не понятно..

Edited by Lit
0

Вот меня получается просто кинули, несмотря что я "серебрянный" (один год) пользователь.
Приветственный бонус начисяется для действующих в зависимости от статуса, а для новых 30 баллов.

ещё раз повторю вопрос, когда подключались к сети?

0

Чтобы не было переживаний их надо копить, чтобы потом можно было платить в мес. за инет 50%-100% этими бонусами, чтобы можно было перейти на лучший тариф на тот же месяц или больше, или платить ими за доп. услуги, турбокнопка, тв и т.д.

Я думаю так, что вначале должны списывать ранние бонусы а новые так и будут на 3 года продолжаться по мере их поступления и никто их не тронет, впрочем ест-но это только моё ИМХО ;)

Edited by Дядя Юра
0

Приветственный бонус начисяется для действующих в зависимости от статуса, а для новых 30 баллов.

Да, похоже.

ещё раз повторю вопрос, когда подключались к сети?

хз, я уже не помню. Может и меньше года, в кабинете нигде не нашел, вижу просто что серебрянный статус.. Ну тут вроде теперь понятно стало, бонус просто неправильно обозвали в журнале, меня это и сбило с толку.

0

Да, похоже.

хз, я уже не помню. Может и меньше года, в кабинете нигде не нашел, вижу просто что серебрянный статус.. Ну тут вроде теперь понятно стало, бонус просто неправильно обозвали в журнале, меня это и сбило с толку.

посмотреть можно в движении средств, за какой переод начались списания, начисление приветственного проходило по состаянию на 1 матра, и видимо на тот момент вы были бронзовым.
0

посмотреть можно в движении средств, за какой переод начались списания, начисление приветственного проходило по состаянию на 1 матра, и видимо на тот момент вы были бронзовым.

Именно так, прям сразу же после этой даты я зарегистрировался, обидно конечно..

Спасибо что помог разобраться.

Осталось только дождаться пояснений по поводу того, как всетаки реализовано сгорание баллов (все или по мере зачисления) и что означает / откуда взялась "Дата истечения баллов". (У меня она не ровна ни дате последного зачисления баллов, ни первого + 36 месяцев)

Edited by Lit
0

Именно так, прям сразу же после этой даты я зарегистрировался, обидно конечно..

Спасибо что помог разобраться.

Осталось только дождаться пояснений по поводу того, как всетаки реализовано сгорание баллов (все или по мере зачисления) и что означает / откуда взялась "Дата истечения баллов". (У меня она не ровна ни дате последного зачисления баллов, ни первого + 36 месяцев)

Баллы будут сгорать по сроку зачисления, т.е. баллы начисленные в марте 2011 года сгорят в марте 2014 года. При использовании баллов, вычитаются те, которые были начислены раньше всех.

0

simonov

Может тогда в личном кабенете логичнее писать дату списания ранее начисленных, но еще не потраченных баллов вместо "Даты истечения баллов" - которая, я так понял, у меня приблизительно соответствует списанию последним начисленным баллам?

Я правильно понимаю, если я сейчас потрачу часть баллов, то "Дата истечения баллов" не изменется?

А высчитать дату до которой я должен начать тратить баллы (чтобы их не потерять) вообще становится практический не возможно? поясните

Edited by Lit
0

simonov

Может тогда в личном кабенете логичнее писать дату списания ранее начисленных, но еще не потраченных баллов вместо "Даты истечения баллов" - которая, я так понял, у меня приблизительно соответствует списанию последним начисленным баллам?

Я правильно понимаю, если я сейчас потрачу часть баллов, то "Дата истечения баллов" не изменется?

А высчитать дату до которой я должен начать тратить баллы (чтобы их не потерять) вообще становится практический не возможно? поясните

если вы еще не использовали бонусные баллы, которые были вам начислены в марте, но срок сгорания стоит 2014-05-00 (00 - с 1 по 5), пришлите ваш номер лицевого счета на bonus@ncnet.ru для проверки информации. спасибо.

0

если вы еще не использовали бонусные баллы, которые были вам начислены в марте, но срок сгорания стоит 2014-05-00 (00 - с 1 по 5), пришлите ваш номер лицевого счета на bonus@ncnet.ru для проверки информации. спасибо.
ну вот и бардак, если баллы начислены в марте то и сгорать они должны в марте.
0