Вопросы И Ответы!

521 posts in this topic

вот вот, всё для новеньких, а старых как всегда кинули

на самом дешовом тарифе за два года 720 бонусов набегает, а тут 120 кинули подачку, хавайте что дают, да помалкивайте

а смысл от этого срока, если скидок за срок нет, что 3 бонуса на 1 месяц, что 1 бонус на 3 месяца - цена едина

В дальнейшем каталог вознаграждений будет постоянно расширяться, на ряду с этим будут появляться новые скидки. Наиболее интересные пожелания будут учитываться при обновлении каталога.

0

В дальнейшем каталог вознаграждений будет постоянно расширяться, на ряду с этим будут появляться новые скидки. Наиболее интересные пожелания будут учитываться при обновлении каталога.
я вижу вы в теме, ответьте когда поправят базу для акции приведи друга.
0

я вижу вы в теме, ответьте когда поправят базу для акции приведи друга.

уточните, какая именно у вас проблема с базой по акции?

0

Ваш дом по адресу улица Академика Понтрягина, дом 11 корп. 3 подключен к провайдеру ОнЛайм и доступна услуга ТВ
Вы можете рекомендовать своим друзьям подключить Интернет, цифровое телевидение или обе услуги.
Дом не подключен к сети ОнЛайм.
проще говоря, база по возможности подключения ТВ не занесена. Edited by dyuma
0

а почему мне начислили 47 бонусов, а должны 60 (так как я серебряный) чё за обман??

0

смысл создавать тему если вы не отвечаете <_<

ответил вам в личку, необходима проверка информации по вашему л/с.

0

странно как-то... заплатил 510 рублей а в ЛК показывается Баланс: 493.33 руб. и бонусы не начислены

мой фэйл, http://forum.onlime.ru/index.php?showtopic...amp;#entry70681 нашел ответ по поводу бонусов.. жду

Edited by FRITzzz
0

странно как-то... заплатил 510 рублей а в ЛК показывается Баланс: 493.33 руб. и бонусы не начислены

мой фэйл, http://forum.onlime.ru/index.php?showtopic...amp;#entry70681 нашел ответ по поводу бонусов.. жду

а вопрос в чем?

деньги списаны за один день пользования услугой, посмотреть модно в движении средств, на вкладке финансы в ЛК.

бонусы начисляются с 1 по 5 число каждого месяца

0

Находясь в финансовой блокировке, зашёл в Личный кабинет и заметил увеличение кол-ва баллов на бонусном счету - прибавили за прошедший месяц пользования услугами. Решив посмотреть, на что смог бы их потратить, получил в ответ сообщение:

Личный кабинет - Бонусная программа - Каталог

Вы не можете заказать вознаграждения из каталога OnLime Бонус, находясь в финансовой или добровольной блокировке

Почему бы не сделать эту информацию доступной для заблокированных абонентов?

Edited by Vrungel
0

dyuma, дописал же, что нашел ответ, поэтому и вопроса нет)

0

* По окончании срока действия заказанного вознаграждения дальнейшая тарификация будет осуществляться согласно действующим условиям предоставления услуг.
перевидите на русский пожалуйста.

Пример: у меня тариф Онлайм 20, я заказываю вознаграждение Онлайм 50 с 50% скидкой.

Вопрос: какой у меня будет тариф после окончания действия вознаграждения.

0

Ребята! Лимоны! Я вас люблю. Вокруг все борзеют и поднимают цены, как один беспроводной провайдер, не будем говорить какой :ph34r: - под шумок поднял абонентку на 400 рублей за месяц, то есть в полтора раза, а вы ещё нахаляву Инет раздаёте. :oleonlime:

Пользоваться Бонусом принципиально не буду. В знак благодарности.

0

Ребята! Лимоны! Я вас люблю. Вокруг все борзеют и поднимают цены, как один беспроводной провайдер, не будем говорить какой :ph34r: - под шумок поднял абонентку на 400 рублей за месяц, то есть в полтора раза, а вы ещё нахаляву Инет раздаёте. :oleonlime:

Пользоваться Бонусом принципиально не буду. В знак благодарности.

Готов бонус принять!!! :mahitos: :rolleyes:B) "Шутка"

0

перевидите на русский пожалуйста.

Пример: у меня тариф Онлайм 20, я заказываю вознаграждение Онлайм 50 с 50% скидкой.

Вопрос: какой у меня будет тариф после окончания действия вознаграждения.

После окончания действия вознаграждения у вас останется тариф ОнЛайм 50, т.е. тот, который вы заказывали за бонусные баллы.

0

После окончания действия вознаграждения у вас останется тариф ОнЛайм 50, т.е. тот, который вы заказывали за бонусные баллы.

А почему на прежний не возвращают?

0

А почему на прежний не возвращают?

Скорее всего, потому-что это завязано именно со сменой тарифа часть стоимости которого оплачивается бонусами.

0

Скорее всего, потому-что это завязано именно со сменой тарифа часть стоимости которого оплачивается бонусами.
то есть получается что я не заказываю вознаграждение, а меняю тариф? а если у меня тариф архивный? (в теории) я в пролёте?
0

то есть получается что я не заказываю вознаграждение, а меняю тариф? а если у меня тариф архивный? (в теории) я в пролёте?

Тут даже не в теории а точно в пролёте :blink:

Но тот архивный тариф как по скорости прямого канала так и по стоимости проигрывает ныне действующему.

0

Тут даже не в теории а точно в пролёте :blink:

Но тот архивный тариф как по скорости прямого канала так и по стоимости проигрывает ныне действующему.

в теории относилось к тому что тариф архивный, так 10/10 долгое время оставался самым выгодным не смотря на статус "Архивный" и мы не знаем какими будут новые тарифы
0