Вопросы И Ответы!

521 posts in this topic

А почему статус-то я теряю???

Можно внятный ответ? Ведь в условиях бонусной программы написано, что статус присваивается за срок пользования услугами!

согласно правилам:

2. Условия участия:

...

2.4. При расторжении договора неистраченные бонусные баллы сгорают и не могут быть обналичены.

2.5. В зависимости от срока использования услуг ОнЛайм, абоненту присваивается квалификационный статус:

«Бронзовый» - от 0 до 12 месяцев;

«Серебряный» - от 12 до 24 месяцев;

«Золотой» - более 24 месяцев.

...

И нигде нет ни слова об отмене статуса!

В новой квартире, Вы заключаете НОВЫЙ договор с компанией, Ваш срок использования услуг становится равным нулю.

Теперь понятно?

0

Подскажите, у меня тариф "Двойная выгода 2012" (интернет+тв), но не хватает баллов для активации скидки. Можно ли активировать скидку только на интернет "ОнЛайм 30"?

0

В новой квартире, Вы заключаете НОВЫЙ договор с компанией, Ваш срок использования услуг становится равным нулю.

Теперь понятно?

В правилах не написано о времени использования услуг по одному контракту (договору), написано о времени использования услуг!!!

Так как быть?

И еще вопрос, не в обиду, вы представитель компании или просто высказываете свое личное мнение? Мне это просто хочется понять, ,для того чтобы продолжать общение здесь, или подключать юристов для консультирования... Просто в некоторых моментах, я стараюсь быть принципиальным. Ведь если ко мне в медцентр придут и попросят скидку на услуги, странно если я буду им говорить, что последний раз они были полгода назад, хотя уже много лет лечатся у нас!

0

Бонусы привязаны к счёту. Счёт привязан к договору = человеку (точнее, номеру паспорта) и адресу. Адрес меняется при переезде. Выводы?

По мне вывод - обязательное перезаключение договора или предусмотренная заранее процедура внесения в него существенных изменений. Процедуры в Онлайме нет (см. список документов на том же сайте) и не будет (невыгодно провайдеру).

В законодательстве есть процедура внесения изменений в договор при изменении существенных условий (а реквизиты сторон такими являются), но - по обоюдному согласию сторон. Согласия Онлайма в этом случае ожидать не приходится, причина опять та же - стимула нет никакого.

А юристов, кстати, через определённое время очень рекомендуется профилактически отстреливать. Чтобы связь с реальностью не теряли. Им волю дай - понасочиняют про другой глобус и Страну Эльфов...

0

В правилах не написано о времени использования услуг по одному контракту (договору), написано о времени использования услуг!!!

Так как быть?

Тонкости договора, никто не хотел бы терять статус/баллы переезжая в другую квартиру, Вы кстати не первый и не последний.

И еще вопрос, не в обиду, вы представитель компании или просто высказываете свое личное мнение? Мне это просто хочется понять, ,для того чтобы продолжать общение здесь, или подключать юристов для консультирования...
На этом форуме нет сотрудников компании, они там, по ту сторону телефонной линии или в офисе.

Я (как и многие другие постояльцы форума) просто стараюсь помочь Вам в решении проблем и вопросов, по личной инициативе.

Edited by Veterok_DV
0

Подскажите, у меня тариф "Двойная выгода 2012" (интернет+тв), но не хватает баллов для активации скидки. Можно ли активировать скидку только на интернет "ОнЛайм 30"?

Нет

0

Нет
не правильно, на поставленный им вопрос ответ: Да!

Только при этом у него сменится тариф, но об этом он уже не спрашивал

0

Здравствуйте. Есть небольшая проблема. Есть бонусные баллы. Но я не могу оплатить ими услуги. Вот что выдает личный кабинет.

75a369041a50.png

b8e719775fd6.png

Тарифный план:

Двойная выгода 30

Интернет: 30/15 Мбит/с

Цифровое ТВ: Пакет Популярный

Как решить эту проблему?

Edited by Border
0

Здравствуйте. Есть небольшая проблема. Есть бонусные баллы. Но я не могу оплатить ими услуги. Вот что выдает личный кабинет.

Тарифный план:

Двойная выгода 30

Интернет: 30/15 Мбит/с

Цифровое ТВ: Пакет Популярный

Как решить эту проблему?

Звоните в абоон службу.

А вы случайно тариф себе не меняли?

Edited by Sergei
0

Звоните в абоон службу.

А вы случайно тариф себе не меняли?

Менял. Но это было год назад.

0

Народ подскажите!

У меня статус золотой и 400 баллов на счету.

Как пишет бонусная программа у меня баллы сгорают 15.09.2013.

Ну вот сгорят они в этот день, а что будет дальше, больше бонусы не будут начисляться что ли и как?

0

Народ подскажите!

У меня статус золотой и 400 баллов на счету.

Как пишет бонусная программа у меня баллы сгорают 15.09.2013.

Ну вот сгорят они в этот день, а что будет дальше, больше бонусы не будут начисляться что ли и как?

Начисляться будут,но с нуля.

0

Уважаемый абонент, напоминаем вам об окончании срока использования бонусных баллов, начисленных вам в программе OnLime Бонус в сентябре 2011 года. 15 сентября баллы, начисленные за август 2011 года и неизрасходованные до текущего момента, безвозвратно сгорят согласно Правилам программы.

Они же постоянно начисляются, надо тратить старые))))

Они же постоянно начисляются, надо тратить старые))))

А за 2 года их слить не проблема была)))

0

пользуюсь тарифом Онлайм 30, почему убрали 50% оплаты за бонусы ? как я могу потратить 450 бонусов? на онлайм 50 переходить не буду, слишком жирно платить больше.

0

Эээ. А точно нету? Сейчас посмотрел, присутствуют бонусы 50% и 100% на все текущие тарифы и на тот архивный тариф, которым до сих пор пользуюсь (Двойная выгода 2012). Как, общем-то и должно быть.

0

пользуюсь тарифом Онлайм 30, почему убрали 50% оплаты за бонусы ? как я могу потратить 450 бонусов? на онлайм 50 переходить не буду, слишком жирно платить больше.
так он теже 500 стоит что и твой 30.
0

Деньги и бонусы те же остались за бОльшую скорость...

Edited by VladimirS
0

Как платить бонусами по лицензионному моему счёту?

только включился в это тему и не нашёл на сайте раздела для оплаты.

С чем эти бонусы едят?

0

Как платить бонусами по лицензионному моему счёту?

только включился в это тему и не нашёл на сайте раздела для оплаты.

С чем эти бонусы едят?

Плохо смотрели http://www.onlime.ru/bonus/catalog/

Более подробно в вашем л\к

Edited by Sergei
0