Вопросы И Ответы!

521 posts in this topic

вопрос №1

п 3.4 супер-пупер бонусной программы гласит:

...суммы более 1000 рублей.

...От 1000 до 2000 рублей - 1% от суммы ...

Вопрос: будет ли начислен бонус с суммы 1000 руб?

вопрос №2

п 3.3

....

на бонусный счет абонента начисляется 10% от суммы всех начислений за основные и дополнительные услуги

....

Вопрос: почему сумма баллов и приветственного бонуса не равна: 60 (за серебро) + 10% от всех оплаченных услуг, кои оплачивались больше года?

Edited by fixover
0

вопрос №2

п 3.3

....

на бонусный счет абонента начисляется 10% от суммы всех начислений за основные и дополнительные услуги

....

Вопрос: почему сумма баллов и приветственного бонуса не равна: 60 (за серебро) + 10% от всех оплаченных услуг, кои оплачивались больше года?

п.п. 3.3

,,,

Начисление происходит на протяжении всего срока обслуживания в сети ОАО "НКС", в период с 1-е по 5-е число месяца, следующего за месяцем использования основных и дополнительных услуг.

по вопросу № 1:

а вот платящих 2000 и 3000 рублей ровно, реально кинули))))))))))))

Edited by dyuma
0

п.п. 3.3

,,,

Начисление происходит на протяжении всего срока обслуживания в сети ОАО "НКС", в период с 1-е по 5-е число месяца, следующего за месяцем использования основных и дополнительных услуг.

с зачислением всё в порядке, оплата в 20-х числах. даже если учесть следующего за месяцем использования

Edited by fixover
0

с зачислением всё в порядке, оплата в 20-х числах. даже если учесть следующего за месяцем использования
вы прям как ТП ОнЛайм, какое отношение дата внесения денег на счет имеет в сумме потраченой мной на услуги?

потратили в этом месяце ХХХ рублей, в следующем месяце с 1-го по 5-е вам начислили бонус ХХХ/10.

оплата к этому никакого отношения не имеет.

0

вы прям как ТП ОнЛайм, какое отношение дата внесения денег на счет имеет в сумме потраченой мной на услуги?

потратили в этом месяце ХХХ рублей, в следующем месяце с 1-го по 5-е вам начислили бонус ХХХ/10.

оплата к этому никакого отношения не имеет.

я не ТП ОнЛайм ))))

мне не понятно почему количество бонусных баллов составляет 135, по моим скромным расчетам за год должно быть явно больше.

0

я не ТП ОнЛайм ))))

мне не понятно почему количество бонусных баллов составляет 135, по моим скромным расчетам за год должно быть явно больше.

ваш бонусный баланс это приветственный бонус + 10% от суммы всех начислений за март.

0

ваш бонусный баланс это приветственный бонус + 10% от суммы всех начислений за март.

уточните, пожалуйста, где в правилах указано что 10% начисляется ТОЛЬКО с платежей осуществленных с марта этого года?

ЗЫ. Как то с ответами не очень в этой теме. Но ведь никто отвечать и не обещал:

"Вопросы И Ответы!, Тут можно задавать интересующие вопросы по бонусной программе!"

"Делимся впечатлениями и задаем вопросы!"

Edited by fixover
0

уточните, пожалуйста, где в правилах указано что 10% начисляется ТОЛЬКО с платежей осуществленных с марта этого года?

ЗЫ. Как то с ответами не очень в этой теме. Но ведь никто отвечать и не обещал:

"Вопросы И Ответы!, Тут можно задавать интересующие вопросы по бонусной программе!"

"Делимся впечатлениями и задаем вопросы!"

10% начисляется ввиде баллов не с платежей, а с начислений. Согласно правилам программы начисление происходит на протяжении всего срока обслуживания в сети ОАО "НКС", в период с 1-е по 5-е число месяца, следующего за месяцем использования основных и дополнительных услуг. С учетом того, что программа стартовала в марте (29.03.2011), то и начисление баллов произошло в начале апреля за мартовские начисления.

Пункт 3.3. Активный пользователь" - начисление бонусных баллов на бонусный счет абонента за пользование основными и дополнительными услугами ОнЛайм.

Условие начисления: на бонусный счет абонента начисляется 10% от суммы всех начислений за основные и дополнительные услуги. Начисление происходит на протяжении всего срока обслуживания в сети ОАО "НКС", в период с 1-е по 5-е число месяца, следующего за месяцем использования основных и дополнительных услуг.

0

Как то с ответами не очень в этой теме.

Да, на мой вопрос (пост #30) тоже не ответили... :(

0

Находясь в финансовой блокировке, зашёл в Личный кабинет и заметил увеличение кол-ва баллов на бонусном счету - прибавили за прошедший месяц пользования услугами. Решив посмотреть, на что смог бы их потратить, получил в ответ сообщение:

Почему бы не сделать эту информацию доступной для заблокированных абонентов?

именно поэтому информация и недоступна. Находясь в финансовой или добровольной блокировке абонент не может заказать услуги за баллы так же как и любые другие услуги за которые взимается плата.

0

именно поэтому информация и недоступна. Находясь в финансовой или добровольной блокировке абонент не может заказать услуги за баллы так же как и любые другие услуги за которые взимается плата.

Заказать - это понятно, но ознакомиться со списком услуг, чтобы запланировать на будущее, какой из них я буду пользоваться, я имею право? А если я собираюсь выйти из финансовой блокировки, используя при этом для оплаты бонусные баллы?

0

Постарайтесь понять следующее:

1) компания предлагает программу "OnLime Бонус"

2) я, как абонент, пытаюсь разобраться в ПРАВИЛАХ этой программы

3) если мне не ясны какие-либо положения правил, я задаю соответствующий вопрос

4) хочу получить КОНКРЕТНЫЙ ответ на свой вопрос

Я задал 2 вопроса Сообщение #41 и хочу получить на них ответы.

Если мне в ответе что-то не понятно я уточняю вопрос.

на вопрос № 1 мне так никто и не ответил.

по вопросу №2 мне опять не дается конкретный ответ:

я просил "уточните, пожалуйста, где в правилах указано что 10% начисляется ТОЛЬКО с платежей осуществленных с марта этого года?"

Например, с "бонусом на старт программы" всё ясно - "по состоянию на 1 марта 2011 года", хотя программа стартовала 29.03.2011

Для бонуса "Активный пользователь" никакой конкретики нет, отсюда и вопрос. Поймите это правильно.

Вся информация должна быть в ПРАВИЛАХ, я НЕ ДОЛЖЕН ничего домысливать и что-то учитывать дополнительно - для это есть ПРАВИЛА.

0

я просил "уточните, пожалуйста, где в правилах указано что 10% начисляется ТОЛЬКО с платежей осуществленных с марта этого года?"

Например, с "бонусом на старт программы" всё ясно - "по состоянию на 1 марта 2011 года", хотя программа стартовала 29.03.2011

Для бонуса "Активный пользователь" никакой конкретики нет, отсюда и вопрос. Поймите это правильно.

Вся информация должна быть в ПРАВИЛАХ, я НЕ ДОЛЖЕН ничего домысливать и что-то учитывать дополнительно - для это есть ПРАВИЛА.

Вам уже как минимум два раза ответили, что начисления производятся за прошедший месяц, а не полугодие, год, столетие, тысячелетие и так далее.

Заказать - это понятно, но ознакомиться со списком услуг, чтобы запланировать на будущее, какой из них я буду пользоваться, я имею право? А если я собираюсь выйти из финансовой блокировки, используя при этом для оплаты бонусные баллы?
баллами нельзя воспользоваться находясь в блокировке.
0

Вам уже как минимум два раза ответили, что начисления производятся за прошедший месяц, а не полугодие, год, столетие, тысячелетие и так далее.

да что-то не сориентировался на следующем в плане начисления. Бывает ))))

0

баллами нельзя воспользоваться находясь в блокировке.

Т.е. если у меня достаточно бонусов на оплату услуг с 50%-ной скидкой, но я нахожусь в блокировке, то сначала я должен выйти из блокировки, оплатив услуги за месяц без скидки (предположим в данном случае, что я не пользуюсь Обещанным платежом), а уже со следующего месяца могу использовать бонусы и получить скидку, так? И опять же, где это указано в Правилах?

P.S. И ещё вопрос. Через пару месяцев исполнится 2 года с момента моего подключения к ОнЛайму. Изменится ли при этом мой Квалификационный статус с "Серебряного" на "Золотой", или повышение статуса можно только приобрести за баллы?

Edited by Vrungel
0

Т.е. если у меня достаточно бонусов на оплату услуг с 50%-ной скидкой, но я нахожусь в блокировке, то сначала я должен выйти из блокировки, оплатив услуги за месяц без скидки (предположим в данном случае, что я не пользуюсь Обещанным платежом), а уже со следующего месяца могу использовать бонусы и получить скидку, так? И опять же, где это указано в Правилах?

P.S. И ещё вопрос. Через пару месяцев исполнится 2 года с момента моего подключения к ОнЛайму. Изменится ли при этом мой Квалификационный статус с "Серебряного" на "Золотой", или повышение статуса можно только приобрести за баллы?

Вы не сможете заказать вознаграждение за баллы даже если пользуетесь обещанным платежом, сообщение об этом выводится при переходе в каталог, при условии что вы находитесь в этом статусе.

Для того, чтобы заказать вознаграждение со скидкой вам не обязательно оплачивать целый месяц сразу, для заказа у вас должна быть сумма на счете, которой достаточно для оплаты одного дня пользования услугой. При заказе вознаграждения со скидкой баллы спишутся сразу в полном объеме, а остальные 50% ввиде денег будут списываться равными долями ежедневно.

Смена статуса произойдет автоматически.

По первому вопросу, бонусы в размере 1% от 1000 так же будут начислены.

По второму вопросу я уже ответил.

Edited by simonov
0

Смена статуса произойдет автоматически.

С этим понятно, спасибо. А вот по первому вопросу так и не понял.

Для того, чтобы заказать вознаграждение со скидкой вам не обязательно оплачивать целый месяц сразу, для заказа у вас должна быть сумма на счете, которой достаточно для оплаты одного дня пользования услугой. При заказе вознаграждения со скидкой баллы спишутся сразу в полном объеме, а остальные 50% ввиде денег будут списываться равными долями ежедневно.

Но ведь я должен выйти из фин. блокировки, чтобы получить доступ к каталогу с бонусными услугами? А это возможно, только если оплачу услуги минимум за месяц.

Edited by Vrungel
0

С этим понятно, спасибо. А вот по первому вопросу так и не понял.

Но ведь я должен выйти из фин. блокировки, чтобы получить доступ к каталогу с бонусными услугами? А это возможно, только если оплачу услуги минимум за месяц.

Все верно, для выхода из фин. блокировки вам необходимо оплатить месяц пользования услугами, но для заказа вознаграждения достаточно суммы для оплаты одного дня, при условии что вы не находитесь в блокировке.

0

По первому вопросу, бонусы в размере 1% от 1000 так же будут начислены.

По второму вопросу я уже ответил.

Ок. спасибо

0

мне эту интересную штучку по телефону сообщили,с онлаймом еще со времен корвета,это единственный провайдер от которого я не отключаюсь!еще сообщили о том что теперь нужно платить не 650 р,а 400,сразу перешел на тариф онлайм 20,РОСКОШНО!))) БРАВО однако,производительность,цена,обслуживание,все поражает,сделано на очень высоком уровне!так держать! :war: :oleonlime:

0