Вопросы И Ответы!

521 posts in this topic

Сейчас у меня тариф ОнЛайм 15 Лето

Хочу за Бонусы заказать ОнЛайм 15 new: -50% на 30 дней

Вопросы:

1) Каждый день в течении месяца у меня со счета будут снимать 50% от обычной платы?

2) Что будет с тарифом после 30 дней, он поменяется на ОнЛайм 15 new?

3) Могу ли я в период действия скидки воспользоваться турбокнопкой за бонусы?

0

1) Не обязательно. Если у вас ещё какие-то услуги подключены (статический IP, к примеру), то итоговая сумма в день будет не 50% от старой, а больше. На другие то услуги скидка не распространяется.

Каждый день оплата за тариф Onlime 15 New будет сниматься в половинном размере.

2) Нет, тариф станет Onlime 15 New в момент активации скидки и через 30 дней им же и останется. Возврат на старый тариф невозможен. Так что использование бонусов при архивном/акционном тарифе - палка о 2 концах.

3) Увы, ни разу не пользовался, так что не подскажу...

0

Прям злость берет.

Международные Новостные и бизнес каналы не подключены.

а бонус в виде журнальчика - извольте.

"Подпишись на Harvard Business Review за бонусы"...

0

Зарядил в октябре 6000р. на счёт, чтобы оставшиеся заветные балы!

И вот радость, сегодня наконец-то балы засчитаны, перехожу в онламйм бонус - каталог товаров.

И пункт Телекарта пропал!?

Звоню в тех.поддержку там ответ: "ВОЗМОЖНО, пункт убрали из за отсутствия карт в наличие".

???

Что значит "возможно"?

Самое интересное, что пока 700 балов не появилось на балансе карточка присутствовала, стоило набрать заветные балы, как карточка пропала из списка.

Edited by Zeliboban
0

Вопрос такой. У меня на договоре инет+ТВ, вчера оплатил инет бонусами, в ТП мне говорят, чтоб кол-во дней увеличилось, то я должен оплатить за ТВ 840 руб., притом, что у меня платеж в месяц 1349руб (инет+тв), и щас на балансе 111 руб. Если я не хочу платить какое-то время за цифру, то все, баллы улетели вникуда? Причем вчера когда их активировал баллы списали, а в ЛС написали, что у меня недостаточно средств. (ну с этим разобрались вроде).

0

ParadoxX был ли тариф ДВ? если да, то ты разделил Инет и ЦТВ, если бонусами оплатил только инет, теперь считается у тебя по разному, поэтому за ЦТВ 840, если в аренде есть оборудование (не телекард), то заблокировать ЦТВ не получится без сдачи арендованного оборудования.

0

ParadoxX был ли тариф ДВ? если да, то ты разделил Инет и ЦТВ, если бонусами оплатил только инет, теперь считается у тебя по разному, поэтому за ЦТВ 840, если в аренде есть оборудование (не телекард), то заблокировать ЦТВ не получится без сдачи арендованного оборудования.

Двойная выгода? Нет. У меня телекард. Деньги закинул, дни обновились до блокировки. Я теперь не могу понять, 34 дня до блокировки чего? Инет-то у меня по бонусам месяц будет?

0

опиши вот так:

инет скидка

цтв популярный,ха и т.д. если есть.

0

опиши вот так:

инет скидка

цтв популярный,ха и т.д. если есть.

не особо понял, что надо сделать

0

днём кинул денег вроде активировал бонус 500, но незнаю где посмотреть что у меня 2 месяца оплачено, т.к. пишет что до блокировки осталось 35 дней

Edited by h1spaun
0

Сегодня должен закончиться интернет, решил потратить баллы и взял месяц интернета по тому же тарифу за баллы, баллы списались, но никакой информации я не получил. Когда и как активируется этот бонусный интернет?

0

Сегодня должен закончиться интернет, решил потратить баллы и взял месяц интернета по тому же тарифу за баллы, баллы списались, но никакой информации я не получил. Когда и как активируется этот бонусный интернет?

На следующие сутки.При этом ваш баланс должен быть положительным

0

На следующие сутки.При этом ваш баланс должен быть положительным

Спасибо, все включилось)

Только почему-то вместо 30 дней показывает 18

0

Привет )) когда будет услуга --оплатить бонусами личный счёт ?? завтра пропадут мои 750 бонусов((( тяжким трудом заработанных)) :lol:

0

Привет )) когда будет услуга --оплатить бонусами личный счёт ?? завтра пропадут мои 750 бонусов((( тяжким трудом заработанных)) :lol:

Как это понять"личный счёт"? Может услуги оплатить,то в личном кабинете

0

Ну я хочу БОНУСАМИ оплатить свой Интернет ))

0

Ну я хочу БОНУСАМИ оплатить свой Интернет ))

Так и оплачивайте,кто вам не даёт.

В личном кабинете всё есть

0

Cпасибо тёзка )) чето переклинило меня --новерное переиграл ))

ef709d2311df16d17fbd84ae02001623.gif

0

здравствуйте :з

недавно ушла в минус, взяла обещанный платеж. Потом увидела, что бонусов достаточно накопилось и заказала -100% онлайм 80 new. Бонусы списались, ничего не произошло, полезла рыться по форуму. Я правильно поняла - раз счет был в минусе, значит, бонусы сгорели зря? плюс ко всему у меня еще и тариф архивный, онлайм55 с:"

Если я выведу счет из минуса, бонусная заказанная скидка активируется? или уже все, никак не помочь? :з"

0

здравствуйте :з

недавно ушла в минус, взяла обещанный платеж. Потом увидела, что бонусов достаточно накопилось и заказала -100% онлайм 80 new. Бонусы списались, ничего не произошло, полезла рыться по форуму. Я правильно поняла - раз счет был в минусе, значит, бонусы сгорели зря? плюс ко всему у меня еще и тариф архивный, онлайм55 с:"

Если я выведу счет из минуса, бонусная заказанная скидка активируется? или уже все, никак не помочь? :з"

Всё, бонусы сгорели.

0