Вопросы И Ответы!

521 posts in this topic

Привет. Я правильно понимаю, что получение бонусной продукции (там винт, например, сегодня можно взять) только в офисе на Нагатинской? И никакой доставки не предусматривается, ни за бонусы, ни за рубли?

0

Привет. Я правильно понимаю, что получение бонусной продукции (там винт, например, сегодня можно взять) только в офисе на Нагатинской? И никакой доставки не предусматривается, ни за бонусы, ни за рубли?

Правильно поняли,только самовывоз.

0

Подскажите, раньше можно было за бонусы купить сертификаты, сейчас это совсем убрали???

0

Подскажите, раньше можно было за бонусы купить сертификаты, сейчас это совсем убрали???

Может проще в онлайм позвонить? Телефон дать или сам сможешь найти?

0

Может проще в онлайм позвонить? Телефон дать или сам сможешь найти?

Вообще-то сама, и к тому же если нечего ответить, можно и не отвечать.

Edited by Aloysi
0

Всем привет!

Такая ситуация.

Заканчивается отчетный период, Онлайм пишет, что с 6.10 будет отключен.

Залезаю в бонусы, смотрю -- хватает на 50% оплаты по моему тарифу. Подключаю. Баллы списываются.

6 числа вечером оплачиваю оставшиеся 50%, но интернет так и остается заблокированным, надо доплатить оставшиеся 50%.

Вопрос -- куда ушли баллы? Если доплачу 50%, у меня кол-во дней до блокировки станет 45?

PS Предыдущий период тоже был оплачен баллами.

0

Смена тарифного плана или повторный заказ бонусных услуг до окончания предыдущего бонусного тарифа ОТМЕНЯЕТ предыдущий бонусный тариф. Баллы при этом НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. И да, условия предоставления услуг рекомендуется вдумчиво прочитать. Там это третьим пунктом написано, правда не красным шрифтом и немного другими словами.

0

А Вам рекомендую вдумчиво читать сообщение, прежде чем отвечать ;)

Предыдущий период заканчивался в день активации новых бонусов. Ну последний день бы отменил, и ладно.

По факту оказалось, что денег на счету должно быть на полный период, а потом уже бонусы активировать.

Сейчас 44 дня до блокировки. Так что ничего никуда не пропало.

0

Интересно, я при 7 днях до блокировки, потратил бонусы на 50% скидку по своему же тарифу (интернет), баланс счета не изменился, но количество дней до блокировки стало 14.

Я правильно понял, что по окончании действия скидки (через 14 дней), количество дней до блокировки останется 7 дней? То есть у меня 14+7=21 день? Или же я на оставшуюся сумму получил скидку 7*2=14, и если я оплачу еще неделю, то получу (7+7)*2=28 дней?

Edited by sinjak
0

Все бонусные тарифы действуют 30 дней.

Просто в случае финансовой блокировки их действие того, в лучшем случае приостанавливается.

0

Все бонусные тарифы действуют 30 дней.

Просто в случае финансовой блокировки их действие того, в лучшем случае приостанавливается.

Ну да, понял, кинул денег на счет, врубился.. Кинул на день - получи два.

Скидка 50% в течении 30 дней, никто бесплатно пол месяца (бесплатное время) не дарил..

Онлайм непонятно, как деньги поднимает, с этими бонусами..

ОНЛАЙМ 5+

0

Подключил акционный тариф интернет+тв,потратить бонусы так понимаю уже не смогу?Если это сделать тарифный план изменится,а после перейти на тариф не возможно будет.Так нафига они нужны эти бонусы?

0

Подключил акционный тариф интернет+тв,потратить бонусы так понимаю уже не смогу?Если это сделать тарифный план изменится,а после перейти на тариф не возможно будет.Так нафига они нужны эти бонусы?

Если нет возможности оплатить акционный тариф, оплатите доп пакеты ТВ например

Я за лишние балы заказываю ребенку журнал "геоленок"....

а какой акционный тариф Вы подключили ? если не секрет

Edited by Skim DW
0

а какой акционный тариф Вы подключили ? если не секрет

Легендарный

А т.е если я оплачу бонусами любой пакет например спорт 10 каналов,то мой тариф не изменится, и по истечении 30 дней просто эти канылы перестанут вещать а сам акционный тариф остаётся прежним?

А если турбокнопкой или Догони до 100 или Локальный драйв,подключить бонусами,тарифный план потом не изменится?

Edited by болт
0

Легендарный

А т.е если я оплачу бонусами любой пакет например спорт 10 каналов,то мой тариф не изменится, и по истечении 30 дней просто эти канылы перестанут вещать а сам акционный тариф остаётся прежним?

А если турбокнопкой или Догони до 100 или Локальный драйв,подключить бонусами,тарифный план потом не изменится?

Вы заходили в личный кабинет / бонусы ???

Там есть возможность оплатить тариф "Легендарны" бонусами 50 % и 100 %!!

"Спорт" или "взрослых" к тарифу как доп пакет. Т.е оплатили бонусами , потом либо самому отключить / либо списание пойдет. Тариф не меняется.

А если вместо популярного подключите максимальный то тариф легендарный слетит слетит.

0

Вы заходили в личный кабинет / бонусы ???

Там есть возможность оплатить тариф "Легендарны" бонусами 50 % и 100 %!!

У меня нет этой возможности, тариф Легендарный оплатить бонусами.

Спасибо что предупредили по поводу максимального.

0

У меня нет этой возможности, тариф Легендарный оплатить бонусами.

Спасибо что предупредили по поводу максимального.

Возможно просто бонусов не хватает ?

post-13745-1412935341.jpg

0

Возможно просто бонусов не хватает ?

У меня нет такого как у вас на скриншоте.Может потому что у меня статус золотой.

0

У меня нет такого как у вас на скриншоте.Может потому что у меня статус золотой.

Дело не в статусе. Если этой строчки нет - то скорее всего у Вас нет сейчас "Легендарного"

Либо глюк личного кабинета

у меня два счета - там где легендарный - это есть

там где легендарного нет - и оплаты бонусами нет

0

Дело не в статусе. Если этой строчки нет - то скорее всего у Вас нет сейчас "Легендарного"

Либо глюк личного кабинета

у меня два счета - там где легендарный - это есть

там где легендарного нет - и оплаты бонусами нет

Если это глюк,то как его исправить?

Звонил в службу поддержке,спросил какой у меня тариф сказали Легендарный,говорю а почему бонусами оплатить не могу подписку,говорят что нет такой возможности.

у меня вот так
27e6d3817fdbcbe15b366e01eb7afce0.jpeg
Edited by болт
0