Вопросы И Ответы!

521 posts in this topic

Есть вопросы про заказ за 700 баллов онлайм-телекард.

1) Я могу после получения её кому-то передать,подарить или карта строго привязана к моему лицевому счёту.

2) Есть ли какие-то ограничения начала использования ( допустим,если я активирую и начну пользоваться ей

через полгода).

3) Если одна карта у меня активирована и работает,обязан ли я буду при получении второй подключить мультирум

немедленно или же здесь нет прямой взаимосвязи.

1) Карту можно передать только до момента ее активации.

2) Ограничений по началу активации нет. Но, если вы его уже активировали и сразу перестали пользоваться, то через 180 дней после начала финансовой блокировки л/с будет удален. На данный момент возобновление обслуживания после удаления невозможно.

3) Мультирум будет подключен автоматически при активации второго оборудования на тот же л/с.

0

Прочитал 10 страниц темы, но не нашёл ответа, или просто не понял, поэтому задаю вопрос:

Активирован обещанный платёж.

Сумма на счету - 165

Заказал за бонусы скидку 50% для тарифа Онлайм 20

Такой вопрос: Для пользованием услуг интернета в след месяце, мне нужно будет заплатить деньги за пользованием обещанного платежа + 50% от стоимости месяца по тарифному плану Онлайн 20 ( т.е. 250 рублей ) ?

0

Прочитал 10 страниц темы, но не нашёл ответа, или просто не понял, поэтому задаю вопрос:

Активирован обещанный платёж.

Сумма на счету - 165

Заказал за бонусы скидку 50% для тарифа Онлайм 20

Такой вопрос: Для пользованием услуг интернета в след месяце, мне нужно будет заплатить деньги за пользованием обещанного платежа + 50% от стоимости месяца по тарифному плану Онлайн 20 ( т.е. 250 рублей ) ?

Сумма, использованная в период действия обещанного платежа, вычитается при первом пополнении счета после фин. блокировки. 50% от стоимости бонусного тарифа будут списываться весь срок действия (30 дней) ежедневно равными долями.

0

Заказал "онлайм-телекард", какие документы нужны для получения? Паспорта достаточно ?

0

Заказал "онлайм-телекард", какие документы нужны для получения? Паспорта достаточно ?

Более чем

0

Как и в прошлом году тормозят со сменой статуса.

Договор №5443535 от 1.06.2010.

Статус все еще серебряный.

0

Как и в прошлом году тормозят со сменой статуса.

Договор №5443535 от 1.06.2010.

Статус все еще серебряный.

c 08 июля уже золотой статус. Изменение статусов и начисление баллов осуществляется в период с 01 по 10 числа месяца, следующего за отчётным, т.е. с 01 до 10 июля изменение статусов абонентов подключившихся в июне и начисление баллов за платежи и услуги в июне.

0

Хотел бы уточнить условия акции "Бонус всем отКЛИКнувшимся!", т.к. только сейчас руки дошли ей воспользоваться.

Условия акции:

5. На один номер лицевого счета начисление бонусных баллов происходит только один раз, независимо от количества групп в социальных сетях в которые вступил абонент.

Т.е. если я получил бонусы за "отклик" на Facebook, то уже не смогу получить их ВКонтакте и в Твиттере, правильно ли я понимаю?

Edited by Vrungel
0

Хотел бы уточнить условия акции "Бонус всем отКЛИКнувшимся!", т.к. только сейчас руки дошли ей воспользоваться.

Т.е. если я получил бонусы за "отклик" на Facebook, то уже не смогу получить их ВКонтакте и в Твиттере, правильно ли я понимаю?

Да, все верно, баллы начисляются только за одну группу и только один раз.

0

Да, все верно, баллы начисляются только за одну группу и только один раз.

Спасибо.

0

Здравствуйте!

Внимательно прочитал условия участия в бонусной программе. Получается так, что я являюсь абонентом НКС года с 2004-2005 так примерно. Услуги разумеется оплачиваю регулярно. Как отразить этот факт в бонусной программе?

0

Здравствуйте!

Внимательно прочитал условия участия в бонусной программе. Получается так, что я являюсь абонентом НКС года с 2004-2005 так примерно. Услуги разумеется оплачиваю регулярно. Как отразить этот факт в бонусной программе?

как бы ни в 2004, ни в 2005 такой компании ещё не существовало.
0

Здравствуйте!

Если вы являетесь абонентом "НКС" более 2-х лет, то это будет отражено на вашем статусе, он должен быть "золотым"". Узнать количество и воспользоваться бонусными баллами вы можете в личном кабинете.

Edited by simonov
0

как бы ни в 2004, ни в 2005 такой компании ещё не существовало.

Вы не в курсе наверное.

"О компании

ОАО «Национальные кабельные сети» существует на рынке с 2001 года и является одним из ключевых активов холдинга «Национальные телекоммуникации» (100% голосующих акций – ОАО «Ростелеком»), в который также входят компании-операторы, обслуживающие абонентов в Санкт-Петербурге (ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение»), Екатеринбурге (ОАО «Национальные кабельные сети – ЕвроАзия», ООО «Телесеть-Сервис»), Новосибирск (ООО «НовАКТВ») и Электросталь Московской области (ООО «Элтелекор»)."

Если вы являетесь абонентом "НКС" более 2-х лет, то это будет отражено на вашем статусе, он должен быть "золотым"". Узнать количество и воспользоваться бонусными баллами вы можете в личном кабинете.

Я имел ввиду, бонусы начисляются всем-всем абонентам НКС или именно пользователям услуг Он-лайм? Я стал абонентом НКС когда услуги коллективной (аналоговой) ТВ антенны в доме, где я живу, стала предоставлять именно эта компания, вытеснив с рынка Мостелеком. Мой вопрос касается именно этого периода, когда я, с одной стороны, являлся абонентом НКС, а с другой - еще не пользовался цифровыми услугами, а пользовался аналоговыми, как и все жители дома.

0

Я имел ввиду, бонусы начисляются всем-всем абонентам НКС или именно пользователям услуг Он-лайм?

Только онлайм.

Edited by Veterok_DV
0

Прошу прощения, подскажите кто-нибудь бывалый- где, в каком разделе ЛК я могу оплатить свой переход из серебряного статуса в золотой, оплатив это бонусами? смотрю- и не вижу. :wacko:

0

Прошу прощения, подскажите кто-нибудь бывалый- где, в каком разделе ЛК я могу оплатить свой переход из серебряного статуса в золотой, оплатив это бонусами? смотрю- и не вижу. :wacko:

позиция с повышением статуса находится в самом низу каталога услуг в раделе OnLime Бонус.

Edited by simonov
0

Заказал onlime telecard, вопрос такой, у меня уже есть ЛС на котором интернет , правильно ли я понимаю, что чтобы мне активировать ТВ на этот же ЛС, нужно сменить тариф на ТВ+Интретнет?

0

Заказал onlime telecard, вопрос такой, у меня уже есть ЛС на котором интернет , правильно ли я понимаю, что чтобы мне активировать ТВ на этот же ЛС, нужно сменить тариф на ТВ+Интретнет?

Нет не обязательно.Вы можете подключить как разные услуги http://www.onlime.ru/internet/calc2/

0